+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Revelation: планы на конец года

Летающий в облаках
    Крик души, поддерживаю. Всякие там конкурсы скриншотов в ВК и им подобные уже в печёнках сидят.
    Показать
    Поддерживаю всецело!
    Спасибо администрации форума за отличную работу, благодаря вам я меньше доначу и реже захожу в игру! Вы молодцы!

Свободный странник Аватар для NosPiatachkom
    раздачей призов
    Показать
    Я, конечно, придираюсь, но! Призы-разыгрывают, а раздают-подарки. Или у вас там уже готов список, кому будет роздано самое вкусное под видом очередного конкурса?
    Да, я с Атума. А у вас какие недостатки?

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Я, конечно, придираюсь, но! Призы-разыгрывают, а раздают-подарки. Или у вас там уже готов список, кому будет роздано самое вкусное под видом очередного конкурса?
    Показать
    Ну может быть какой-то простой ивент, где нужно чуток потрудиться, и тогда это уже не будет подарок, но простое получение даст право называть это раздачей.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

до конца года будет проведен и PvP-марафон
    Показать
    Хотелось бы тех же условий марафона, что и на Евро, когда очки даются за вклад, а не только за килы/ассисты. В текущей ситуации победа команды выбивается самопожертвованием отдельных игроков, которые, вместо набивания очков, захватывают столбы и убивают боссов.

Свободный странник
    надеюсь на новый год поставят нормальную пушистую ёлку а не лысую и видимую на половину

Избранник богов
    Лучших ответов
    44
    Награды

не поставят. у нас обнова летняя стоит. в ней нет елки

Свободный странник
    Готовимся к очередным пропажам квартир, забирайте из сундуком всё подчистую

Свободный странник Аватар для Faolan
    Серьезно? Кенсай с Эштаром? нет что бы нормально слить один серв с Раэлисом, второй с Атумом
    Последний раз редактировалось Faolan; 11.11.2020 в 21:00.

Летающий в облаках Аватар для Marklar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Лучше вместо всяких конкурсов и наград починили бы порталы на острове Птероса вов ремя ивента 5х5, аукцион после дирижабля на Атуме, работу зерцал на межсерверных активностях, сделали бы шаблоны игроков для новой арены 3х3 с 1 раундом, и наконец сделали бы уже что то с лагами на турнире/бг когда параллельно идёт больше 2 бг.
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Спасибо большое за мерж!) вот правда благодарен - скок людей обсуждало это, на сервере начнется новая жизнь

Любопытный исследователь
    Награды

Хотелось бы тех же условий марафона, что и на Евро, когда очки даются за вклад, а не только за килы/ассисты. В текущей ситуации победа команды выбивается самопожертвованием отдельных игроков, которые, вместо набивания очков, захватывают столбы и убивают боссов.
    Показать
    это точная инфа, что на евро так работает?

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ----------

а ещё, хочется помечтать на тему, что я бы сделал в ревелейшн, если бы я был локализатором мейл ру.
    так вот, мои планы на конец года были бы такими:
    1. Вернуть квартиры всем игрокам, которые их потеряли, вместе с сундуками в этих квартирах в которых лежит так много ценных вещей.
    2. Повысить производительность оборудования, выделенного под игру, чтобы на финалке в воскресенье не было фризов и вылетов игроков.
    3. Помочь игрокам освободить инвентарь от [Знахарская пилюля (отменено)] и сделать возможность получить за них флорианы, или что там дается за них.
    4. Вернуть сундуки всадника и крылатых в магазин бонусных кристаллов.
    5. Появится возможность вскрыть сундуки с перьями за сезон генералов, ибо за текущий сезон уже три сундука занимают слоты инвентаря и 14000 перьев не могу залутать.
    6. Аукцион за ивент "дирижабль" заработает в штатном режиме.

+ Ответить в теме

Ваши права