Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: [Прием работ] Конкурс сочинений

Свободный странник
    Вот лето 2020 года, я наконец то купил билет на Эштар на 60 дневной отдых на этом удивительном развлекательном мире который украсил все мои дни. После моего последнего отдыха на просторах Раэлиса и Атума прошло больше 2 лет. Я с нетерпением ждал повтора того удовольствие которого получал 2 года назад. Как только объявили что мой самолет приземляется на аэропорту Эштара у меня участились сердцебиении и волнение охватывала все больше и больше. Все думал как ярко получится мой отдых на этот раз... Сначала снимал номер для синов корпус был новым, многое не понятно было и скоро я понял что я хочу переселится на лагерь воинов где для меня все родное. Там я знал всех, там я знал все. И не прошло и недели как я переселился на другой лагерь. Начались мои веселые дни, каждый день не пропуская не одного дня я веселился не отрываясь и не уставая. Получал удовольствие с каждого мероприятие начиная с колесо Атума, заканчивая мелких задач на лагере гильдии... До конца отдыха когда другие отрывались и отдыхали по своему я пытался подниматься по уровню и по снаряжении которого я так трудился что бы добывать. Несмотря на то что лето уже позади отдых уже закончился но я помню каждый прошедший день, каждый свой успешный проход, как я выбил топовую кисточку на воина, как я выбивал духов, как усиливал снаряжение занимался крафтом, копил на различные камни, копил на крыля, на ездовое животное, усилил, заточил, включал снаряжение в комплекты, как я за короткое время добивался в ряды хороших команд посещающие еженедельные инстансы. Как я за короткое время почти превратился в нужного и желанного воина в каждой команде. Помню гильдию и всех согильдийцев которые были с нами но через какое то время ушли, и тех кто с нами до сих пор. Как я менял несколько гильдий чтобы попасть в нужный мне коллектив для развития.
    Я рад что я дома, у себя дома, там где даже запах воздуха родна и близка мне
    Спасибо организаторам такого веселье за такой прекрасный и развлекающий мир, за таких друзей, хороших девочек, веселых парней.
    З.Ы. - Единственное что не успел сделать за лето - это найти свою вторую половину Говорят осень - это время романтики и любви. Будем продолжать свое путешествие и искать ту самую и этой осенью.....
    Последний раз редактировалось u_d686237a6a; 05.09.2020 в 16:30.

Свободный странник

Летние злоключения

Не знаю, у кого и как началось сие "замечательнейшее" лето, а меня оно встретило неожиданным пробуждением и пришествием той самой "Силы Сверху", что вершит мою судьбу. Как же я рада! Просто в восторге! Это сарказм...
    Стоило ступить за порог квартиры, чтобы понять - ничего в нашем мире так и не изменилось. В Сулане, как всегда, жизнь кипит, как суп в кноттском котле. На рынке привычный ажиотаж: впрочем, если раньше любой уважающий себя спекулянт охапками таскал свитки духов, то теперь "Эй, детка, карты иллюзий не нужны?" слышится на каждом углу. По слухам, сердобольные "Высшие" вырыли очередное подземелье, кишащее кучей мерзких созданий. Некий оплот. Была я там... Одного раза хватило, чтобы поседеть и прибегнуть к услугам парикмахера.
    Начался некий марафон, и меня снова понесло на заброшенный корабль. Видеть его не могу! Вы хоть знаете, как там тошнотворно воняет тухлой рыбой? А чего стоят перекошенные злобой лица призрачных фалмари!? Отвратительно. Всегда мечтала таскаться по катакомбам, вместо того, чтобы нежиться на солнышке да внимать песнь морских волн.
    Драконий омут, кстати, не многим лучше. Встреча с Тараском оказалась жаркой: как же он ко мне мчался, перебирая передними лапками от нетерпения! Соскучился! Еле встала потом с пола. Со Снежной королевой мы обменялись улыбками, аки лучшие подруги. Я запустила в нее колокол, она в меня льдину. Кто снова упал - понятно. Вышла оттуда разъяренная и без трофейных перчаток. Вдобавок, прожженный и грязный костюм пришлось выкинуть.
    Ах, да, Битва бессмертных! На нее угроблено все свободное время. Вы хоть представляете, каково переселиться в чужое тело? Ладно, если живое, а не.... От гула стального сердца Мехатрона и скрежета шестеренок зЛюси масло стынет в жилах. Смрад Каибули удушает, густой мех Азакхала вечно мешается, булькающее бурчание Маду режет слух, а в лапках Королевы пауков вовсе запутаться можно. Как в таких условиях воевать?
    Не видать мне культурного отдыха... Зато есть что вспомнить да в байках поведать!

