Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: [Прием работ] Конкурс сочинений

Здравствуйте дорогие друзья, геймеры! Меня зовут Saaaaaalutations ! Сегодня я поделюсь с вами рассказом о моем летнем отдыхе в мире Reveletion.
    Однажды мы с другом Бао поехали на Огненные Земли.
    Первый наш бой начался отлично: Наша команда прочно заняла Mid, в центре событий был всем известный Синька. 8 друидов радостно кружились в бешеном танце. Наша команда решила не занимать баки, а отдать их врагу.. Пусть им хотя бы что-то достанется, итак Синька им навалял, что даже жалко этих ребят.
    Когда вражеский счет начал сравниваться с нашим, я испугался. Наши ребята почему-то не брали самолеты. Бао кричал мне: “Нужно действовать, иначе мы проиграем!”
    -”Я не очень хорошо умею водить самолеты…”
    -”Я буду твоим штурманом! Не очкуй!” Я решился, и поднял самолет вверх. Мы успели пару раз ударить по ядру. Вражеский самолет нас заметил, подлетел и сбил. Мы с Бао полетели вниз, а враг полетел к нашему ядру…
    Второй бой.
    -”Ты только посмотри! - Бао вертел окурок в руках, - “а наш знакомый Синька в другой команде!”
    -”Это хорошо, - сказал я, - этот добрый парень будет держать mid, а баки нам отдаст!”
    Мы с Бао добрались до правого бака, но там была засада. Враги поддали нам волшебных пендюлей и мы отлетели на респ. От души!
    Затем еще раз и еще несколько раз, а тем временем Синька отправляя наших бойцов на респ один за другим.
    ” Нужно его остановить!»- кричал Бао.
    ”Ну у меня не получится!”.
    “Ну хотя бы помешать- то мы ему можем?”
    “Но как?”
    ” Пойдем на mid, я тебе сейчас покажу!”. - Бао с кулаками ворвался в гущу врагов, я только успел увидеть, как быстро он рассыпался на пружинки. Бедный мой друг Бао...
    ”Это тебе за моего друга!»- крикнул я, выпуская в Синьку три Блуждающих Огня. Все таки, какой же он добрый, этот парень, и понятливый. Сразу понял, что мне надо к другу. В следующее мгновение 3 огненных меча влетели мне в лоб и искры посыпались из моих глаз…
    ”Привет!” - встретил меня Бао на респе, - “Недолго пришлось мне тебя ждать!”
    ”Угу”, - согласился я , потирая обгоревший лоб.
    Изображения

Свободный странник Аватар для Karanissa
    Война продолжается. Она кажется бесконечной. Бесконечной и прекрасной, как и сама жизнь. Это мой мир. Здесь бессмертные ежедневно уходят в бой и возвращаются, чтобы жить. Жить мирной жизнью, занимаясь повседневными делами. И, несмотря на идущую веками войну, бессмертные заводят семьи и друзей, собираются в гильдии и альянсы.

И каждый раз я возвращаюсь сюда, чтобы снова вместе с друзьями встать плечом к плечу у разломов, откуда в этот мир приходит зло. Чтобы снова войти в Город демонов и помочь богам одолеть орды сил зла. Чтобы снова пройти самые страшные подземелья этого мира и добыть легендарное оружие. Чтобы помочь духам спасти волшебных существ. Чтобы жить в этом прекрасном и порой жестоком мире.

Вот и в это лето я вернулась в родной Сулан, по которому успела соскучиться за время непродолжительной поездки в далекую Реалию. Разгрузив вещи в своей квартирке, первым делом слетала на базу нашей гильдии. Затем навестила Старого Гурэна в порту, Мастера Ченга на торговой площади, знакомых торговцев у моста и контрабандистов в тайных закоулках Сулана. Как обычно, у всех них нашлись для меня разные поручения, выполняя которые, мне приходится посещать и величественный Астерион, и приграничный Калахар.

