Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: [Прием работ] Конкурс сочинений

1.   #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

[Прием работ] Конкурс сочинений

Друзья!

Что традиционно делают школьники в первые дни сентября? Пишут сочинение на тему «Как я провел лето». Если подойти к задаче творчески, то можно не только получить заветную пятерку, но и вспомнить о самых ярких событиях прошедших месяцев, и еще раз закрепить их в своей памяти.

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на форуме и написать сочинение на тему «Как я провел лето» от лица вашего персонажа.

Условия:
    • Напишите сочинение на тему «Как я провел лето» от лица вашего персонажа в игре Revelation.
    • В тексте должно быть не менее 500, но и не более 2000 знаков с пробелами.
    • Сочинение должно быть уникальным, специально подготовленным для конкурса.
    • Работы, нарушающие правила форума, будут удалены, а их авторы дисквалифицированы.
    • Сочинение можно украсить игровыми скриншотами и/или артами. Если вы решите разместить сочинение на картинке, обязательно продублируйте его в текстовом варианте в том же сообщении.
    • От одного участника принимается не более 3 работ. При этом один конкурсант может получить только одну награду.
    Прием работ продлится до 13 сентября включительно.

Победители получат призы.
    1-е место — товары из Игрового магазина на сумму 3000 кристаллов.
    2-е место — товары из Игрового магазина на сумму 2000 кристаллов.
    3-е место — товары из Игрового магазина на сумму 1000 кристаллов.

Желаем удачи!

Обсудить

Свободный странник
    Пожалуй самое значимое события этого лета- марафон, с него всё и началось. Не могу сказать что было как-то трудно с ним справиться, зато награды довольно щедрые, так что благодаря нему я смогла стать сильным друидом способным поддержать свою команду, и вступила в группу к ребятам, с которыми стала гораздо быстрее справляться с монстрами и боссами. И всё же это не отменяет рутинную работы, думаю многие меня поймут. Это я о ежедневных заданиях, которые летом особенно лень выполнять.
    Что можно сказать о погоде? Лишь то что от неё ничего не зависит, я свободно разгуливаю по просторам этого мира и в пасмурный и в солнечный день. И всё же самое прекрасное- это время которое я провожу со своими согильдийцами. Мы обсуждаем события каждого дня. Главной темой остаётся наша мировая война за ресурсы, которая как раз началась летом. Глава нашей гильдии часто избирается легатом, многие уже шутят на эту тему и дают ему прозвище "Князь". Война дала понять как важно количество, поэтому я и завела этим летом много новых друзей, надеюсь следующим их станет ещё больше, ведь чем больше нас- тем мы сильнее.

Свободный странник
    С чего началось лето? Как оно прошло? Каковы результаты? Именно эти вопросы являются ключевыми для того, чтобы раскрыть тему: «Как я впустую провел лето», опечатка «Как я провел лето».
    Началось оно с известия о том, что сессия пройдет в дистанционном формате. И в этот момент, я как правильный студен бросаю готовиться и иду отбивать марафон, на который забил из-за подготовки к экзаменам. Марафон для меня был очень интересен, так как из-за дисбаланса составов в большинстве случаев я наблюдал за ним со стороны, а точнее с пола.
    После марафона мне пришлось переосмыслить жизнь и начать снова собираться в ПВП, которым не занимался долгое время. Сначала думал, что будет легко, типо син ему много не надо, но потом мне вправили мозги, и тут я осознал, что и с 20 парковскими твинами мне будет нелегко накопить достаточно денег, чтобы купить хорошие шмотки. Но я не отчаялся, и начал стремиться к своей цели. Сначала было минус 20кк, а потом еще и еще... Так прошли мои 2 месяца лета, но применить свой обвес никак не получалось. Но тут резко начался движ, а точнее слияние ги и заключение альянса, чтобы избить зайчатину, которая решила заболотить. Сначала в планах было душить их на осадах и агадоне, и это было прекрасно, именно на зайцах я мог проверить себя, но мне было весело до первого замеса на кенте, потому что ты бьешь их, а они не шотаются, но ты падаешь с одной плети. Эта ситуация меня огорчила, потому что 25-40к с плети это как-то мало, я задумался что со мной нитак, сначала пришел к выводу, что просто зайцы в стальных шубах гоняют, но это не все, так как шмотки не помогут ложить людей пачками. И с этого момента мне стало понятно, что до конца лета я не успею сделать и половину всего необходимого.
    В заключении хочу сказать, что эти 3 месяца проведенные в мире Revelation, были прекрасны, хоть поставленные цели не были достигнутые, но зато со мной всегда были товарищи, которые не давали соскучиться и составляли мне компанию в прохождении моего любимого ПВЕ контента!!!
    Последний раз редактировалось MrIcee; 02.09.2020 в 00:52. Причина: правки текста