Когда школа юных друидов закончилась и начались летние каникулы, я думала, что проведу все своё лето, сидя дома и буду умирать со скуки, но у моих родителей были другие планы! Мама и папа позвали меня и сказали: "Ты едешь в лагерь при императорской академии! Не бойся, тебе понравится!" Я так не думала и очень боялась, ведь я впервые уезжала так далеко от дома. Вместе с мамой мы собрали сумку, а папа отвез меня туда.
    Когда мы приехали в лагерь и остановились у ворот, я осознала, что происходит, ведь я там никого не знаю и надолго останусь одна без моей любимой семьи, и вот, папа уехал, я начала сильно паниковать, но поняла, что слезами горю не поможешь. Собралась с мыслями и решила, что мне нужно начать осваиваться! Сделала первый шаг в ворота и прямо в проходе столкнулась с девочкой, лбами! Было больно, но мы одновременно рассмеялись, и она представилась, её звали Настя и я подумала, что мы станем хорошими друзьями. Она рассказала мне, что в этом лагере она уже бывала и предложила устроить экскурсию. Конечно, я согласилась!
    Экскурсия была очень весёлая, я узнала много нового про лагерь и саму Настю, она старше меня на год, поэтому в другом отряде и ленты на её форме другого цвета, кстати, мои зелёные! А в лагере столько интересных мест, например, участок, где проходят лекции, можно помедитировать, а ещё тут есть огромная библиотека и водопад! И так же, оказалось, что тут есть свой клуб любителей музыки, и мы вместе в него записались, чтобы чаще видится. Поскольку мы ещё маленькие нас поставили играть на маракасах, а я хотела на флейте, но ничего, я ещё научусь этому в следующем году!
    Когда приходило время лекций, нам с Настей приходилось расходиться на разные площадки, но ничего на клубном собрании мы виделись каждый вечер. А лекции были интересные, наш наставник превращал все в веселые рассказы.

Следующим летом я хочу снова поехать в школьный лагерь при императорской академии! А с Настей мы встретились вне лагеря и теперь мы лучшие друзья и ходим в данжи вместе!
    shot_20200903-231534.jpgshot_20200904-234334.jpgshot_20200904-234948.jpgshot_20200903-232134.jpgshot_20200904-235414.jpg
    Последний раз редактировалось Yonako; 06.09.2020 в 11:44. Причина: Исправление грамматических ошибок

Свободный странник

Как я провела лето

Как только закончилась школа друидов.Я думала что проведу это лето сидя дома и умирая от жары.Но у моей сестры были на меня другие планы она сказала что мы поедем на пляж на несколько дней. Я очень обрадовалась. Уже сразу после этого мы начали собираться я решила прихватить с собой своего парня.Конечно он согласился и был не против.И так началось мое лето.Мы с ним проводили много времени вскоре они с моим отцом лучше узнали друг друга.Там он мне сделал предложения на берегу моря.Я была в полном восторге и подарил мне прекрасное и оригинальное платье.Мы провели там почти половину лета.Вот пришло время возврощаться домой.Мы спарнем улыбнулись друг друга ждя своей помолвки.Когда самолет прилител мы обсуждали это прекрасное лето 2020 года.Это был самый не забываемый год в моей жизни. Это лето было началом меня,моей новой себя.Лето 2020 была пора-любви и развлечений.Я надеюсь что в следуещем году это потрясающее лето повториться.
    Изображения

