+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проверка квартир на ПТС

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Проверка квартир на ПТС

Друзья!

Сегодня мы вновь открываем ПТС и на этот раз просим вас зайти на сервер, чтобы проверить, появились ли у персонажей пропавшие квартиры.
    Задача касается игроков с «Атума», так как именно с этого сервера скопирована база.

Порядок проверки
    • Зайти на ПТС копией персонажа с боевого сервера.
    • Попробовать зайти в квартиру всеми способами (через NPC, через анкету, используя специальное умение).
    • Проверить предметы, которые находятся в квартире: соответствуют ли они тем, что были до пропажи.
    • Заполнить сообщение о проверке в специальной теме на форуме, придерживаясь формы.
    Форма репорта
    • Имя и сервер персонажа.
    • Пропадала ли у вас квартира на боевом сервере?
    • Найдена ли квартира на ПТС?
    • Все ли предметы на месте?
    • Дополнительная информация. В этом пункте можно указать способ, которым попали в квартиру, соответствие фактического адреса информации в анкете и т. п.
    Чтобы попасть на тестовый сервер, нужно скачать ПТС-клиент в Игровом центре. Игроки сервера «Атум» смогут зайти своими персонажами, для всех остальных предусмотрена система автоматического повышения уровня, выдачи экипировки и необходимых для тестирования предметов.
    Благодарим за помощь!

Оставить сообщение о проверке

Свободный странник
    и снова только атум, я с раэлиса и тоже хочу, хоть на птс, хоть одним глазком взлянуть на свою квартиру(((

Свободный странник
    ткакя же история. а еще прикалывает проверте все ли веши на месте да их там куча была я должен был весь год помнить че там ? )))

Свободный странник
    объясните как это сделать я не понял

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #5
    Комьюнити-менеджер Аватар для Enervate
    Лучших ответов
    19
    Награды

и снова только атум, я с раэлиса и тоже хочу, хоть на птс, хоть одним глазком взлянуть на свою квартиру(((
    Показать
    К сожалению, технические особенности таковы, что на сервер ПТС можно скопировать базу только одного "живого" сервера. "Атум" был выбран как наиболее массовый, т.е. больше игроков и тех, кто мог столкнуться с проблемой и проверить ее решение на ПТС сейчас.

Если тестирование будет успешно, правки будут применены на все серверы. Поэтому если у вас есть друзья с "Атума", которые давно хотели попасть в квартиру — предложите поучаствовать в тестировании)

ткакя же история. а еще прикалывает проверте все ли веши на месте да их там куча была я должен был весь год помнить че там ? )))
    Показать
    Можно проверить, как минимум, то, что вы помните или наиболее ценное. В любом случае, даже такая информация будет крайне полезна для нас!

объясните как это сделать я не понял
    Показать
    На каком этапе у вас возникают трудности с проверкой?

+ Ответить в теме

Ваши права