Свободный странник
    Сочинение.
    И вот, лето!
    Я без шмота, без глифов, на душе радость в сердце "фридом" шуруешь на все четыре стороны ! Но вот не задача! Я же такая не одна ! Все начинают собирать, восстанавливать или пере собирать уютные кпшечки) А я? Чем я хуже? Начинаю следить за милым мальчиком, искать семью и постоянных любимых людишекψ(`∇´)ψ людишки пересобираются, а у меня всё ещё не одного "боди".Так, если не хотят по доброму будем по хитрому! Замаскировалась под мужика поменяла имя ₍⁽˚⑅̆˚⁾₎ вот уже лучше, но увы не помогло=∆= нашла гильдию,и о чудо у меня семья! Но тут я как человек искусства замечаю что мой мужской образ не вписывается в среду милых лолей... Снова одеваюсь леди, оставляю свой женский ник(❁ᴗ͈ˬᴗ͈)◞ после волшебной трансформации , о чудо, начинается летний марафон! Достала всё кроме нужного и пошла форсить(❁´◡`❁)*✲゚*осуждаете? Не стоит:3 и вот я уже в компании добрых любимых друзей, семьи, ги и даже смогла приодеться и поднять глифы, но осталось ещё кое что, моё сердечко до сих пор свободно! Как так? Ну уж нет, я так этого не оставлю! Пошла домогаться) И вот, я нашла милого друля и казалось бы всё) а вы не забыли что я следила за конкретным милашкой? Да, после загаданного желания я всё таки добилась его расположения!
    Теперь я самый счастливый страж своего сервера.
    Последний раз редактировалось u_cc05966459; 13.09.2020 в 10:26.

Свободный странник

Red face Сочинение "Как я провёл лето?"

Моё лето началось с того,что меня приняли в одну очень интересную и весёлую гильдию,ведь там очень классные ребята и с ними очень весело проводить время.Я и мои ребята очень хорошо участвовали в жизни гильдии и не только в ней,но и в событиях "Пути воина".Так же я немного поучаствовать и в событии "Петля времени" что была не так уж давно,но в победители я к сожалению не вошёл.Ой..я чуть не забыл!У меня ведь появилась чудесная семья!Я бы не сравнил свою семью с другими семьями,ведь она пропитана любовью и душевностью.К тому времени я наконец освоил навык ремесла "Аукцион" с помощью которого я теперь продаю дорого стоящие и ненужные мне вещи с помощью которых я получаю неплохую сумму монет.Ещё расскажу то,с чем мне не повезло..Да-да,мне не повезло с летним "Колесом Атума" на котором попадались одни и те же предметы которые не были такие уж и ценны,к счастью я не расстроился,а наоборот буду стремиться к тому,чтобы верить что когда-нибудь в следующем "Колесе Атума" мне повезёт.Единственное что я не могу понять..Почему ко мне не тянутся девушки?Я ведь не такой уж страшный жнец,а наоборот..Привлекательный!Каждый день я задаюсь этим вопросом но всё же продолжаю вкладывать все усилия и обаяния чтобы когда-нибудь найти ту,которая растопит моё каменное сердце и изменить мою жизнь навсегда.Уже я начал копить таэли и монеты заранее чтобы сыграть со своей будущей супругой красивую и романтическую свадьбу!Надеюсь она оценит мой труд и улыбнется мне от радости.Этим летом мне удалось очень хорошо прокачаться,ведь раньше я был на пятьдесят седьмом уровне а теперь на шестьдесят девятом уровень и я очень рад этому!Надеюсь так же быстро прокачататься до последнего семьдесят девятого уровня!Это было самое насыщенное и интересное лето в моей жизни!Вот так я и провёл лето!Надеюсь вам очень понравился мой рассказ о том,как я провёл лето.
    Revelation_200902_1154.jpg
    Последний раз редактировалось u_bcbfd94b4e; 02.09.2020 в 12:03.

