+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Имперская викторина

Избранник богов
    Лучших ответов
    3
    Награды

)))
    ну было весело)
    пауза в начале - смятение!
    15 сек на ответ малувато, некоторые вопросы раза два приходилось перечитывать и банально тыкнуть в ответ времени не было(20-30 сек бы хотя бы, больше плохо потому что начнут шарить ответы...) на два ответа точно не успел даже выбрать ответ в итоге 7

в правилах стоило расписать по блок всего из 10 вопросов и что на ответы будет по 15 сек многие к такому не были готовы)

в игре так то есть Теософский экзамен) да, вопросы там мягко говоря переведены плохо и из 600 я бы сказал что "нормальные" вопросы только 70-80 остальные или про далекий китай с его трудно произносимыми именами или переведены не корректно в целом я уже писал об этом где то на форуме...
    я это к тому... что в целом в игре есть функционал викторин и есть награда за около 40 участий я достал 2 куска карт удачи и там помелочи) но народ туда мало ходит потому что вопросы стремные... и другие викторины встроенные в игру есть... но наверно проще сделать на стороннем ресурсе, если в игре не починить(

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Какого ...кнотта ваша платформа не справилась и на радость участникам зависала и самовольно становилась на паузу, а потом - 4 ответа, а потом еще - 2
    Показать
    площадка не наша. почему взялись проводить там — были неоднократно комментарии о неудобстве форума, поэтому мы решили попробовать изменить формат проведения
    подвисла она, скорее всего, из-за наплыва игроков (количество участников за пару минут резко возросло с ~80 на несколько сотен). от больших нагрузок площадки могут лагать, к сожалению, никто от этого не застрахован

15 сек на ответ малувато, некоторые вопросы раза два приходилось перечитывать и банально тыкнуть в ответ времени не было(20-30 сек бы хотя бы, больше плохо потому что начнут шарить ответы...) на два ответа точно не успел даже выбрать ответ в итоге 7
    Показать
    мы увеличим время, чтобы юзеры успевали

в игре так то есть Теософский экзамен) да, вопросы там мягко говоря переведены плохо и из 600 я бы сказал что "нормальные" вопросы только 70-80 остальные или про далекий китай с его трудно произносимыми именами или переведены не корректно в целом я уже писал об этом где то на форуме...
    я это к тому... что в целом в игре есть функционал викторин и есть награда за около 40 участий я достал 2 куска карт удачи и там помелочи) но народ туда мало ходит потому что вопросы стремные... и другие викторины встроенные в игру
    Показать
    мы планируем дорабатывать Теософский экзамен, да. к сожалению, игровые события не совсем подходят под формат конкурса. хотя бы потому, что все ответы есть на базе знаний

спасибо за Ваше участие. было бы здорово почаще получать развернутый фидбек от игроков, чтобы понимать, как можно улучшить проведение

Свободный странник
    В течении какого времени с 18 00 викторина или чисто час до 19 00 или с 18 00 до 23 59 ?

Летающий в облаках Аватар для u_93411de6af
    Лучших ответов
    2
    Награды

Здравствуйте, а можно вас спросить, а какого ...кнотта мы в старт викторины ВНЕЗАПНО
    Показать
    Тоже сначала не совсем было понятно куда и как зайти. За 10 минут до начала дошло, что этапы в новости кликабельны.
    В целом неплохо бы этот момент с тем "как участвовать" осветить получше.

Плюс некоторые вопросы в ступор вводили. И да, кое-что зависело от изменившегося перевода (тот же костер вроде как). Вопросу со свитками на петухе хотелось аплодировать стоя - КОМУ вообще пришло в голову их считать?

Насчет времени на ответ. Плюсую к тому, чтобы было хотя бы немного больше времени. И вот почему: вопросы разные даже по количеству символов и слов. Некоторые объемные, некоторые нет. На объемные вопросы нужно очевидно больше времени, чем на короткие по формулировке (прочитать-обдумать ответ-выбрать-подтвердить). Плюс на площадке требуется не просто кликнуть на ответ, его еще нужно подтвердить, из-за чего многие не успевали или банально забывали в спешке об этой кнопке "ответить".

А так - спасибо за хоть какую-то активность, было интересно поучаствовать и узнать, что в игре на самом деле множество нюансов.

