+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Подарки за задания Пути воина!

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Встречались намеки, что есть умельцы, вызывающие Эрчитти с помощью чита. По сути, за это надо банить.
    Показать
    серверам 3,5 года пора бы уже выучить время респа и области респа
    Не надо завидовать, это люди без личной жизни так играют.
    Показать
    какой личной жизни? на создавать 100 аков и поиграться когда надо пару дней совать куш на акции и опять не играть?
    ещё раз, парк сиди - это норм ты вряд ли там за час 400к вывезешь, вообще очень сомнительно что есть стабильный доход в 400к в час(а если не 1 перс?) хоть где-то в игре - везде рандом, а тут изи не напрягаясь. Недавно прошла волна банов, но сам софт не прикрыли, а без содействия игроков с репортами локализатор бессилен и дездейстует. На портах ещё хотя бы видно читеров, но что ты сделаешь с зовом большая часть которого в данжах?

з.ы. кто вообще эти челики по 1-2 поста с регой на форуме в 17 году?
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 10.07.2020 в 09:46.

Свободный странник
    какой личной жизни? на создавать 100 аков и поиграться когда надо пару дней совать куш на акции и опять не играть?
    Показать
    Еще раз спрошу - что мешает тебе делать так же?
    Вот извини, но ты сейчас действуешь по принципу - выколю себе глаз ,чтобы у тещи зять кривой был. Из-за немногих упоротых твиноводов - я говорю именно про упоротых, потому что просто твиноводов тут каждый первый. Так вот, из-за немногочисленной группки игроков ты готов насолить всем без разбора, в том числе и себе. Твое дело, конечно, но затея - так себе, скажем прямо.

вообще очень сомнительно что есть стабильный доход в 400к в час(а если не 1 перс?) хоть где-то в игре - везде рандом, а тут изи не напрягаясь.
    Показать
    Ты реально играешь в эту игру? У водил в омут-машик спроси, сколько они крабят. Возможно и не 400 в час, но зато регулярно. А акции от мыла бывают раз в полгода. И ты тут стонешь, что клятые твиноводы озолотятся.

з.ы. кто вообще эти челики по 1-2 поста с регой на форуме в 17 году?
    Показать
    Раньше писать лень было. А тут че-то скучно стало, поболтать захотелось))

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Показать
    что мешает мне абузить механики игры? наверно то что я считаю себя честным игроком не?
    Ни одна из ММО не планировалась разработчиками как рассадок твинов, всегда подразумевается 1 игрок - 1 аккаунт
    Было бы у нас как на корее, где акки привязаны к паспортным данным. И где за нарушение правил в игре как и в жизни давали реальные наказания... но пока до этого далеко как в прочем и до наказания локализатора за предоставление не качественных услуг
    Ты реально играешь в эту игру? У водил в омут-машик спроси, сколько они крабят. Возможно и не 400 в час, но зато регулярно. А акции от мыла бывают раз в полгода. И ты тут стонешь, что клятые твиноводы озолотятся.
    Показать
    да я занимался таким "бизнесом" если ты посчитаешь все время с поиском клиента и добором пати то на 1 проход выходит побольше часа, и это весьма не стабильный доход зачастую завязан на то что ведешь ты не полных отморозков, что очень часто бывало и прожать например статую с 5-10 раза... я все это застал спасибо) да не плохой заработок, но есть свои специфические минусы ну и сейчас он не такой прибыльный как года 2 назад вряд ли выходит более 300к за проход
    Последний раз редактировалось Casey4ik; 10.07.2020 в 12:10.

Любопытный исследователь
    Вот извини, но ты сейчас действуешь по принципу - выколю себе глаз ,чтобы у тещи зять кривой был. Из-за немногих упоротых твиноводов - я говорю именно про упоротых, потому что просто твиноводов тут каждый первый. Так вот, из-за немногочисленной группки игроков ты готов насолить всем без разбора, в том числе и себе. Твое дело, конечно, но затея - так себе, скажем прямо.

Раньше писать лень было. А тут че-то скучно стало, поболтать захотелось))
    Показать
    Поправлю тебя дружок - нет там такого заработка а идти с людьми по трене больше 3х не советую да и еще платить за это бабло !!!Новичкам советую ждать простого набора на проход он бывает и очень часто !!! И да не видитесь на крик ( Если Фиал выпадет он ваш - вам удвоить цену попробуют )

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

что мешает мне абузить механики игры? наверно то что я считаю себя честным игроком не?
    Ни одна из ММО не планировалась разработчиками как рассадок твинов, всегда подразумевается 1 игрок - 1 аккаунт
    Было бы у нас как на корее, где акки привязаны к паспортным данным. И где за нарушение правил в игре как и в жизни давали реальные наказания... но пока до этого далеко как в прочем и до наказания локализатора за предоставление не качественных услуг
    Показать
    Тоже не прав ! Напиши жалобный документ - получи подписи хотя бы минимум 10 игроков это минимум - Если соберешь от 100 и выше очень хорошо. Отдаешь на заверение юристу а затем в прокуратуру о возбуждении дела. И да кто не в курсе за игру тоже возбуждают дела и даже по УКРФ ! И Нарушитель понесет наказание и тут не важно сколько у них юристов и тд - грамотно составленный документ и доказательства !!!

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    145
    Награды

Casey4ik,
    RyuuShiro,
    u_305c704652,

Напомню название темы:
    Подарки за задания Пути воина!

Не отклоняйтесь, пожалуйста, от неё. Для обсуждений игровых моментов есть другой раздел - "Обсуждение игры".

Свободный странник
    Показать
    Все претензии в Китай - стране разработчику. Ревелейшен, как и Джастис и остальные китайские ММО, подразумевают/разрешают не только игру одним персонажем, но и изучение других классов. Что здесь, что в Китае играю без доната разными классами. Изучаю их. И каждого персонажа развиваю как основу.

Что касается акции, считаю её делом годным хорошим. Свиток просветления духи не всегда приносят. А он таки зело необходим)
    Последний раз редактировалось u_c45d530335; 10.07.2020 в 18:49.

Любопытный исследователь
    Награды

Норм ивент) Кекнул с овечки в подарок ))

Любопытный исследователь
    Награды

Нужно делать скрины набранной активности или у вас на этот раз всё будет нормально?

Свободный странник
    вопрос я сделала сегодня и сегодня я получу или в конце ?
    Подарки за задания Пути воина
    • Наберите 100 или более очков в Пути воина с 00:01 до 23:59 мск 11 июля и получите Свиток просветления х6.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    145
    Награды

вопрос я сделала сегодня и сегодня я получу или в конце ?
    Показать

+ Ответить в теме

Ваши права