Свободный странник

Мои летние приключения

Сочинение на тему «как я провёл лето».
    Этим летом со мной произошла целая череда событий , большинство из которых связаны с весёлой гильдией, в которую я вступил в самом начале игры.
    В ней моя семья сменилась несколько раз, многие уходили… Но я почему-то горячо любил своего первого друга, который и научил меня играть. Это был глава той самой гильдии, с которым мы дружим и по сей день.
    unknown (10).jpg
    С ним мы много дурачились и чудили, особенно мне запомнилось как необычно мы проводили набор в гильдию, и то, как мы косплеили сцену из "Король лев":
    unknown (3).jpg

unknown (4).jpg
    Первой мечтой моего главы было прохождение эпохального храма проклятых, для прохождение которого я в самом начале поменял класс с рыцаря на стража, т.к стражей на 59 уровне было маловато. Именно из-за этого я стал фулл-танком, лишив себя всех атакующих статов, я максимально повысил свои защитные качества, очень долго мы искали подходящую группу для прохождения, не один десяток часов мы пытались, но всё таки прошли, после чего многие на сервере нас поздравляли unknown (6).jpg
    После прохождения храма моя жизнь разделилась на "до" и "после", т.к очень многое изменилось.
    Моя старая семья перестала проявлять активность, и мне пришлось временно бегать в другой семье, с которой я познакомился по набору в мире. Мы далеко не сразу нашли общий язык, изначально даже ссорились, но в итоге стали очень крепкими друзьями, и я остался там навсегда . В той семье я и познакомился со своей будущей женой. Ещё мой глава нашёл себе спутницу, и стал всё время проводить с ней, оставив все задачи главы и развитие гильдии на меня. Из-за чего у нас случались ссоры, после которых я решил пойти своим путём, а не проходить с ним следующую эпохалку. Я поменял класс на рыцаря, как изначально и хотел, вышел на 70+ уровни, и собираюсь войти в топ 10 рыцарей к зиме. Вот так и прошло моё лето unknown (9).jpg
    Последний раз редактировалось Aatrox; 11.09.2020 в 23:48. Причина: Подправил

Избранник богов
    После долгих и тщетных попыток добиться чего либо от жнецов . Споров, скандалов и истерик я все таки решил покинуть школу жнецов. Как я и думал очень многие жнецы во глава с всё запрещающим Ликаем были этому рады... Пусть и дальше подлизываются к этому оживленному полу-зомби... Как и раньше ложь и подлость льется с их уст нескончаемым потоком. Они ненавидят меня, ведь я предпочел верность идеалам и не стал жалкой марионеткой в руках глав оплота жнецов... Не продал свои принципы за теплое место! Теперь мне уже все равно... Ибо мой путь лежит во тьме и вечном холоде школы ассассинов... людей для которых убийство это искуство! Они приняли меня! И сделали равным себе! И в моей гильдии приняли мой выбор...
    Лето началось с марафона, тяжелейшего испытания для любого война! Для меня оно было втройне тяжелым ибо совпало с прибытием в школу Ассассинов! Но все же я достойно выступил и показал хорошие результаты...
    Все лето шла война за улучшение оружия, брони и других артефактов... Тренировки в школе ассассинов до потери сознания были ужасны... Зачастую казалось что это безнадежно... Но все же я многово добился... Но бой за улучшения снаряжения и навыков продолжается... Он бесконечен!
    Как бесконечно и ожидания того когда Кнотты наконец то разберуться в магической дороге в мою квартиру! За нее уплачены миллионы таэлей! И ожидание бесит мне все сильнее, как бы не утонуть там в пыли! Иногда хочется воспользоваться отравленным кинжалом и сократить популяцию этих наглых кноттов... Может тогда они наконец то все починят... За одно стоит прийти с кинжалом в магазин нарядов чтобы ассортимент обновили!
    Коварный , лживый и бесконечно подлый враг все лето строил козни и плёл грязные интриги... Зная что не сможет выступить против моей гильдии в открытом бою, он сидя в своей пещере плёл заговоры втягивая другие гильдии в союз против нас... Битвы были тяжелыми! Но к счастью его подлые интриги приводили лишь к временному эффекту! И моя доблестная гильдия раз за разом вовращала его в ту грязную пещеру в которой он и должен сидеть за свою подлость...
    Открылась печать королевства крылатых... И моя гильдия одной из первых выступила осваивать эти новые земли. Где нам предстоит сразиться с огромными чудовищами и заморскими армиями!
    Война продолжается!
    shot_20200904-231713.jpg
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник
    Награды