Свободный странник
    Сочинение как я провел лето!
    Лето началось 20-го августа на тот момент родился мой персонаж на сервере Кенсай.
    На тот момент была акция сектор-атум, сколько не пытался открыть что то нормальное, всегда падала одна фигня. Спасибо на этом все.

Свободный странник Аватар для Aururu
    Награды

Lightbulb Мое лето

Надо сказать, лето выдалось на редкость интригующим.
    Когда то первый сервер, внушавший надежды, задохнулся в собственных амбициях и медленно угасал в мелких дрязгах.
    Все вокруг превратилось в утопию, день сурка, разве что немногочисленные события развлекали по дороге.
    Многие из знакомых разъехались, многие перешли в "спящий режим", все таки лето, пора и отдохнуть.
    По пятницам мы как драконы сражались за титул победителя на турнире лучших бойцов, по субботам мы доказывали остальным, что по праву занимаем свое место. Дальше отдых и все по кругу.
    Вот и меня это лето застало в момент лени и легкой грусти по былым временам, я и не заметила, как быстро переменился ветер.
    И грянул гром, все привычные устои рассыпались, будто нерадивый ребенок играючи наступил на замок из песка, который мы возводили. Нам всем было жаль терять наше детище, но неумелые попытки сохранить его привели к еще большим разрушениям. Возможно, оно и к лучшему - подумала я тогда и с энтузиазмом ухватилась за возможность выйти из спячки, поменять что-то.
    Переговорив с друзьями мы собрались и решились уйти из гильдии от которой оставалось одно лишь название, вот только не знали куда.
    Где-то нам не нравились устои, где то люди, спасла нас лишь нерасторопность и мы получили предложение от которого не могли, да и не хотели отказываться. С тех пор все изменилось. Август заиграл новыми красками, кажется даже сервер оживился с приходом новой силы в борьбе за трон и право называться сильнейшими.
    Новая гильдия пусть и не была многочисленной и самой сильной, к тому же имело абсурдное название, но определенно переменила течение, привнесла красок в ставшие размеренными баталии.
    Заключение альянсов, игра против достойного соперника, борьба за правое дело, все это скрасило оставшуюся часть лета, интерес нарастал.
    Но вот и оно подошло к концу.
    Еще ничего не закончилось, те кто ненадолго покидал нас вернутся и с наступлением осени все станет только интереснее.
    Определенно, лето выдалось на редкость интригующим.

