Закрытая тема
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 304

Тема: [Прием работ] Конкурс скриншотов

Свободный странник
    Как только мы с подругами услышали о том, что проводится Имперский Фестиваль, мы стремглав отправились в Кноттль, саму обитель веселья в Империи! Однако там даже с утра было уже даже слишком людно, так что мы всей компанией отправились искать интересные занятия чуть подальше от шумихи. Кноттль - не только обитель веселья, но и злачно-хмельное место Империи, так что всего через пару минут мы нашли тихое местечко, где нам предложили поучиться варить самую настоящую "Гордость Кноттля"!
    Мои дамы предпочли отдыхать, но я с удовольствием решил заняться этим.

Так как народ празднует по всей империи, далее мы отправились во Дворец Двух Лун. Всё же, лисы, хоть и не самые большие любители выпить и повеселиться, но тоже знают толк в развлечениях! Однако я успел напробоваться на пивоварне, и милая жена не доверила мне лётную деятельность, пообещав пришибить в следующий раз..

После посещения дворца, где был роскошный пир, фейерверки и веселье, кажется.. кажется, мы вернулись обратно к Астерионской переправе, к лисьей деревне, и.. дальше я ничего не помню, кроме не очень-то ласковых пинков и возгласов о плохих примерах детям.. Поэтому я сбежал, чтобы насладиться солнцем нового дня.

Свободный странник
    Три друга, едва услышав о фестивале, тут же отправились его справлять.

После совсем недолгой прогулки по Кноттлю нас ждал теплый приём во Дворце. Кушанья, прекрасные лисы, фейерверки! Это было просто захватывающе! Даже моя маленькая злоба на моего ушастого муженька не помешала мне вдоволь насладиться зрелищами.

После посещения дворца, в самом деле, мы отправились пить чай в Долине красных клёнов, оставив свою подругу дальше веселиться с лисами. К своему удивлению, мы обнаружили там бедную тыковку, которая добровольно стала своеобразной грушей для битья на Фестивале. Угостили её чаем, вроде повеселела.

Но время было уже к утру, и нужно было отправляться домой, следить за лисятами. И господи, как бы этот оболтус ни был мне дорог, ещё начиная с Дворца я обещала повыдергивать ему хвосты по одному, а теперь посмотрите на это, танцующее на крыше под хмельком, безобразие. Какой там пример, какой там образец.. Безобразие!

Любопытный исследователь Аватар для u_8a4cb16745
    Я на Имперском фестивале участвую в конкурсах и викторинах!
    Охочусь за Безумной Тыковкой на поле боя) Радуюсь наградам и подарочкам!
    Веселюсь, танцую и наслаждаюсь вкусной едой в компании шикарных мужчин)

Свободный странник

Я на Имперском фестивале.

Конкурсы,соревнования,проверка знаний,танцы и просто хорошее настроение. Все это можно найти посетив Имперский фестиваль. Везде хочется успеть,все посетить,но я все таки успела запечатлеть пару моментов моего прибывания на Имперском фестивале.
    Для начала меня пригласили поучаствовать в фокусах.

Набралась смелости и решила показать что умею сама.

И под конец дня я решила сходить и посмотреть на фейерверк. Но что может увидеть маленькая девочка сквозь эту толпу посетителей и жителей Империи? Со своим невысоким ростом я уже отчаялась,но фестиваль это еще и время чудес! Ведь можно не просто хорошо провести время,но и встретить новых друзей,а может и любовь.

