Показано с 1 по 10 из 59

Тема: [Прием работ] Конкурс сочинений

Древовидный режим

Свободный странник
    Дневник Л.
    18.06.20
    Ужасно утомилась: всё утро возилась с новым бассейном в пляжном домике. Бассейн этот - чудо что такое! Фонтаны в виде птиц, из клювов которых бьют ключи, а дно выложено золотой и чёрной мозаикой, изображающей розу. А какое блаженство нежиться в душистых водах бассейна и греться под ласковым солнцем!
    20.07
    Наконец-то открыли Птерос! С предвкушением ждала я этого, и сразу же поспешила всё обследовать! Какая война, когда на Птеросе такая красота?! Античные развалины, моря цветов, но самое невероятное - белоснежная цитадель, защищающая многоярусный замок. А замок этот - с гигантскими, вздымающимися крыльями на вратах, с водопадами, синими куполами, арками, колоннадами и шпилями башен - весь дышит, как живой, сияет классическим величием.
    28.07
    Ах, мысли в беспорядке, я безумно счастлива! Мы с М. сыграем межсерверную свадьбу! Жду не дождусь!

10.08
    Подготовка к свадьбе идёт полным ходом. Я в восторге от свадебного наряда! Белоснежная фата, кристальный венец на голове, бальное платье, по спине - пущены золотые цепочки, и всё искрится и сверкает!
    19.08
    Я обладаю изумительным невезением! Вы только подумайте: мы целый день вращали Колесо Атума, и мне ничегошеньки не досталось! Рассержена я на это Колесо! Верно Фортуна не улыбается мне!
    29.08
    Девичник отпраздновали во Дворце двух лун. Люблю я это место: поражает меня, как огромные деревья нежно обнимают ветвями дворец, точно зелёным куполом. Чудесны и окрестности - золотящееся море, заснеженные горы и сакуры. Но самое главное - мы весьма аппетитно поужинали. О чем еще можно мечтать?
    31.08
    Никогда не забуду этого потрясающего дня! Не забуду "выкупа" невесты, свадебного кортежа, нашей кареты, запряженной духами Персиковой рощи, фейерверков и пиршества! Но ничто не сравнится с Кристальным дворцом. Полы - устелены алыми коврами, и всюду - колонны, такие высокие, что, чудится, подпирают небесный купол. Над головами по спирали ввысь поднимались белые журавли; снежинками падали с неба лепестки роз. А еще мой муж – совершенство!
    Последний раз редактировалось Severena; 13.09.2020 в 23:53.

Ваши права