+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Авторизация

Избранник богов
    Лучших ответов
    44
    Награды

Чтобы зайти на форум/в личный кабинет пришлось вначале зайти на почту, а она уже дала мне доступ сюда. Ибо по другому вход на форум/в личный кабинет у меня не работают.
    Показать
    тоже самое

Свободный странник
    Продолжим дискуссию.
    То, что ИЦ, а так же вход в Личный кабинет/на Форум, исправлен - сие вижу. Но! При ошибке в наборе логина/пароля, во время захода на официальный сайт игры, а именно, в Личный кабинет/Форум мне выдаётся страница почты.
    Граждане админы, настоятельно прошу исправить данное упущение. Я захожу на официальный сайт игры, а не к себе на почту. И если ошибка логина/пароля имеет место быть на официальном сайте, то и отображаться она должна на нём же, без автоматического переброса на страницу почтового ящика.
    Посему, граждане админы, прошу сделать как было. А именно при введении логина/пароля: почтовый ящик не должен открывать Личный кабинет/форум без моего ведома. Точно так же, официальный сайт (Личный кабинет/форум) не должны открывать почтовый ящик без моего ведома.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    156
    Награды

u_47bea24daf, авторизуйтесь на почте, потом уже заходите на сайт. Такое может произойти, если на почте сменился пароль. Либо на почте Вы одним аккаунтом, а на сайт заходите другим.

Свободный странник
    Проблемы с авторизацией в игре продолжаются. Точнее у меня сегодня начались.

Только написал, как все сразу заработало.
    Последний раз редактировалось YarD273; 26.11.2020 в 22:35.

Свободный странник
    Извините, а почему вначале теперь нужно зайти на почту, а потом запускать ИЦ? Теперь без захода на почту в игру, как раньше не попасть? Объясните пожалуйста, с чем связаны такие изменения?

Свободный странник
    Объясните пожалуйста, для чего вдруг понадобилась авторизация браузера в МайГейм? Без которой теперь нельзя попасть в игру. Раньше этого не было.
    Авторизация браузера.jpg
    С чем это связано?

+ Ответить в теме

Ваши права