Что такое Имперский фестиваль? Это веселье, радость, пир горой и танцы! Танцы... о да, это то, что я люблю всей своей огромной пламенной фениксовой душой) А так же это время когда многие едут к своим родственникам, которых давно не видели, чтобы провести эти праздничные дни вместе с ними. Раньше я приезжала одна, но теперь мне есть кого привезти с собой - мой жених. Пусть посмотрят на него, увидят какой красивый и сильный, и сестры наконец перестанут хихикать, говоря что с моим характером я никого и никогда не найду. Ха, нашла! Есть одно маленькое но... во время Имперского фестиваля в наших краях проводят традиционный парный конкурс танцев, ведь мы же Крылатые, и изящным танцам нас обучают с детства, это у нас в крови можно сказать. И это оказалось сложностью, ведь мой жених совершенно не умеет танцевать Пришлось обучить его некоторым красивым движениям, чтобы он не стоял столбом, когда на него смотрит вся моя семья и приглашенные гости со всех уголков нашего мира.
    два.jpg
    Кажется это ему совсем не помогло.. вы посмотрите, что он учудил, что за движения?! О нет, я и не надеялась на идеальный танец, но все смотря на это замерли, и кажется что вот-вот разразятся оглушительным смехом. И да, все конечно же засмеялись, но по-доброму, потому что праздник, потому что это семья и наши друзья. Никто не стал бы высмеивать меня и жениха. Конечно не обошлось без пары колкостей от сестер, но это же младшие сестрички, они просто не могут без этого жить Когда все уселись за огромным столом и начался пир, то подняв бокал с вином, мой отец произнес тост, сказав, что принимает моего жениха в семью, и что хоть танцевать он не очень хорошо умеет, точнее совсем не умеет, но видно, что он очень любит меня, а это главное! Еще добавил, что надеется на то, что отныне каждый Имперский фестиваль он будет проводить с нами, в кругу семьи.один.jpg
    Еще пару дней мы были в гостях у уже нашей семьи, а потом поехали в Кноттль на ежегодный, приуроченный к фестивалю конкурс Призывателей Дракона. Да-да, я не только птичка Феникс, принцесса Крылатых.. так же в моих венах течет древняя кровь Драконов, ее немного, но этого достаточно чтобы я могла ими управлять. И каждый год я приезжаю на этот конкурс со своим Огоньком, милым, маленьким драконом, и мы исполняем прекрасный танец, не для победы, просто нам это нравится, танец это то, что делает нас счастливыми.
    три.jpg
    А после зажигательных танцев можно и полакомиться курочкой, вон.. вон.. вон.. как раз пробежала. Огонек, вперед, ну-ка разогрей нам ее своим огнем, а то что-то мы проголодались. А то как мы едим, пусть останется за кадром) Лишь надеюсь на то, что после фестиваля будем влезать в свои наряды
    Всех с Имперским Фестивалем.... юхууууу!!!

6.     #176
    Комьюнити-менеджер Аватар для .Revelation.
    Лучших ответов
    1
    Награды

Прием работ на первый этап конкурса завершился. Тема второго этапа скоро будет объявлена.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Хеллоуин — время ведьм, использующих магию скверны, и демонов, покидающих свою обитель. Это очень опасная ночь для всех жителей Империи. Однако даже в кромешной тьме люди способны разглядеть крохотный луч света.
    Тематика второй недели конкурса — «Луч света в темноте». Подберите самые лучшие скриншоты, чтобы передать красоту Империи в это непростое время.

Прием работ завершится в 12:00 мск 2 ноября.

Свободный странник Аватар для SakuraUhiha
    Я люблю мир Revelation,за красочность пейзажей.Ведь каждый вид уникален и сохраняется в сердце надолго.
    А изысканные одежды,придают фотографиям красочности.
    Мир Revelation широк и все виды не передашь на фотографии,в этих местах,стоит побывать самому.
    Мой лучик света - это фотографии,именно на них,я могу запечатлеть самые очаровательные снимки.

Последний раз редактировалось SakuraUhiha; 26.10.2020 в 20:21.

В мире Revelation много прекрасного и завараживающего.
    1.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    Последний раз редактировалось Novilay; 27.10.2020 в 22:37.

mqmyDJ4UhNM.jpgDj1bUnQC08Y.jpg и самое приятное рандом))KHxRctG9nxo.jpg

Закрытая тема

Ваши права