+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Подарки кладоискателям

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

Речь то не о том. Человек заявил, что малые фиалы в 1,5 раза дороже оттисков, видимо поэтому на 350 очков выбора быть не должно. Я ему напомнила, что было время, когда оттиски стоили в 1,5-2 раза дороже, чем фиалы. И что теперь? Какие выводы? А такие, что соотношение цен зависит от ситуации на сервере. Но тем не менее, игровая ценность оттисков, малых фиалов и простых тушей - примерно одинакова. А значит, все эти 3 вещи могут быть в выборе.
    И вот знаете, награды в эту акцию меня, как владельца 75-ой эмблемы, вообще ни к чему не подстегнули. Воспользовавшись акцией, я точнула пару строчек на шмоте, получила свою компенсацию синими рецептами... и все... Идти дальше для меня смысла не было вообще. Оттиск не нужен, малого фиала нет, а вместе с этим и средний не к спеху.
    Показать
    1) никогда эсенки не были дороже малых фиалов, ну может на самом старте их по 10кк когда скупали, но и фиалы там тоже стоили не мало, ситуация ситуаций, но на текущий момент все ок, да возможно стоило предложить альтернативу эссенки скилом 2 лвла петам или свитком 3* эрандела/данте/чарли/джеси
    2) я так же владелец пвп эмблемы с 13 эссенками, но я уже откладываю эссенки на пве эмблему) которая мне так же нужна и от любой помощи не откажусь, сомневаюсь что у многих уже есть 2 эмблемы по 2179 фрагментов
    3) тебя никто ничего не заставляет акция есть пользоваться или нет ею это уже чисто твое решение, возможно лично для тебя акция ничего не дает, но в целом для всех игроков всех серверов акция весьма позитивная и стимулирующая к росту БМ
    то что малых фиалов нет) явление временное, пвп 94 собрались соберутся и пве и минимум 12 средних фиалов на 12*94 лучше иметь в кармане чем не иметь, карман они сильно жать не будут

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    1) никогда эсенки не были дороже малых фиалов, ...
    Показать
    Да-да, ты еще скажи, что никогда такого не было, чтобы средние фиалы стоили дешевле, чем малые))) Эх, надо было скупать, оптом

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

проверьте хранилище, пожалуйста. предметы должны быть начислены
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 12.08.2020 в 11:34.

Летающий в облаках Аватар для tehtelev
    Лучших ответов
    2
    Награды

Да, пришло.

+ Ответить в теме

Ваши права