Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: [Прием работ] Конкурс сочинений

Свободный странник Аватар для NormanLayto
    Ночь, единственное время, когда я могу быть собой, а потом наступает новый день, просыпается мой "хозяин" и начинается... Да, мы тут в курсе про существование "большого" мира. Не понятно только одно, что заставляет этих странных существ бросать свои дела и управлять нами. Старина Бао, после третьей кружки Калахарского крепкого, пускается в философские рассуждения об иллюзорности вселенной, а Альбиока многозначительно хмыкает, что и ими кто-то управляет. Может и так, но мне от этого не легче. Решено, сегодня иду к хозяйке башни. Лунница умная. Может что и посоветует...
    Хорошо посидели, о многом поговорили. Ну держись теперь "хозяин", не видать тебе золотого амулета, хоть поселись в башне вместе со мной.
    Сработало, почти перестал подключаться, разозлился наверно.
    Уррра, свобода, лето.
    Изображения

Свободный странник Аватар для Sartiel
    Как я провела лето
    Лето прошло как всегда почти не заметно. Началось оно с обычной деятельности – помоги одному с чем-то, помоги другому еще с чем ни будь, охота на монстров, конечно же за вознаграждение. Помогали разнообразить это лето истории различных жителей этого мира, будь то старые легенды или же рассказы из их жизни.
    Также этим летом меня приняли в одну замечательную гильдию, где мне доводилось принимать участие в различных событиях, что несомненно скрасило это лето.
    Путешествуя в поиске различных трав для сбора, невозможно не обратить внимание на окружающий мир в цветах лета. Мне особо нравятся пейзажи Цветочного моря, где растет настурция, или как горят на солнце листья красных кленов в Долине красных кленов. Иногда возникает желание просто посидеть среди этих пейзажей, нежась под лучами солнца, наблюдая за нисходящим солнцем или восхищаясь сиянием звезд на летнем небе.
    Несмотря на мое членство в Лиге искателей приключений, я не особо активно проявляла в ней участие, что начала чуть-чуть исправлять ближе к концу лета.
    В конце августа, в последний его день, я наконец-то решилась поднять уровень до 79 после долгого нахождения на 69. Так, со сменой сезона, для меня наступят новые открытия и приключения, как наступают холода на смену летнему зною.
    Сартиэль
    shot_20200902-131517.jpg

Лето с вкусом пепла.

Лепестки персиковых цветов танцуют хоровод под легким ветром, мягко и бесшумно опадая в воду. Поплавок слегка покачивается, ненадолго скрываясь под волнами.
    Я сижу на берегу реки с бамбуковой удочкой в руках. Тихое, нелюдимое место под стенами Астериона. Место для меня.
    Это лето ознаменовалось потерей моих старых, дорогих друзей. Друзей, что вместе со мной впервые ступали по плитам Подземного Бастиона, отбивали атаки яростных мечей Кургана, кутили на базе гильдии по праздникам. Весь окружающий мир словно потерял часть своих красок.
    Один за одним, они уходили от меня так же, как лепестки цветов уплывают вдаль по реке. Вчера вы смеялись вместе над остроумной шуткой, а сегодня – сегодня осталась лишь тень.
    Все лето прошло в один миг, каждый день как один. Квесты Хмелля, доска, оплот – везде меня преследовало чувство отчаяния, пустоты и грусти.
    Единственное, что заставило не забыть, а временно отодвинуть печаль на второй план – это мир Крылатых. Красота этого мира действительно заслуживает быть воспетой в легендах. Красота, а также безмерная жестокость и беспощадность. Словно отражение холодной луны на остром клинке. Нельзя отвести взор, нельзя не вернуться. Он заманивает тебя обещанием быстрой наживы, только вот расплата за нее одна – жизнь.
    Да, игра между жизнью и смертью, игра на грани фола – это то, что вымывает из головы лишние мысли и эмоции. В такие моменты ты становишься частью битвы, частью рейда – просто одним из винтиков в машине войны. Все что ты чувствуешь – это опьянение кровью и смертью.
    Но потом, потом все возвращается.
    Астерион. Нелюдимый берег. Цветы, что уплывают вдаль.
    Такое вот лето. Лето с вкусом пепла.

