+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему нельзя апнуть ..9 уровень в воскресенье?

Любопытный исследователь Аватар для Chirno

Почему нельзя апнуть ..9 уровень в воскресенье?

Вот уже в который раз замечаю, что в воскресенье вечером остаётся чуток до повышения уровня, будь то 59 или 69. И именно в воскресенье, а не в любой другой день. Это становится заметно, когда хочешь сходить на этой неделе в данж соответствующей сложности, который открывается только на этом уровне, и получить первые плюшки уже на этой неделе. Но, по какой-то причине, это сделать не представляется возможным.

И вот вопрос: это система подкручивает получаемый опыт, делая маленькое западло или просто мне так не везёт?

ЗЫ: Это замечено уже не на одном персонаже, и вот сегодня опять дежавю...

Любопытный исследователь
    добивай маринитами ) а если серьезно - никак не связано.

Любопытный исследователь Аватар для Chirno
    добивай маринитами
    Показать
    Полностью всё сожрано и даже за перья купил все пропуски -- всё равно полтора ляма не хватило...

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Полностью всё сожрано и даже за перья купил все пропуски -- всё равно полтора ляма не хватило...
    Показать
    Велком в клуб качающихся на мобах с усилялкой х2 на час в неделю.

Можно ещё на свитки сходить... не все знают что это и теряют опыт
    нубожнецчсв

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    1
    Награды

наставника просите опыт заливать. Прем возьмите и получайте на базе по 2 заливки в день. Если этого мало, то можно и на свиток мудреца потратиться. Есть еще Имперское общество драгун, расходки на мудрость и т.д.. Возможностей много.

Любопытный исследователь
    Велком в клуб качающихся на мобах с усилялкой х2
    Показать
    Оо, если посмотрите форум, это ЗЛО )
    экспа на каждый день (постараюсь ничего не упустить): Зов, Оплот, Тени, Гильдийные, Арена 4х, Залив на базе, Купалки (можно с наставником) + на мудрость с 59+ кв в Сулане под мостом и банки на Зов.
    вообще я ТС поражаюсь - в текущей версии игры кач ради уровня смысла не имеет, для нормального существования нужен шмот (нормальный, залитый медью, точеный и зароленный), духи, карты, глифы, трени, буст с пограна и ещё куча мелочей к количеству экспы не привязанной.
    для примера мой перс с Астара-Акари-Ракелиса (в холде с переходом на Кенсай) и мой с создания Кенсая, при равном количестве времени игры отличается в разы.
    сейчас игра в разы легче и перса апать ради левла и данжей смысла нет.

+ Ответить в теме

Ваши права