В самом Сулане, как порой кажется, о войне почти не говорят. Но она везде: в разговорах поставщиков, снаряжающих торговые караваны, в отрывистых репликах мастера Лунга, в напевах фалмари и грустном реве нарвала, пролетающего над бухтой. А вот в столице Империи о войне говорят все. Астерион – город войны. Здесь войной живут. И война для всех жителей столицы – это не подсчет потерь, а подсчет побед. Это заслуженные на войне звания и ранги, это трофеи, с гордостью демонстрируемые легендарными бойцами Империи.

Не так много времени прошло, как для нас открылся Птерос – королевство Крылатых. Его освоением мы и занялись с друзьями. Ведь и здесь идет война. Война бесконечна. Война прекрасна. Война для нас, бессмертных – это жизнь. И это мой мир. Это моя жизнь.
    Последний раз редактировалось Karanissa; 03.09.2020 в 00:00. Причина: сократила до 2000 знаков

Летающий в облаках Аватар для Naoliz
    Летом все наставники и ученики отдыхают.. Но не я! Мой ученик – мой муж, он родился позже меня в этом мире. Все лето я его обучала, водила за ручку в инстансы, помогала чем могла. Конечно это безрассудно вести неподготовленного человека в героическую войну - ну что ж, пол протирать он точно умеет! Ученик мой оказался очень непослушным и ленивым, каждый день я заставляла его познавать свою силу и совершенствоваться, вкладывая в его обучение все свое время. Мое усердие окупилось - он стал сильным, ничем не хуже других героев. Но все еще только впереди. Все приключения что случались с нами ничто, по сравнению с тем, что нас ждет!
    “А пока пора дать себе передышку, а то так и сломаться можно.”- только подумала я, но на горизонте снова появился малыш. Хорошо, что теперь я не одна и у меня есть подмога, на которую можно положиться! Наши летние приключения окончены и начинаются осенние.
    shot_20200823-233513.jpg

Любопытный исследователь
    Настала летняя пора
    Тепло на улице, в душе
    Ура-каникулы УРА!
    А в реве снова-PVЕ

Суббота, жарко-шашлыки
    Но вот и тут одна преграда
    Реалу снова вопреки
    ГЛ собирает на осаду.

Вода прогрелась, все на речку
    Берем с собой магнитофон
    Локализатор написал-
    Мы запускаем марафон.

Не ходим на улицу, голОдны комары.
    Не знаете где тут смеяться?
    Ведь лето пропущено не от игры
    Спасибо COVID-19!

Любопытный исследователь Аватар для Aura24
    - Да начнется Битва сильнейших!!!
    Кричали глашатаи в каждом городе. Именно так закончилась весна, и началось кровопролитное лето. Награда из рук самого Императора Эштара того стоила. В смысле, не император, а награда. Во всяком случае, первые 10 воинов ее получат из рук Эштара, а всем остальным придет почтой.
    Императору явно было скучно и спустя всего лишь пару недель, он решил укоротить не только людское население, но и население местных монстров, которые прятались в данжах и даже самым ленивым пришлось выполнять Торговые поручения, а это, простите, 120 заданий, которые гоняют тебя как савраску по всей Империи. Хорошо, что есть порталы. Кстати, старожилы рассказывали, что когда-то, чтобы портал заработал, надо было к нему подойти, а на крыльях особо не налетаешься – спина болит как проклятая. Хорошо, что есть своя животинка, которая и летать может и бегает быстро.
    А потом наступило время Птероса. Новые люди, новые знакомства и снова полные лазареты и злые друиды на чью долю ложится обязанность вытащить с того света любого доходягу.
    Было интересно вместе с рыцарем из другой империи, с которым мы столкнулись в Рубиновом форту и его довольно популярной фразы «Я знаю короткий путь», наслаждаться видами Птероса. Честно скажу, находились мы тогда знатно. В Центральный город мы вернусь почти ночью. Было предложение заночевать там же, у портала, но потом попрощались, и каждый отправился своей дорогой. Мы, иногда, виделись... – Я закончила писать письмо подруге, что покинула империю несколько месяцев назад и опрокинула в себя кружку медового напитка, честно уворованного у медведей.
    - Время осени. – Запечатав письмо и раскрыв черно-красные крылья, рванула в небо.
    Последний раз редактировалось Aura24; 03.09.2020 в 13:09. Причина: Правки текста
    Мимокрокодил