Свободный странник
    Привет, мой дорогой друг, присаживайся поудобнее, сейчас я расскажу тебе свою историю!
    Итак, меня зовут Доруэл и живу я в штате Раэлис. Приехал я сюда совсем недавно буквально этим летом, и практически сразу обзавелся надежными товарищами, друзьями и нашёл свою любовь.
    При моем первом появлении меня сразу же встретила девушка-жнец, она и начала вводить меня в курс дела. Она показала мне интересные места и достопримечательности одно за одним, так и началась наша с ней дружба. Так же, она пригласила меня в свою гильдию, где уже и началось все самое интересное, но об этом чуть позже.
    Я стал развивать свои навыки и способности, с каждым днем становясь все сильнее и сильнее. Хорошие тренировки, залог здоровья как-никак. Есть у меня и дух, он словно Амидамару, всегда рядом, поможет в сражении и расскажет какую нибудь историю из жизни сидя вечером у костра.
    Но помимо тренировок есть и отдых, прогулки по паркам, вечера на пляже, а так же серфинг с Нарвалом, и конечно же всеми любимая баня. Прекрасное место, чтобы расслабиться после тяжелого дня. Немного подзаработав приобрел себе скромную квартиру, где с радостью угощу всех чашечкой вкусного чая с печенками.
    Помнишь, я рассказывал тебе про гильдию? Так вот, в ней не так много людей, но именно там мне и посчастливилось познакомиться с ней. Можно сказать это была любовь с первого взгляда. Мы стали общаться и вместе исследовать этот прекрасный мир, от темных подземелий до самых высоких крыш, открывающих прекрасные виды. И вот, спустя некоторое время мы уже помолвлены и дело движется к свадьбе! Возможно ты скажешь, что все как-то быстро, но это жизнь и в ней случается всякое. Ах, да, чуть не забыл, она друид и теперь я не переживаю за своё здоровье, а мои отравленные клиники смогут защитить её от всех врагов.
    В общем лето вышло весьма насыщенным, приключения, новые знакомства и друзья, и любовь всей жизни.
    Спасибо тебе, что выслушал мою историю, желаю тебе великих побед и успехов во всех начинаниях, а я пожалуй пойду...

Свободный странник
    "Как я провела лето"
    Теплый ветер слегка качнул занавески на окне комнаты, в которой я лежала на кровати, только очнувшись ото сна и размышляя о том, как я проведу это лето.
    -Итак, куда же мне отправиться на этот раз?
    Я подошла к зеркалу и взяла в руки Дневник, лежащий на столике. Его подарил мне Старый Гурен, когда я принесла прекрасные образцы Светящихся ягод с гигантских грибов в Кноттле. Открыв дневник, я прочитала самую последнюю запись:"Озёрная деревня - прекрасное место для того, чтобы окунуться в многовековую историю богини Куроми, а так же изучить растительный и животный мир. Побеги бамбука, Сандаловые деревья, Галька, Папоротник - далеко не все богатства этого края."
    Я кинулась в гардеробную и надела костюм Лиги Искателей Приключений, посчитав этот образ идеально подходящим для осуществления всех планов. Я вышла на улицу и с наслаждением вдохнула воздух, наполненный нотками океана - ведь совсем рядом располагалась Коралловая бухта. Этим летом я собиралась продолжить изучение флоры и фауны различных земель. Захватив необходимое снаряжение, я решительно направилась к телепорту, наметив отправиться прямиком в Вековые леса - меня давно увлекали истории об Обители страданий, а так же плодородные земли Медвежьей деревни.
    Так и пролетели эти чудесные три месяца! Каждый день я исследовала новые маршруты, проходя сквозь леса и забираясь на скалы; наблюдала за жизнью диких животных; брала образцы различных растений и горных пород; вечерами сидела у костра и слушала истории и мифы путешественников, описывая в дневнике все впечатления за день и делая заметки о собранных образцах, а так же выписывала запоминающиеся моменты легенд; попробовала самый вкусный мёд из лап самого Старосты Медвежьей деревни и даже заглянула в гости к Королеве пауков! Это лето было ярким и запоминающимся, а так же плодотворным и познавательным. Я изучила столько нового! С нетерпением жду следующего лета, чтобы отправиться на новые приключения и исследовать еще больше земель в мире Revelation!
    MyCollages.jpg
    Последний раз редактировалось u_e40b1e8aaf; 02.09.2020 в 21:52.

