+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Имперская викторина

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Каким образом мы попадем на викторину, это будет код или ссылка? Нет никакой информации. Сайт глючит уже на этапе регистрации, не крашнется ли он при одновременном входе всех игроков на викторину и что тогда нам делать?
    Показать
    ссылки прикреплены в новости
    Викторина состоит из двух блоков вопросов:
    первый — в 18:00 мск 7 октября;
    второй — в 18:00 мск 21 октября.
    Показать
    я не совсем понимаю вопрос с лагами. в чем именно у Вас проблема и может ли она быть связана с используемым устройством?

Летающий в облаках
    ссылки прикреплены в новости

я не совсем понимаю вопрос с лагами. в чем именно у Вас проблема и может ли она быть связана с используемым устройством?
    Показать
    Общие результаты мы сможем как-то увидеть на этом сайте, в виде рейтинга, например?

Если про лаги обращение было ко мне, то я про лаги ничего не писала, я писала о том, У САЙТА проблема на этапе прохождения регистрации и если люди начнут регистрироваться в день мероприятия, то он ляжет, либо люди опоздают на мероприятие.
    Последний раз редактировалось u_a52255fcab; 02.10.2020 в 16:20.

Лучших ответов
    190
    Награды

Общие результаты мы сможем как-то увидеть на этом сайте, в виде рейтинга, например?
    Показать
    да, во время викторины будет отображено количество ответивших и рейтинг с очками
    как-то так примерно это выглядит

Если про лаги обращение было ко мне, то я про лаги ничего не писала, я писала о том, У САЙТА проблема на этапе прохождения регистрации и если люди начнут регистрироваться в день мероприятия, то он ляжет, либо люди опоздают на мероприятие.
    Показать
    я только что попробовала зарегистрироваться с другого браузера и телефона, все штатно. при проверке до этого ни я, ни помощники не обнаружили каких-либо проблем. мне все еще непонятно, о каких лагах сайта идет речь

Летающий в облаках
    да, во время викторины будет отображено количество ответивших и рейтинг с очками
    как-то так примерно это выглядит

я только что попробовала зарегистрироваться с другого браузера и телефона, все штатно. при проверке до этого ни я, ни помощники не обнаружили каких-либо проблем. мне все еще непонятно, о каких лагах сайта идет речь
    Показать
    сайт не дает поставить галочку согласия с условиями, уже будучи зарегистрированной и добавив сайт в избранное, я прошла по ссылке мероприятия (все в том же браузере) и он снова заставил меня регистрироваться и соглашаться с условиями

Лучших ответов
    190
    Награды

сайт не дает поставить галочку согласия с условиями, уже будучи зарегистрированной и добавив сайт в избранное, я прошла по ссылке мероприятия (все в том же браузере) и он снова заставил меня регистрироваться и соглашаться с условиями
    Показать
    каким браузером Вы пользуетесь?

в ИЦ встроена возможность снятия видео. пожалуйста, запишите видео демонстрации ошибки, я попробую разобраться. по описанию похоже на что-то локальное
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 02.10.2020 в 17:08.

Летающий в облаках
    каким браузером Вы пользуетесь?

в ИЦ встроена возможность снятия видео. пожалуйста, запишите видео демонстрации ошибки, я попробую разобраться. по описанию похоже на что-то локальное
    Показать
    Я уже зарегистрировалась, мое сообщение было скорее информированием, чем просьбой о помощи. Браузер Яндекс

Свободный странник
    Очень странно конечно .я вот например в час ночи не с могу зайти в игру ,так как я на Дальнем востоке живу...класс в общем

Лучших ответов
    190
    Награды

Очень странно конечно .я вот например в час ночи не с могу зайти в игру ,так как я на Дальнем востоке живу...класс в общем
    Показать
    участие в викторине никак не связано с заходом в игру

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Викторины ещё не было, а хвосты уже раздали?
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....wFRFv6hQDs.jpg

Это как? они ещё откуда то берутся?
    нубожнецчсв

Свободный странник
    Победителям просто заранее выдали)))

+ Ответить в теме

Ваши права