Показано с 1 по 2 из 2

Тема: убрали сундуки всадника из магазина за бонус кристаллы и опять обманули?

Любопытный исследователь
    Награды

убрали сундуки всадника из магазина за бонус кристаллы и опять обманули?

И снова здаствуйте)
    значит коплю я бонусные кристаллы, со всех предыдущих ивентов тоже просто откладывал на основного перса, те за которые давали бонус кристаллы, многие сертификаты на бонусные кристаллы у меня еще даже в хранилище лежат, даже не перевел в игру. 8к кристаллов у меня было уже на персе основном, еще до ивента с мишками.
    чтобы закрывать кладоискателей сундуками всадника, когда мне удобно и как мне удобно, чтобы не захламлять и без того вечно забитый инвентарь сундуками, в надежде накопить когда-нибудь подрастительного масла на креоморф, который я не купил за 10 рублей, когда был баг с сундучками, и когда всем дружно наобещали, что их изымут, что я даже покупать их не пытался, а вы тут бах и убираете сундучки из бонусного магазина?
    т.е. получается ОПЯТЬ, кто успел тот и съел? как в недавнем трех часовом ивенте, когда кто-то твино акками налутал карт на 10-12 лямов, а кто остался с носом?
    ОПЯТЬ рубите с плеча, и БЬЕТЕ по шее честных игроков? опять делаете так, что кто был в курсе и так выкупил твинами на все бонусные кристаллы набитые на ивенте "мишки и гоблины" бонусных сундуков всадника для закрытия кладоискателей до того, как их убрали из шопа, а все остальные простые смертные нехило так обломались? игра мне нравится всё больше, каждый день желания в нее играть ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. спасибо вам компания мейл.ру!
    Последний раз редактировалось D3SSDD; 05.11.2020 в 19:26.

Ваши права