+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Подарки кладоискателям

Свободный странник
    Да чтоб вам донат вообще не шел, вы норм мутите сундуки убрали и запустили кладоискатели )) грац !!!

Любопытный исследователь Аватар для u_4325252e95
    Лучших ответов
    1
    Награды

отдайте нас китаю, пусть сами локализуют, все равно у вас везде гуглоперевод даже спустя 4 года, никакой разницы)
    т.е. раздавать по 2 карты, с которых типы с миллионом аккаунтов подняли себе десятки миллионов это нормально, закрывать глаза на мопед\следы и не принимать вовремя меры - тоже, а сундучки зажали
    и да, бонус-алмазы, как заметили выше, были еще и до переполоха)
    Последний раз редактировалось MeitDeist; 06.11.2020 в 21:08.

Хороший ивент просто восторге, задонатил ну прям от души. (нет) Хватит людей держать за идиотов , просто закройте проект и все.

Свободный странник
    Просто ноют челики,которые на твиноводили на 10 таких ивентов,а теперь расплакались что ничего не получтся))ору с вас подавитесь теперь этими крисами)))

Свободный странник
    Просто ноют челики,которые на твиноводили на 10 таких ивентов,а теперь расплакались что ничего не получтся))ору с вас подавитесь теперь этими крисами)))
    Показать
    Пусть не учитывают для Поиска Сокровищ бонусные сундуки. Но по сути они обманули людей. Люди набивали эти кристаллы именно для сундуков, тратили свое время. Разве ивенты не для этого сделаны? Кто-то бегал каждый день в расчете сделать крылья или ездового маунта. У меня в хранилище лежат несколько наборов этик кристаллов за прошлые какие-то ивенты именно для сундуков. Мне не нужны нафталиновые костюмы, на которые заменили сундуки.

Любопытный исследователь
    Пусть не учитывают для Поиска Сокровищ бонусные сундуки. Но по сути они обманули людей. Люди набивали эти кристаллы именно для сундуков, тратили свое время. Разве ивенты не для этого сделаны? Кто-то бегал каждый день в расчете сделать крылья или ездового маунта. У меня в хранилище лежат несколько наборов этик кристаллов за прошлые какие-то ивенты именно для сундуков. Мне не нужны нафталиновые костюмы, на которые заменили сундуки.
    Показать
    Плюсую, не набивал на твинах, только на основе спецом под сундуки крылатых (чтоб крылья себе сделать) + под кладоискатели 8к бонусных крисов. А поитогу шиш с маслом ибо не потратил их сразу (а кто-то успел и потратил). Если бы удалили зачет очков в кладоискатели сундуков вообще бы вопросов не возникло. Но тут... просто некуда теперь девать 8к крисов, они стали бесполезны, вот зачем зачем так делать?

Любопытный исследователь
    Награды

Показать
    то что администрация допустила фарм ивента, а потом забрала всё, как это помогает честным игрокам? я фармил "мишек и гоблинов" в 1.5 твинка и основу, не было ни времени ни желания, основной бонус для меня с этого ивента, это собрать когда-нибудь подрастительного масла на креоморф, ЭТО ДЛЯ ОСНОВЫ, естественно я не тратил бонусные кристаллы на сундуки наперед, ибо держать 4-5 клеток инвентаря, которого и так не хватает вечно желания не было никакого. кладоискателей в основном за карты и точки закрывал, бонус кристаллы оставлял на потом, или если чуть чуть не хватало на кладоискателей вскрывал немного сундуков всадника. и что в итоге я имею, как играющий за одного перса? разочарование сплошное, меня как будто обокрали.
    P.S. до мишек и гоблинов у меня на основе уже было 8к бонус кристаллов, еще пара тыщ лежит в хранилище на сайте.

Любопытный исследователь
    Да хотя бы после кладоискателей верните сундуки ну, еще раз говорю, если бы убрали в зачет с самой акции такого бы воя не поднялось, но вы убрали именно из шопа, что и раздосадовало.

Засчитывает ли в кладоискателей использование камней при переносе заточки?

Любопытный исследователь Аватар для Sylvari
    Лучших ответов
    1
    Засчитывает ли в кладоискателей использование камней при переносе заточки?
    Показать
    Не засчитывает, проверено.

+ Ответить в теме

Ваши права