+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Основы ББ...

Избранник богов

Основы ББ...

Сколько времени прошло, а многие игроки все еще не научились даже основам ББ...
    И в принципе ни одного гайда то нет
    Попробую начать ) надеюсь мои (друзья) исправят и дополнят ))

1)В самом начале бб 5 игроков делятся на 3 группы 2 налево 2 направо и 1 в центр(причем в центр идет самый сильный и быстрый)
    Так как в центре развитие быстрее... (любой лут и опыт делится на всех участников в определенном радиусе, и когда вы бегайте стадом вы МЕДЛЕННЕЕ развивайтесь и это поражение почти всегда)

2)Суть бб в РАЗВИТИИ всегда надо что то делать (нападать на башню противника, защищать свою или фармить лес)
    Низя стять без дела... НИЗЯ БЕГАТЬ СТАДОМ! Если на другом лайне всех отправили на респ и ломают то можно помочь отдефать)
    Но потом все равно вернуться к себе на лайн...

3)Любой перс в бб СОБИРАЕТСЯ В АТАКУ! я все еще вижу дефферов! это бред... собирайтесь в атаку! Дефф шмотка берется максимум одна и только в конце... И та не из за деффа! (для отката , для само реса ...)
    Дефф почти не работает ... И просто занимает место и ослабляет вас...

4)Где то через 15-20 мин после начала игры, надо менять тактику... обьеденятся в группу и ломать башни противника... И сносить бастик... А не фармить где то, что то... Хотя это сложный вопрос и неодназначный но НЕКОТОРЫЕ вообще плевать хотели и фармят до самого конца...(Но просто осазнания того что раз все собрались в центре и пошли то и я должен... )

5)Из самых популярных шмоток для физов Тромблоны , Лунные блики, генератор стаха... они обеспечивают урон
    Так же нужен шмот на скорось атаки ...
    Для магов друконья лапка, свиток бессмертия кольцо могущества, также нужна вещь на ману...

6)Тараск это большой моб в центре, после его фарма дается бафф и 3 волны мобов с ящерками )))

7)Башня -бастион ломается ТОЛЬКО если в ее радиусе ваши мобы, как только башня стреляет по мобам ее можно ломать...
    Если вы ударите игрока противника в радиусе башни то башня начнет стрелять в вас...
    Примечание что не надо надеется на башню если вы против сина, эта гнида шотнет вас и убежит быстрее чем сработает механика башни(Игра такая что поделаешь не фиксят синов)

8)Теперь о тактике против сина... а это самая нечестная и имба гадина!
    Если против вас син, то с ним играть НЕ НАДО! Эта тварь шотнет все первые 15 -20 мин... И всегда успеет добежать(так как скорость запредельная) Проотив сина надо дефаться первые 15-20 минут и контратаковать если син далеко(и то осторожно)
    Как только син сначала игры залил 3+ то дальше он будет шотать под башней вас вместе с башней...
    Хотя реально эффективной тактики против сина нет (разве что 3+ чела в тс) или другой син... Но это хоть что то...
    Если выйти и драться против сина с самого начала то это ПОРАЖЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА!

9)Что еще надо делать ...
    1)Уклоняться от красных ракет кентувра..(очень большой урон).
    2)Не стоять под стаей бегущих пауков(стакает яд)
    3)не проглотить фулл прокаст маду, джинрена Инту... может шотнуть...
    4)остерегаться атак стрелков, не давать им возможность вас растреливать прямой наводкой... (прибьют нахрен )
    5)остерегаться птицы альбиоки(подкинет и отправит прямо на респ)
    6)НЕ ДРАТЬСЯ С ЛЮСЕЙ 1 на 1 в чистом поле... ульта блочит вас на 8 сек это спарта!
    7)Убегать от ульты черной морфиды...
    8)Не пытаться догнать и долить стража с лоу хп(на ваш страх и риск) там ульта на лечение очень жесткая да и рыка тоже там сердце на 5 сек...
    9)бегать от крюка гниющего куска мяса... чем больше вы бегайте тем меньше шанс того что крюк попадет...(хотя механику я так и не понял )
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках Аватар для Naoliz
    Я не знаю это баги или Читы или фича Но. Замечено : когда меня били под моей башней , башня била Мобов а не врага ! И красные стрелы кентавра летели прямо в меня , даже если я убегала в сторону. Или типа там про другое уклонение ?)

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    У кента большая дальность атаки скила так что и за башней достанет. Летит прямо и лучше не бегать вперед назад может пройти тиками там дикий дамаг. Башня довольно часто игнорит персов и часто мобов и бъет перса. Люси если глупая раскатывается на изи 1-1 просто жмешь сапог и выбегаешь с ульты даже если прошла то сало не вешается можешь бегать и пинать люську . Деф шмот в бб действительно крайне негодный 1 шмотка норм но можно и без неё . Особенно для сейджа он и без них живет и дамажит. Стоит помнить что все текстуры на бб лишь формальны и через них хорошо продамаживается перс альбинка или кент может влегкую вас забить и под пушкой. Есть еще трава которая должна скрывать и сбрасывать таргет но действует не всегда у кента пасивка так что от него в траву не сбежать.

+ Ответить в теме

Ваши права