Свободный странник Аватар для BungeeGum
    Мое лето началось с пробуждения в Тихой гавани, в окружении близких моему сердцу людей. Но лето - время перемен, ведь так? И они не заставили себя ждать, окунув меня с головой в водоворот событий, открывая невидимые ранее горизонты.
    Впереди ждали друзья, а я старалась не отставать - бесстрашно разведывала Затерянный город, спускалась в Подземный бастион, убегала от роботов в Машинариуме.
    Как оказалось, поиск нужных материалов - занятие не из лёгких, наперевес с киркой и топором изучала новые растения и руды. А одним солнечным днём в свои ряды меня приняла гильдия. Многому обучив меня, мои товарищи всегда приходили на помощь, а я же, в свою очередь, старалась вносить свой вклад в общее дело - ежедневно выполняла поручения господина Хмелля.
    Не оставили меня без внимания и милостивые духи, пообещав сражаться бок о бок, каким бы грозным ни был противник.
    Да, тёплые деньки заканчиваются, но проблема ли это? Ведь мы в мире Revelation, а впереди ещё столько всего интересного, что даже осень не напугает, не так ли?

Свободный странник
    Лето...Как я провёла лето..Тут нужно было бы написать по другому но я такого делать не стану.
    всё началось с прекрасного раннего утра, когда я решила что пора вернуться, позабыв о том, какой ужас творился. Я была практически дряхлой, ни глифов, ни шмоток ни камней, даже точки и той не было. Тогда я решила что раз вернулась то нужно браться за дело. Прошло меньше недели как я чуть ли не начала ныть от того, что качаться и делать всё практически с 0 это очень геморно, но благо у меня были люди, которые помогали мне и не давали угаснуть. Одевали, обували и кормили чуть ли не как маленького ребёнка и благодаря им я смогла стать более менее нормальным таким игроком. В ещё один прекрасный день запустили марафон, который я скажем так каждый день пропускала и не делала вовсе, о чём очень жалею.(
    Качаться было очень трудно, ведь многие игроки уже настолько сильные, а я только пытаюсь покорить небоскрёбы, но благодаря моим друзьям и моему любимому синушке, а именно мужу, я не замечаю всех этих трудностей. Меня даже приютили в самую сильную гильдию, взяли скажем так под своё крыло что бы я смогла ещё сильнее и быстрее стать сильнее.
    Походила по множеству разных данжей, узнала новые механики в плане того как заливают босса. Получила пвешные шмоточки, а так же активашки, тем самым я ещё больше приблизилась к тому, что бы стать сильнее.
    Объяснили что такое карты иллюзии и что с ними нужно делать, было очень много нового и очень интересного для меня, пока я только начинаю узнавать новый мир. Но с друзьями это становиться гораздо легче.
    Спасибо им за это и за это прекрасное лето

Свободный странник
    Дождь за окном - так началось мое лето. Нежная, прохладная погода, шелест лепестков и множественная рябь воды озера.
    Каникулы в школе друидов начались! Первое, что было в планах, - сад, который я пытаюсь восстановить, большую часть времени проводил в нем. На помощь вызвалась Кириесу, хоть он и жнец, но отлично ладила с растениями, я был приятно удивлен. Для меня мои цветы, как дети.
    Гильдейские хлопоты с наступлением жаркой поры не закончились. Глава - монстр,так загорелся желанием поднять нас в ТОП-ги. Но развлечениям то он все равно ни как не помешает! Потому что на следующей же неделе мы всей нашей шумной компашкой рванули в парк развлечений. (Больше всех каруселям радовалась Бьяко).
    Это самое яркое лето! Даже в Сулан на море сходили. Прохладная вода, теплый песок и дивное пение фалмари, даже сейчас помню их голоса, которые чем то цепляют за душу и уносят куда-то в даль. Даже жаль, что лето закончилось.. Пора снова на уроки в оплот.

