+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Конец сезона чемпионов империи

Летающий в облаках Аватар для Kettel

Конец сезона чемпионов империи

"Уважаемая администрация", а поясните, почему о конце сезона чемпионов империи можно узнать только от друзей сидящих в Вк, на офф сайте ноль инфы об этом, с каких пор Вк стал основополагающим средством массовой информации в игре, нежели офф сайт? А вы когда нить задумывались, что Вк не все считают тем местом где можно сидеть, читать и что то постить, с каких пор наша игра встала под крыло этого ресурса "Вк"?
    Я живу на улице Ленина

[Под наблюдением]
    "Уважаемая администрация", а поясните, почему о конце сезона чемпионов империи можно узнать только от друзей сидящих в Вк, на офф сайте ноль инфы об этом, с каких пор Вк стал основополагающим средством массовой информации в игре, нежели офф сайт? А вы когда нить задумывались, что Вк не все считают тем местом где можно сидеть, читать и что то постить, с каких пор наша игра встала под крыло этого ресурса "Вк"?
    Показать
    С тех пор как ВК купило Мыло аля Оки !

а мне кажется это с тех пор как алибаба групп купило мыло

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Вот работа мыла, запускать счетчики так что никто не мог получить нижние награды http://rev.mail.ru/forums/fredirect....319bc8aedf411f сундуки которые лежат со второго сезона до сих пор открыть не могу(8 месяцев переписки с сапортом) http://rev.mail.ru/forums/fredirect....6fd52bc13942d5
    Я живу на улице Ленина

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Сезон длится 6 месяцев — это ни для кого не секрет. Запуск был 23 марта, если не ошибаюсь

Сезон длится 6 месяцев — это ни для кого не секрет. Запуск был 23 марта, если не ошибаюсь
    Показать
    При чем тут этот вброс вообще, вопрос о том почему в Вк есть тема, а на офф сайте нет.
    Я живу на улице Ленина

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

"узнать о конце сезона" это немного другое
    почему о конце сезона чемпионов империи можно узнать только от друзей сидящих в Вк
    Показать
    Сезон длится 6 месяцев
    Показать

Любопытный исследователь Аватар для Kepleomax
    Лучших ответов
    1
    Награды

А сундуки за ранги я так и не смог открыть за весь сезон, писал в саппорт, написали мы в курсе проблемы и готовим массовое решение и это было месяца 4 назад. shot_20201022-143829.png
    Всегда выбирай самый трудный путь.. На нём ты не когда не встретишь конкурентов..

Летающий в облаках Аватар для wilorn
    Лучших ответов
    1
    Вообще конец сезона у нас всегда приходит неожиданно для тех кто не следит ) а для тех кто следит и интересуется всегда есть возможность узнать.
    Снимок экрана 2020-10-23 101219.png
    Что удивительно в вечерний прайм-тайм по мск 21.10.2020 было даже системное объявление в чате об окончании сезона.
    ps в теме о старте сезона было сообщение о том что сезон закончится в конце октября с любимым всеми уточнением: следите за новостями.

Любопытный исследователь
    Награды

А то что панель ранга сломана не кого не смущает? Новый сезон запустят в понедельник, а сундуки за очки славы с этой недели забрать не реально.
    Самое интересное что панель сломана только у тех кто рангом дракон.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4
    Награды

А то что панель ранга сломана не кого не смущает? Новый сезон запустят в понедельник, а сундуки за очки славы с этой недели забрать не реально.
    Самое интересное что панель сломана только у тех кто рангом дракон.
    Показать
    открываешь окно с рангами юзаешь сундук с пиратки за квестик или любой другой предмет на славу

+ Ответить в теме

Ваши права