П.С. Еще интересно, как будет реализовано получение призов за участие?
    Последний раз редактировалось Flamellie; 07.10.2020 в 19:45.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    Кот, который гуляет сам по себе

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3
    Награды

Rinerleen,
    Я понимаю что площадка не Ваша, я понимаю что хочется как лучше, но неужели не возникало в голове такой мысли как
    - Может стоит проверить а как это площадка справляется с нагрузкой? узнать кто ей пользовался? как все прошло? что можно сделать лучше?
    Ладно...
    Другой вопрос, почему код пришлось искать в ВК?, Слава Куроми там нашелся добрый человек который дал код от викторины
    Еще вопрос почему сам код крупным планом или крупным шрифтом ссылку не сделать в самой новости, а вот не это что мы видим?
    а видим мы КРУПНО ВИКТОРИНА жамк на нее, а там пусто! внезапно!.
    Что Вы собираетесь делать со сложившейся ситуацией возникшей не по нашей вине?
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Лучших ответов
    190
    Награды

Плюс некоторые вопросы в ступор вводили. И да, кое-что зависело от изменившегося перевода (тот же костер вроде как). Вопросу со свитками на петухе хотелось аплодировать стоя - КОМУ вообще пришло в голову их считать?
    Показать
    название костра не менялось, насколько мне известно

П.С. Еще интересно, как будет реализовано получение призов за участие?
    Показать
    завтра опубликуем итоги, там будет расписано

Я понимаю что площадка не Ваша, я понимаю что хочется как лучше, но неужели не возникало в голове такой мысли как
    - Может стоит проверить а как это площадка справляется с нагрузкой? узнать кто ей пользовался? как все прошло? что можно сделать лучше?
    Показать
    мы проверяли, но количеством меньше, чем 500 человек

Другой вопрос, почему код пришлось искать в ВК?, Слава Куроми там нашелся добрый человек который дал код от викторины
    Показать
    ссылки на викторины изначально были опубликованы в новости на сайте

Летающий в облаках Аватар для u_93411de6af
    Лучших ответов
    2
    Награды

название костра не менялось, насколько мне известно
    Показать
    Могу ошибаться конечно. Просто я динозавр и эти места посещались еще с переводом на старте игры)
    ссылки на викторины изначально были опубликованы в новости на сайте
    Показать
    Дело в том, что не все увидели\поняли КАК заходить.
    Если возможно отредактировать новость и пост - сделайте это более явным и очевидным пожалуйста. Выделить как-то ссылки, типа "Чтобы принять участие пройдите по ссылке ниже и войдите в свой аккаунт MyQuiz.." или вроде того.

upd. Еще вопрос от интересующихся подъехал - постоянный стиль (лисий) спекается между полами?
    Последний раз редактировалось Flamellie; 07.10.2020 в 19:57.
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    Кот, который гуляет сам по себе

Почему нельзя сделать для двух этапов разное время проведения? 2-ой блок будет так же в среду в 18:00, что опять не дает возможности сыграть тем, кто не может в это время.

Любопытный исследователь
    Вы там пропустили вопрос от игроков - "Откуда у других игроков взялись хвосты ещё до начала викторины? " , понимаю очень неудобный вопрос, но хотелось бы таки услышать ответ администрации

Лучших ответов
    190
    Награды

Почему нельзя сделать для двух этапов разное время проведения? 2-ой блок будет так же в среду в 18:00, что опять не дает возможности сыграть тем, кто не может в это время.
    Показать
    когда я делала по 2 блока в 14 и 19 часов, людям было точно также неудобно. при выборе времени мы ориентируемся на фидбек, а он слегка путает
    если по итогу обоих блоков мы увидим, что многим людям такое время действительно неудобно, то к следующему разу, возможно, вернемся к старому варианту

upd. Еще вопрос от интересующихся подъехал - постоянный стиль (лисий) спекается между полами?
    Показать
    нет

Дело в том, что не все увидели\поняли КАК заходить.
    Если возможно отредактировать новость и пост - сделайте это более явным и очевидным пожалуйста. Выделить как-то ссылки, типа "Чтобы принять участие пройдите по ссылке ниже и войдите в свой аккаунт MyQuiz.." или вроде того.
    Показать
    подумаем об этом к 21 числу, спасибо!

+ Ответить в теме

Ваши права