Свободный странник Аватар для Haomilika
    Мое лето прошло в изоляции от мира и других игроков. Пока другие герои сражались с монстрами, воевали друг с другом, собирали траву для зелий, затевали интриги и заговоры - я тихо-мирно отдыхал в своем пляжном домике. Пляж здесь чистый, есть вкусный мандрагоровый сок, тишина и забвение. О чем еще можно мечтать? Танцы! Потанцую со своими любимыми помощниками-духами! Как хорошо, что я могу себе позволить самоизолироваться на островке! Я же не хочу заболеть, слишком дорого обойдется лечение. Такое вот оно, мое лето в одиночестве.
    shot_20200902-133329.jpg

Свободный странник
    Если меня спросят, как я провел лето, я отвечу: «Просто провел». Причем взглядом. Мимо себя. Нет, я не имею никаких претензий, отнюдь. Мое скучное лето даже имело большое событие, смысла в котором я, правда, не совсем разглядел, но моему хозяину все же видней. Но обо всем по порядку. Первым приятным воспоминанием я отмечу летний марафон. Да, думаю, не буду оригинален, если отмечу его первым в списке. Лишний костюм в мою дырявую копилочку никогда не был лишним, да и планку я немного смог поднять. Не смотря на то, что я волочу унылое существование в статусе твинка, в этот раз хозяин подзаморочился и протащил меня по всем заданиям от корочки до корочки. А потому и плюшек я подцепил немало, что для меня в любом случае достижение. Середина лета не отличилась ничем от остальных сезонов. Петля, в которой, как ни странно, я имел большие успехи, чем другие герои хозяина; изредка, заполненный «путь воина»; зов, который, признаться, очень меня напрягает, т.к. «мелкий», «чр», «малыш» (малыш, Карл!») для меня всегда звучали довольно не лестно. В остальном по мелочи, серые будни, не иначе. Ближе к концу июля меня затащили под венец. Чувствую себя явно не в своей тарелке. Нам, жнецам, по статусу не положено заключать союз с друидами, а тут свадьба, так еще и разница в уровне. Боже, но она же настолько старше, это дискриминация! Надеюсь, этот поступок имеет сильный аргумент, потому как я обескуражен. Остаток лета просто стерт. Хозяин подзабыл про меня, как это частенько случается. По оплоту пошли слухи, что недавно раздавали зонтики, за «путь воина», немного расстроен. Я люблю такие активности, чувствую себя важным и нужным в эти периоды. Но я не держу зла на хозяина. Ах да, чуть не забыл. Этим летом меня приняли в гильдию. В завершении хочу сказать, что лето было более наполненным, чем год в целом, и это большой плюс. Хозяин пусть и заглядывает ко мне редко, но каждый раз оставляет кучу впечатлений. Такой он у меня, человек-загадка.

Жнец, 59 годиков.
    Последний раз редактировалось Atsuyo; 02.09.2020 в 16:07.

Свободный странник
    Моя история об этом лете началась с необычного вопроса. После сдачи выпускных экзаменов в школе магов мы решили развеяться.
    -Что для тебя значит лето? - спросила моя подруга.
    Мъю моя лучшая подруга с младших лет. Она очень милая, но ее всегда ругал наш наставник Сайран, потому что с учебой она полный профан.
    -Лето - время любви и фейерверков.
    -Сакурай, с твоим именем не на фейерверки надо смотреть - подшутила она. Ты же никогда не была на фейерверках?
    -Да. Моя мама не любит громкий шум, поэтому мы с семьей выбираемся в горы.
    Девочки - перебил нас дедушка - фалмари. Купите эти прекрасные ракушки. Они исполняют желания. Сам Великий небесный Нарвал вас услышит.
    -Тогда дайте большую и 3 маленьких упакуйте отдельно.
    Всегда у нее ветер в голове. Вероятно, она подарит их своим родителям и брату. Родители у нее заботливые, а брат... Сяо умный и красивый, но балван.
    -Пойдем купим тебе кимоно на праздник.
    -А? Но я не говорила, что пойду!
    -Я знаю, что ты хочешь пойти. Мои родители будут тебе рады. Мы очень хотим показать тебе твои первые фейерверки. Не зря же я купила большую ракушку!
    -Ты ее купила для меня? Уговорила! Только не слишком дорогое, а то в лиге искателей летом всю работу разбирают в 10 раз быстрее и на монстров не поохотишься, только грибному народу с травами помогай и бабушкам с котами - потеряшками.
    В день праздника мы с подругой и ее семьей встретились у киоска с фруктами. Накупили яблоки в карамели и выдвинулись на большой мост Сулана. Я немного отстала, пока любовалась подарком Мъю, который взяла с собой и неуклюже споткнулась, выронив ракушку. Я ощутила тепло руки Сяо, который подхватил меня за талию, чтобы я не упала. И в этот миг начались первые в моей жизни фейерверки.
    Простите меня, вы так хотели показать мне фейерверки, но то, куда я смотрела, было лучше фейерверков и незагаданного желания той разбившейся ракушке. Я не могла оторвать взгляд от его лица он смотрел прямо мне в глаза и моё сердце билось так громко, что я не слышала фейерверков. Этим летом я влюбилась.
    Последний раз редактировалось Jeamino; 03.09.2020 в 12:51.