Лето в Revelation
    Только началось лето, а уже так парит - подумал я протирая свои пистолеты лежа под цветущим деревом сакуры около Сулана, ожидая свою миленькую друлечку
    что бы немного пройтись по данжам, помочь бедным духам которые каждого дня попадают в передряги... Зачистить демонов которые так и жаждут выбраться из алтаря куроми,
    подзаработать таэлек на черном рынке охотой на слабых монстров и сходить на Миры Теней в надежде получить что то стоящее что бы розжиться золотом в общем заботы на
    каждый день, а ведь нужно ещо успеть на еженедельные данжи что бы помочь нашему большому миру не погрузиться обратно во времена полны тьмы, что бы не дать злым существам
    выбраться из Драконьего омута, Кургана клинков,Темного оплота, Машинариума,Подземного бастиона, Храма проклятых и даже из Затеряного города может быть для нас эти монстры уже и не
    создают больших проблем но ведь для жителей даже обычная обезьяна от туда смертельно опасная эх... В общем дел кажется много но даже так всегда есть время на отдых от этого всего,
    есть время прижать поближе свою жену, обнять и поцеловать, побыть только вместе, ведь мир Revelation не такой и маленький что бы не найти места, где можно остаться только вдвоем слыша
    лишь звуки природы где можно розговаривать о чём захотим и нас никто не услышит... В общем большинство наших дней были именно такими только ко всему этому временами добавлялись всякие
    поля битв где мы вместе воевали за славу и честь показывая свои силы и то чего смогли добиться ясное дело что иногда находился тот кто сильнее, были поражения и победы но так будет всегда...
    Даже вот у нас в гильдие, в которую мы вступили не так уж и давно недавно получалось что то захватывать на осадах через раз а уже сейчас еженедельно что то да забераем под свое знамя
    в общем времена у нас сейчас спокойные все это благодаря героям древности которые смогли запечатать монстров по данжам а сейчас всеголишь для поддержания мира нужно зачищать эти данжи не
    давая прорваться монстрам из-за печатей чем сейчасние герои и занимаются.
    В общем о суете нашего мирка я уже розказал...
    Теперь хотел бы углубиться в отдых у нас каждую неделю открывается по два раза Парк Розвлечений это именно то место где можно немного отдохнуть розвлечься повеселиться и ещо получить за
    это приятные награды, Кноты вообще знают толк в розвлечениях особенно люблю то место где тебя споивают а потом травят кнотские байки или там где нужно проявить свою ловкость что бы победить
    в испытании хех да там весело. Так же класное место это Баня я вообще там каждую ночь со своей друлькой мы сидим в уедененном месте прижимаясь друг к другу пьем лучшее вино и закусываем
    отличным шашлычком ух обожаю то местечко лучшего места во всех больших городах и не найти ах да забыл розказать о них хотя вы наверное и сами знаете раз уж читаете мою маленькую историю об
    этом Лете. Так же у большинства сдешних героев есть хобби оно заключается в наборе колекции чем больше тем ты круче в этом плане хотя не все это ценят кхм есть те кто чисто собирается в
    свою мощь но так же не интересно и награда за это маленькое хобби костюм Модная Кавалерия тот у кого он есть по праву щитается лучшим в этом деле кроме этого от недавна у нас появились
    всякие награды за достижения и у меня уже есть от туда костюм да да я такой это тоже своего рода достижение так ну ладно что то моя история затягивается так что продолжу в краце
    это лето было как и все остальные дни со своей суетой и со своими розвлечениями единственное это то что было теплее чем в другие времена самое теплое время всетаки (P.S в бане всегда тепло
    ну это я так к справке кхм) в общем я щитаю что это хорошее лето как то так спасибо за прочтение.

