Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен совет.

Свободный странник

Нужен совет.

Проблема такая, у меня появилась самая любимая и лучшая жена, а она не хочет со мной общаться 24/7! что делать?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    151
    Награды

Если не ошибаюсь, человек без сна может около 10 дней прожить. Вам нужна жена на 10 дней, 24\7? Или же пусть живёт, спит, но пореже общается с Вами? Попробуйте строгий ошейник и короткий поводок)))

Свободный странник
    Если не ошибаюсь, человек без сна может около 10 дней прожить. Вам нужна жена на 10 дней, 24\7? Или же пусть живёт, спит, но пореже общается с Вами? Попробуйте строгий ошейник и короткий поводок)))
    Показать
    А я у неё вот спрашивал: "любит ли она быть на подводке)" она ответила: "ток на зове"))) и что вот тут делать мне?))

Лучших ответов
    151
    Награды

Сажайте на короткий почаще: МТ, чёрный рынок, данжики всякие. Как начнёт привыкать, можно строгий ошейник заменить простым.Со временем и поводок уже не понадобится.
    п.с.
    Добавлю, что 24\7 это огромная ответственность для Вас. Придётся взять на себя все расходы по содержанию жены, у неё же не будет времени обеспечивать себя самой для полноценного присутствия 24\7 рядом с Вами. Так что, сначала подумайте, прежде чем желать подобное, а вдруг не потянете),
    женщины.. ах, мы такие капризные)

Свободный странник
    Сажайте на короткий почаще: МТ, чёрный рынок, данжики всякие. Как начнёт привыкать, можно строгий ошейник заменить простым.Со временем и поводок уже не понадобится.
    п.с.
    Добавлю, что 24\7 это огромная ответственность для Вас. Придётся взять на себя все расходы по содержанию жены, у неё же не будет времени обеспечивать себя самой для полноценного присутствия 24\7 рядом с Вами. Так что, сначала подумайте, прежде чем желать подобное, а вдруг не потянете),
    женщины.. ах, мы такие капризные)
    Показать
    Так это же любимая жена! ничего не жалко)))

Лучших ответов
    151
    Награды

ничего не жалко)))
    Показать
    Ох..мой Вам совет: не бросайтесь такими словами..А то можно и без всего отстаться, только жена и будет 24\7 ))))

Свободный странник
    Ох..мой Вам совет: не бросайтесь такими словами..А то можно и без всего отстаться, только жена и будет 24\7 ))))
    Показать
    Так я и не против, остаться только с женой)

Лучших ответов
    151
    Награды

Тогда цель есть: зов, МТ, чёрный рынок, пиратка, кисть и тому подобное. По данжикам особый совет: можете от ролла отказываться в её пользу, ну там, фиалы всякие и т.д.
    Глядишь, сердце ледяное и потеплеет.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Ещё не забывать о внешках маунтах крыльях и бутафорках из новых коллекций!
    И конечно у неё должен быть костюм за топ бм каждую неделю. В идеале её статуя в оплоте!
    нубожнецчсв

Ваши права