+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: В поисках Пестрых яиц

Свободный странник
    самое интересное что за эти яйца будут всех пкшить и слабым игрокам можно забыть про этот ивент)) где перечень наград?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

самое интересное что за эти яйца будут всех пкшить и слабым игрокам можно забыть про этот ивент)) где перечень наград?
    Показать
    Пк в безопасных зонах нет, награды в Пестрых яйцах такие же, как и обычно

Свободный странник Аватар для u_88e7f59844
    Не вижу смысла в этом ивенте опять, если награды такие, же как и в обычных... Только время тратить и глотки всем рвать за эти яйца, когда они будут по времени. Неужели нельзя сделать приличные ивенты)) Либо таких вообще не делать
    Егорова

оу, как грубо) А дальновосточники по-вашему все школьники и иждивенцы? Там нет людей которые донатят? Или Вам сложно представить что в игру играют люди с другим часовым поясом и графиком работы не с 9 до 18?
    Показать
    не переживайте, я знаю про дв и тд, но пока все ивенты как раз под них и делаются, а где все-таки для тех кто с 9-18??

Любопытный исследователь
    не переживайте, я знаю про дв и тд, но пока все ивенты как раз под них и делаются, а где все-таки для тех кто с 9-18??
    Показать
    это в каком месте все под дв делается? нынешние октябрьские "ивенты" стартуют (в основном) с 18 - по нашему это час ночи так то, и это в будний день, когда надо вставать на работу в 6 утра.

никогда не делали акцент на дв , сервера стоят в Москве. Это просто мыло решило так сделать, свой путь извилин.

Летающий в облаках
    У Вас там что яиц 10 на сервак ? и если время пишите то придерживайтесь его ! В 15-00 не было яиц ! Писали что в половину якобы появились но в глаза не видела а значит не верю !!!!

Свободный странник
    Награды

У Вас там что яиц 10 на сервак ? и если время пишите то придерживайтесь его ! В 15-00 не было яиц ! Писали что в половину якобы появились но в глаза не видела а значит не верю !!!!
    Показать
    на каждый сервер выделено по полчаса, в течение этого времени будут появляться яйца
    Показать
    вот так вот
    Неизданное из Ада

Летающий в облаках
    По нашим данным, Пестрые яйца надежно спрятаны в Сулане, Астерионе и Калахаре. Самое время найти их все! Объединяйтесь по двое, ведь только так можно открыть яйцо и достать оттуда подарок.

ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОИСКОВ
    7 октября 15:00 мск — 17:00 мск.

Про сервера тут не указано ! И время если прописано то почему не напишите что рандомно из этого времени на каждый сервер полчаса ! И почему яйца не респнулись во всех точках одновременно, а рандомно Сулан неизвестно где и Астерион непонятно где ! Устроили ажиатаж ! Потратила время и ни одного яйца не видела ! Кому то всё кому то ничего ! Или это спецом для кучки избранных которые были на готове и зная где собирать ?

Любопытный исследователь
    Показать
    не беспокойтесь, для тех кто работает с 9 до 18 ивент будет запущен в выходные 7 раз из 12, надеюсь выходные люди то имеют)

+ Ответить в теме

Ваши права