Здравствуйте дорогие друзья, геймеры! Меня зовут Saaaaaalutations ! Сегодня я поделюсь с вами рассказом о моем летнем отдыхе в мире Reveletion.
    Летом я подрабатывал у Распорядителя Чоппо и выполнял разные поручения. Однажды, Распорядитель попросил найти поставщика рыбы Меченос. “Поищи его завтра на рыбацком острове, как раз там будет ивент. Рыбаки с утра будут на рыбацком острове соревноваться в рыбной ловле, там ты и найдешь нужного нам человека. Ах да, и налови мне ведро жирненьких Прилипал для моего кота”.
    Я решил посоветоваться с моим другом Бао, он сам ловит для своей кошки рыбу. Мы встретились с другом на озере Нуур.
    “ Вот, надеваешь на крючок Дождевого червя, подальше закидываешь удочку, и ждешь когда поплавок начнет уходить под воду и дергай!”, - сказал Бао, мастерски вытаскивая из воды Сардину. “Теперь ты попробуй”,- Бао протянул мне удочку. У меня хорошо получалось.
    “Бао, - сказал я, - в этих местах, похоже, только Сардины водятся. Ведь мне-то нужно научиться ловить Прилипал!”
    “Сегодня не рыбный день”, услышал я.
    “Здесь водятся не только Сардина! Я знаю, ЧТО тебе нужно!” Бао указал мне сигаретой на воду: “Смотри туда!”. Я присмотрелся вглубь чистых вод и “УХТЫЖ! Это же Меченос!” Я закинул туда удочку. Бао сказал широко улыбаясь: “Дождевой червь - слишком пресно для него! Этому гурману нужны Мальки! Завтра ты как раз их получишь в награду на Рыбацком острове”.
    “Но как? ведь я никогда не участвовал в конкурсе рыбаков?”
    “Наловишь ведро Прилипал, и приз - твой”
    “Ох! я так и не научился сегодня их ловить!” Бао это почему-то рассмешило.
    В Воскресенья на Рыбацком острове я показал высший класс! Получив мальков мы с Бао отправились на озеро Нуур. И я сам поймал Меченоса!

Распорядитель Чоппо, получил не только целое ведро Прилипал, но и меня в качестве новоиспеченного поставщика Меченоса. Распорядитель выразил мне свою благодарность за службу и подарил мне Настольную книгу повара! Теперь я смогу готовить кулинарные шедевры!
    Изображения

Свободный странник
    На протяжении двух с половиной лет молодая пара жила в понимании и согласии, они всегда поддерживали и поднимали настроение друг другу одним лишь своим присутствием. Но этим летом девушка решила поехать к родителям и провести с ними некоторое время. Она очень скучала по своему мужу и хотела как можно раньше вернуться. В один прекрасный день ей пишет ее возлюбленный и сообщает о том что он не хочет ее обманывать, что он нашёл себе другую. В один момент для нее рухнул весь мир, девушка впала в отчаяние и не знала как ей дальше жить. Она решила смириться и отпустить свою единственную любовь.
    Прошла неделя, девушка,как она думала, полностью избавилась от своих чувств. И тут ей пишет он, тот самый который покорил ее сердце, а потом разбил вдребезги. Он говорит ей что скучал и что очень бы хотел продолжить поддерживать отношения, девушка была на него очень зла и отвечала грубо. Но парень был настойчив и вскоре девушка не смогла себя сдержать, и пламя чувств вновь разгорелось. На этот раз чувства были куда сильнее чем до этого, она захотела непременно вернуть своего любимого. Она потратила много времени и сил, он много раз играл с ее чувствами, то говоря ей милые вещи и то, что она ему нравится, то разбивая ее сердце, говоря что он любит другую. Хоть парень и отвечал некоторого рода взаимностью, он ее отверг в последний раз.
    После этого девушка осталась полностью опустошенной и не знала что делать, она как будто перестала существовать. Она потеряла весь интерес к тому чем занималась и вообще к жизни в целом. Она решила кардинально изменить свою жизнь и обратилась за помощью к хирургу. И вот перед вами стоит теперь совсем другой человек - красивый холоднокровный мужчина с разбитым сердцем.
    Последний раз редактировалось u_7431092fdf; 08.09.2020 в 23:23.

Закрытая тема

Ваши права