Показано с 1 по 10 из 59

Тема: [Прием работ] Конкурс сочинений

Древовидный режим

Здравствуйте дорогие друзья, геймеры! Меня зовут Saaaaaalutations ! Сегодня я поделюсь с вами рассказом о моем летнем отдыхе в мире Reveletion.
    Однажды мы с другом Бао поехали на Огненные Земли.
    Первый наш бой начался отлично: Наша команда прочно заняла Mid, в центре событий был всем известный Синька. 8 друидов радостно кружились в бешеном танце. Наша команда решила не занимать баки, а отдать их врагу.. Пусть им хотя бы что-то достанется, итак Синька им навалял, что даже жалко этих ребят.
    Когда вражеский счет начал сравниваться с нашим, я испугался. Наши ребята почему-то не брали самолеты. Бао кричал мне: “Нужно действовать, иначе мы проиграем!”
    -”Я не очень хорошо умею водить самолеты…”
    -”Я буду твоим штурманом! Не очкуй!” Я решился, и поднял самолет вверх. Мы успели пару раз ударить по ядру. Вражеский самолет нас заметил, подлетел и сбил. Мы с Бао полетели вниз, а враг полетел к нашему ядру…
    Второй бой.
    -”Ты только посмотри! - Бао вертел окурок в руках, - “а наш знакомый Синька в другой команде!”
    -”Это хорошо, - сказал я, - этот добрый парень будет держать mid, а баки нам отдаст!”
    Мы с Бао добрались до правого бака, но там была засада. Враги поддали нам волшебных пендюлей и мы отлетели на респ. От души!
    Затем еще раз и еще несколько раз, а тем временем Синька отправляя наших бойцов на респ один за другим.
    ” Нужно его остановить!»- кричал Бао.
    ”Ну у меня не получится!”.
    “Ну хотя бы помешать- то мы ему можем?”
    “Но как?”
    ” Пойдем на mid, я тебе сейчас покажу!”. - Бао с кулаками ворвался в гущу врагов, я только успел увидеть, как быстро он рассыпался на пружинки. Бедный мой друг Бао...
    ”Это тебе за моего друга!»- крикнул я, выпуская в Синьку три Блуждающих Огня. Все таки, какой же он добрый, этот парень, и понятливый. Сразу понял, что мне надо к другу. В следующее мгновение 3 огненных меча влетели мне в лоб и искры посыпались из моих глаз…
    ”Привет!” - встретил меня Бао на респе, - “Недолго пришлось мне тебя ждать!”
    ”Угу”, - согласился я , потирая обгоревший лоб.
    Изображения

Ваши права