+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Подарки за задания Пути воина!

Любопытный исследователь
    Награды

Друзья!
    Мини-марафон бонусов в разгаре. Уже выбрали что-то из ассортимента Бонусного магазина или копите кристаллы для особенной покупки?
    Показать
    я коплю кристаллы для особенной покупки, моя особенная покупка это сундуки всадника и крылатых, ммм, когда же они появятся в бонусном магазине? скорей бы, я уже заждался...

Свободный странник
    Ага, ага. Вот я коплю кристаллы, коплю... А потом — бац!— и моя «особенная покупка» исчезает из бонусного магазина.
    Верните ларцы в магазин! Всё равно уже те, кто был в курсе, закупились ларцами заранее и использовали их на кладоискателях. Я не переплюну ваших драгоценных топчиков, я хочу только быстрые крылья!

Свободный странник

подарки в пути воина

За бонусные алмазы ничего не купить толкового. Раньше были сундуки крылатых и всадника. А щас вобще ничего хорошего. Поэтому игроков здесь поубавилось потомучто награда плохая.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    если для тебя переполох пвп становится понятно чей ты адвокат)
    Показать
    Речь шла не о процессе, а награде. Читайте внимательнее.

Свободный странник
    За бонусные алмазы ничего не купить толкового. Раньше были сундуки крылатых и всадника. А щас вобще ничего хорошего. Поэтому игроков здесь поубавилось потомучто награда плохая.
    Показать
    Бонусные кристаллы полезная валюта, карты в парк, смена имени, доп наборы статов, корректировка статов, ща ещё внешки завезли)
    Да на твинах разве что карты в парк покупать)

Свободный странник
    Спасибо большое!

Не только за этот мини ивент, но за саму политику компании, очень приятно наблюдать как часто и много компания организует интересных ивентов. Все они интересны сами по себе, к тому же за них еще и следует какое-то вознаграждение.

Стоит понимать, какая большая работа стоит за этим. И я очень рад, что с таким усердием и интенсивностью вы окутали нас своей заботой.

Много отзывов о том, что хочется подарков больше, и чаще и лучше и тд. и тп. и ссылаются на опыт и запада и востока, но всеже среди этой массы критики нельзя не разглядеть как много делается. Взять хотябы разнообразие видов ивента и в контакте и конкурсы на форму и конечно ивенты в игре. Приятно что они следуют друг за другом и не дают игрокам заскучать в ожидании очередного сюрприза.

Мы все немного дети и вы помогаете нам это сохранять в себе, и как дети мы желаем всего и сразу. Именно этим обусловлена нетерпимость к количеству подарков. Но что меня порадовало особенно, вы очень чутко следите за отзывами играков и даже если их требования чрезмерны, порой вспыльчивы и даже жестоки, вы всегда к ним прислушиваетесь, словом как то надлежит вести себя тому кто старше и взял ответственность за других.

Спасибо за ивенты!

С благодарностью, наилучшими пожеланиями и в приятном ожидании новых заслуженных тяжелым трудом грандиозных успехов.

ПС.: обидных слов всегда звучит больше, потому что благодарные прибывают в тени наслаждения. об этом стоит помнить выслушивая крики из толпы на площади, ибо остальная часть города сидит по домам и радуется мирной жизни за крепкими стенами города.

Избранник богов
    Лучших ответов
    44
    Награды

Человек выше явно не знает какие ивенты и награды встроены в саму игру и работают только в Китае

Свободный странник Аватар для NanakoSan
    полностью солидарна с вами

Свободный странник
    ивенты из года в год одни и те же, какое может быть разнообразие?

Свободный странник
    26 знаю знаю.. НО. Паниковать можно?)

+ Ответить в теме

Ваши права