Свободный странник
    Я побывал во всех уголках мира и искренне не понимал людей, которые наслаждались жизнью. Ведь наш мир так жесток.
    Частенько я ловил себя на мысли, что мне надоел этот мир и его извечные проблемы. Мне хотелось жизни без магии.
    Этим летом мы много раз спускались в подземелья, но один случай запомнился на всю жизнь.
    Во время очередного штурма Подземного Бастиона, я, будучи стражем, по привычке рванулся вперед, не слушая предостережений друида. Ворвавшись в строй врагов, я одним навыком убил всех, кроме одного жреца. Он сумел уклониться и использовал какое-то странное заклинание. Я оказался во тьме и услышал громкий смех. Передо мной предстал сам Бог Грома, он отечески похлопал меня по плечу и указал мне куда-то вдаль. Всмотревшись, я увидел какого-то парня, робко смотревшего в свои ноги. Бог сказал, что это я из другого мира, он хочет поменяться со мной. Если я согласен, то он поменяет нас местами. Недолго думая, я кивнул и меня окутала тьма. Когда же я очнулся, то оказался в тесной комнате со странными предметами. Я решил выйти на улицу и все обдумать. Не успев выйти из здания, я услышал крик неподалеку. Прибежав на место, я увидел как негодяй теснит девушку угрожая ей ножом. Я сильно ударил его, буквально впечатав в стену, а жертва почему-то начала вопить сильнее. Сзади послышались голоса, и прозвучали выстрелы. Пуля просвистела рядом с моим лицом и я сбежал, не понимая что происходит. Придя домой, я посмотрел в зеркало и увидел окровавленное ухо, но лечебные заклинания не работали. Тогда я просто перевязал рану и вдруг услышал голос человека из квадратной коробки. Он говорил, что сегодня преступник чуть не убил девушку и какого-то парня в переулке. Я понял о ком идет речь, и мне стало очень обидно. Помолившись, я снова предстал перед Богом, а рядом с ним стоял тот самый парень, выглядевший не лучше меня, мы кивнули и нас окутала тьма. Очнувшись, я увидел злое лицо своего друида лечащего меня, а я улыбнулся и отвел взгляд. Это было лучшее приключение за мою жизнь.

Любопытный исследователь
    Дедушка Юн, ребята, здравствуйте! Как там делишки в деревне?
    Пролетело еще одно лето и захотелось вам написать, поделиться событиями.
    В самом начале лета, точнее сказать в конце весны и начале лета, клан Империи устроил марафон, уже 8-мой по счету, и я конечно же участвовала! Пришлось немало попотеть сражаясь на поле боя, бои длились без остановки. Но было все таки полегче чем в прошлые марафоны, потому что я стала чуточку сильнее с того времени. В итоге я достаточно постаралась и заработала очков, чтобы получить все награды! Некоторые призы были очень кстати, а некоторые я отложила в ящик, на потом.
    Так же в начале лета было объявлено о скором открытии новых земель! Мы были так взволнованы!
    После этого клан Хранителей объявил о летнем марафоне. О да! Задания были не сложные, а вот награды были очень щедры! Хороший марафон удался, что и не говори! А в конце марафона за все выполненные задания в подарок был выдан очень миленький костюмчик. Нарядов у меня конечно уже накопилось достаточно, но от подарочного грех отказываться.
    В середине лета клан Крылатых объявил об открытии тех самых новых земель - Королевства Крылатых. Мы с интересом, но и с осторожностью, ринулись к новым приключениям! Королевство оказалось не маленьким - оно состоит из парящих в небесах островов, и красивым. Спустя некоторое время мы научились там ориентироваться и нашли приключения на свои головы.
    Я повторяю "мы" - это моя семья - очаровашка целитель с зелеными глазами и два бравых адепта тьмы и света. Мы дружны и отлично сражаемся бок о бок, покоряем новые вершины, совершенствуем себя и свои навыки.
    Ещё в середине лета ходили слухи, что в Империю опять вернулся злобный маг. Но не переживайте, я с ним так и не столкнулась. В Империи полно сильных людей, так что боятся не стоит.
    В общем со мной все хорошо. Стремление стать сильнее меня не покидает и я очень стараюсь. Фотографии (в том числе и нового миленького наряда) и подарки пришлю посылкой.
    p.s. - у меня появился большущий олень

Закрытая тема

Ваши права