Свободный странник
    Девушка присела около костра, перед данжем, после чего услышав один весьма страны вопрос со стороны своего напарника, ответила – Как я провела лето..? Первые дни лета я провела в одной гильдии, где было много хороших людей, многие из них повлияли на мою прокачку, чему я им глубоко благодарна. Но даже в этой дружной гильдии были отдельные личности, которые друг с другом много спорили и даже ругались. Однако долгое время моего пребывания в данной гильдии ссоры не переходили грань невозврата. Но вскоре многие люди, в том числе и я, ушли из этой гильдии из за ссоры с главой. Буквально на следующий же день, данный состав людей создала гильдию, куда я присоеденилась и состояла довольно долгое время но ушла оттуда из за постепенного падения актива. На тот момент я более менее развилась и апнула уровень, после чего начала дособирать себе пвп одежду. К тому времени также начался пвп марафон, где я с удовольствием приняла участие и набрала более 1000 очков вроде, но даже так я не могла убивать очень сильных игроков с других материков. В гильдии на момент старта марафона я также состояла в гильдии, где нахожусь в данный момент. – Достала свои кинжалы и взглянув на окровавленное лезвие, протёрла тряпочкой, после чего вздохнула – Если честно, то я хочу вернуть многое из моего прошлого, но понимаю что не все бесконечно, и рано или поздно что-то заканчивается. Около месяца назад я смогла впервые увидеть своими глазами боссов второго этажа храма 12, и была удивлена тому, что они довольно сложные и даже с хорошей командой им можно проиграть, если не уложиться в нужное время. Совсем недавно я смогла себе позволить купить хорошую золотую эмблему, благодаря которой мне будет хоть и немного, но легче побеждать других людей.

Свободный странник
    Тема сочинения: Как я провел лето.
    На мой взгляд, лето - прекраснейшее время года, поскольку очень тепло и вокруг все красиво,особенно в игре, и у меня имеется отличная возможность побыть со своими товарищами и любимым мужем. Я хочу поделиться впечатлениями от самого запоминающегося момента за последние летние каникулы. В первый месяц каникул, я вместе с товарищами по гильдии посещали и разрушали почти все данжи. Однако последующие два летних месяца оказались для меня очень сложными и скучными – я провела их без своих дорогих товарищей, и еще за эти два дня до учебы я заболела. Но зато я научилась многому у своего мастера-друга и теперь я могу помогать другим игрокам и зарабатывать монетки. Я очень сильно уважаю MY.GAMES и поэтому будьте всегда на высоте и не закрывайте игру, а то мне будет скучно.
    Изображения

Свободный странник
    Сочинение как я провёл лето от лица своего персонажа>^.^<
    -"Вот он..., я вернулся... Атум"*вернувший в свою квартиру, и позвав с собой несколько старых друзей, закатил пир и стали рассказывать свои истории. И вот очередь дошла и до меня*. Спустя 3 года отдыха я решил вернуться в ряды рыцарей, повстречал давнюю знакомую. Хах, забавно в ней то, что она считает себя "так себе жняк", хотя как по мне она превосходный жнец, а как человек и жена она восхетительна. По началу я испугался изменений, было не понятно и казалось таким трудным, но вскоре стал немного втягиваться , брактеат, кисточка, снаряжение, хоть топового из этого ничего у меня нет, но старался выбить. Моя любимая Жнячка водила меня в данжи и ежи, даже затянула меня в мобу хотя я её не особо-то и любил. запомнилось много всего в мире Ревелейшен, познакомился с одним из прекрасных людей, это я говорю о главе наше гильдии, он син, заботится о своих подопечных как о своих детях, очень добрый и смешной человек. Изо дня в день я старался сделать всё что сам мог, даже попытался сходить в Храм проклятых в смертелку в соло, но не смог дойди до первого босса, тогда мы было довольно таки весело, буря эмоций. А на счёт моей Жнячке, буквально на 3-4 день после моего возвращение с долго путешествия, я женился на ней я был на пределе эмоций когда достиг полного лимита близости, и ни о чем не сожалею.
    Что на счёт моего длительного отсутствия в мире Ревелейшен? Ну-с, я покорял вершины, и закалял свой дух в жестоком и тоже прекрасном мире Тёмных душ, что помогло мне не так сильно гореть, как бы это было без закалки. Были и другие места где я побывал, но это уже другая история.
    Вообщем, хотелось бы сказать, что это лето было незабываемым, познакомился с множество новый и классных людей, женился на восхитительной Жнячке, приобрёл новый опыт, прекрасные места. Всего доброго и до встречи в данжах >^.^< -"Я жив-я дома"

Закрытая тема

Ваши права