Любопытный исследователь Аватар для Aura24
    Рыцарю было уже слишком много лет. Слишком много боев осталось позади. Доказательства их покрывали его тело шрамами, которые ныли в плохую погоду, когда он приходил в Императорскую академию и там шел дождь. Лето было в самом разгаре, когда он решился на бой. Свой последний бой. Подготовка заняла остаток лета и на исходе его, рыцарь пошел в свой последний, самый лучший бой.
    Ворота машинариума со скрипом открылись пуская воина внутрь и с лязгом захлопнулись, отрезая путь, но рыцарь и не собирался возвращаться. Только вперед.
    Оставляя за собой гайки и винтики, он двигался по коридору в самую глубь.
    Мехатрон. Он ждал этого воина много лет.
    Бой был коротким, но от этого не менее свирепым. Двуручник рыцаря разворотил прошил Мехатрона насквозь, задевая важные шестерёнки внутри этого противника, а тем временем в большой руке главного стража Машинариума замирало в последнем биение сердце рыцаря.
    Решетка пола издала протяжный скрип старого железа и провалилась внутрь, в текущую лаву, унося за собой два тела.
    Большой меч, как покосившееся надгробие обозначало прошедшую битву, став памятником двум воинам.
    Последний раз редактировалось Aura24; 09.09.2020 в 00:48.
    Мимокрокодил

Свободный странник Аватар для Idoriil
    Это лето началось с ужасных новостей, после моего долгого отсутствия я узнала, что моя гильдия распалась, многие погибли в битвах. Остался только лидер, она благородный жнец с вечно печальными глазами, я встретила ее в Сулане. Даррант стояла на берегу персиковой рощи и смотрела в даль, такая одинокая, словно не из этого мира. Уносимые горячим ветром лепестки цветов персиков изредко оседали на ее черных волосах с фиолетовым оттенком. Подойдя к ней, я коснулась ее руки, девушка печально взглянула на меня, а потом улыбнулась. Сердце ее было разбито, она потеряла всех кто ей был дорог, даже возлюбленного.
    Мы долго беседовали с ней сидя в чайной на втором этаже с любуясь городом. Мне с великим трудом удалось уговорить ее собрать новую гильдию, однако она взяла обещание с меня, что я не покину ее. На следующий день она подала заявку на регистрацию и ее одобрили, как ни странно нашлись те кто к нам вступил почти сразу. Нас это очень порадовало, мы даже начали активно ходить в различные походы Затерянный город, Храм Проклятых, Подземный Бастион, Машинариум. Все словно вернулось на круги своя и мы были счастливы, но кто бы мог подумать, что мое счастье еще ждет меня впереди.
    В один из дней Даррант привела к нам совсем юного ассасина, он плохо обращался с клинками и часто получал множество ранений. Даррант только смеялась, обучая его основам, а потом спихнула его на мои поруки. Вот где я искренне порадовалась, что я друид, и могу исцелять любые раны. Даррант полностью занялась обустройством гильдии, так что на походы в подземелья у нее совсем не осталось времени. Так что мы стали ходить с юным ассасином вдвоем. И вот однажды Доруэл сделал мне предложение, на которое я просто не смогла ответить нет.
    Даррант одобрила наши отношения, и помогла со всем необходимом.
    В заключении могу сказать, что хоть лето и началось с ужасных новостей, но закончилось оно просто прекрасно, я вернула свою подругу, и я влюбилась. Кто знает, что ждет нас дальше? Но, мы всегда будем вместе.
    Желаю и вам найти свою вторую половинку, а так же найти верных друзей и соратников. Счастья вам.

Свободный странник
    Большую часть лета я была одна в черной закрытой коробке и не могла оттуда выбраться. Мой человек был слишком занят своими делами и навещал меня очень редко. Из-за этого я не очень люблю лето, т.к. не люблю оставаться одна.
    Мои друзья, их я не видела еще дольше, чем своего человека. Я уверена, что они точно так же, как и я, сидят в темном замкнутом мире, ужасно скучая по тем временам, тем светлым временам, когда мы бороздили просторы открытого мира Revelation, сражались с величественными монстрами и их марионетками, как нас пытались убить враги и как я пыталась всех спасти, но часто умирала сама.
    Знаете, в Revelation, в окрестности больших городов, всегда лето, выходит, у нас оно никогда не заканчивается. Я особенно люблю летние закаты, когда паришь высоко в небе, кажется, что ты так близок к облакам, и эта красота ни с чем не сравнима.
    Надеюсь мой человек услышит меня и не оставит здесь на долго одну. Спасибо организаторам за то, что дали мне высказаться.

Закрытая тема

Ваши права