+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Изменение магазина бонусных кристаллов !

Любопытный исследователь
    Награды

Мне кажется, это просто временное обновление на 11.11. Потом все вернут. Зато панику развели...
    Показать
    ага щас, из раздела бонусного шопа с ЧЕТЫРЬМЯ итемами, убрали ровно ДВА итема годных. это было просто так, в этом разделе МЕСТА НЕХВАТАЛО, надо было освободить срочно...

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    8
    Награды

Крайне некрасиво и подло поступила компания убрав сундуки крылатых и наездника за бонусные кристаллы. Накосячили с переполохом, дали нафармить бонусных кристалов, а потом забрали возможность их использовать так, как планировали практически все нормальные игроки - потратить на судуки, при старте акции "кладоискатели". Отвратительный, гнусный, поступок.
    Последний раз редактировалось Ahilles; 06.11.2020 в 10:17.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Летающий в облаках
    Крайне некрасиво и подло поступила компания убрав сундуки крылатых и наездника за бонусные кристаллы. Фу такими быть.
    Показать
    а ответа так и нет с и не будет Даже мега ххХелперы молчат сказать нечего !

Любопытный исследователь
    Награды

Не верится что вы убрали сундуки из шопа . Твиноводы конечно поступили не совсем честно, но вы же с самого начала знали обо всех последствиях. Вместо того чтобы изменить условия переполоха, оставили как есть чтобы игроки фармили почти месяц бонусные кристаллы, а потом вы вводите новый "ивент", на самом деле предлог, чтобы вырезать сундуки. И спрашивается, зачем я каждый день фармил переполох? Чтобы закупиться стильчиками, которых у меня и так завались, а вот нормального ездового пета нет, да и кладоискатели накрылись, куда же без них. Выходит лучше бы вы и вовсе не вводили переполох, сэкономили б время и усилия игроков, чем так вот внезапно разочаровать.
    Фейерверк

Любопытный исследователь Аватар для GrimEmperor
    Это значит я себе в своё время за бонускрисы успел перьев насобирать на крылья? Вовремя. А на вопрос "Почему так сделали?", тоже хочется получить ответ. Хотя, я его уже знаю - "У нас своя версия игры".

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    значит коплю я бонусные кристаллы, со всех предыдущих ивентов тоже просто откладывал на основного перса, те за которые давали бонус кристаллы, многие сертификаты на бонусные кристаллы у меня еще даже в хранилище лежат, даже не перевел в игру.
    Показать
    Дело конечно твое. Но я бы перевела их из хранилища в игру, на основу. А то мало ли что с ними случится, там, в хранилище... всяко бывало

Свободный странник Аватар для Luniry
    ага щас, из раздела бонусного шопа с ЧЕТЫРЬМЯ итемами, убрали ровно ДВА итема годных. это было просто так, в этом разделе МЕСТА НЕХВАТАЛО, надо было освободить срочно...
    Показать
    Повторюсь марафон с бонусами временный. Никто не говорил, что их не вернут. Если бы их убрали совсем, мне кажется, информацию об этом бы предоставили.

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    8
    Награды

Повторюсь марафон с бонусами временный. Никто не говорил, что их не вернут. Если бы их убрали совсем, мне кажется, информацию об этом бы предоставили.
    Показать
    Зачем их вообще было убирать? Они могли просто добавить костюмы, не трогая старые товары? Могли! Зачем вы пытаетесь оправдать локализатора? Вернут или не вернут, это уже другой вопрос. Очевидно, что убрали намеренно. Прямое вредительство и свинское отношение к игрокам, вам смотрят в глаза, улыбаются и льют на голову грязь.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

информацию предоставили б( бла бал бла ) Информации не было когда они ввели профиактику и свои правила по ивенту ( что убрать что оставить, что поставить ) пишут что будут информировать , но как то выглядит смешным их обещания , на сайте так и нет ни отписок по теме, ни информации по ивенту.Сделали - факт, слова их на данный момент просто "пустые слова".( чьи слова? пару девочек в неофициальной группе вк , странно что та информация влияет на игровой процесс, еще более странно у некоторых вк - неустановлена , или они заходят туда крайте редко. Просто улчшая коммуникация с игроками за последнее время.

Избранник богов
    Лучших ответов
    47
    Награды

Они могли просто добавить костюмы, не трогая старые товары? Могли! Зачем вы пытаетесь оправдать локализатора?
    Показать
    Плюс!

Вернут только если увидят по логам что красные кристаллы все потратили

+ Ответить в теме

Ваши права