Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Межсервер.Птерос.Реакция игроков на Локализацию

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Межсервер.Птерос.Реакция игроков на Локализацию

Я думаю всера много людей которые пошли на межсерверную битву за город крылатых увидили истинное отношение к локализации.Логало так что просто жуть.игроков просто выкинуло потом не пускало.мне повезло меня не викинуло но легче не стало .на этой локации насился просто какойто ад я вижу игроков они просто стоят я подхожу ближе они проподают.нажимаю скил задержки до 5-7 секунд хотя пинг нормальный показывает.Бегу к точки куда мне надо вроде добежал начинаю бой и меня тупо откидывает назад персонаж просто отлетает как при ввсоком пинге хотя не пингует и все норм прогружаеться.Минут 40 мучения плюнул на все и ушел.Вопрос-сколько мы игроки будем это терпеть.Я так понемаю в это время когда происходит событие на Птеросе в офисе маил ру уже нет инженеров которые должны отвечать за нормальную работу серверов .А теперь об награде обычно за событие я фпрмил около 20 фрагментов эмблемы.вчера не вышло.требую возмещения ущерба.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Если бы кто то был из администрации проекта на сервере Атум и читал мировой чат.Весь сервер можно было блокировать.Так много негодования и грубой лексики от игроков.И это не от нескольких игроков а сразу сотни разных никнеймов .значит это реальные игроки.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

Администрация проекта не отмалчивайтесь скажите хоть что нибудь не пускайте на самотек

Летающий в облаках Аватар для wilorn
    Лучших ответов
    1
    смирись, это ОБТ

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Обт- смех сквозь слезы

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    требую возмещения ущерба.
    Показать
    100 бонусных кристаллов уже на подходе

Свободный странник
    Играть было невозможно, люди повисли фантомами на серверах пограна и арены по ступеням, из-за чего многие не отбили 10 боев. ДАЕШЬ нормальные сервера !
    З.Ы. турнир лагал ужасно, бгшки тоже
    Быть правым - право каждого, но не каждый прав если считает себя правым (c) Incendiary

Покоритель вершин
    Ни одна локализованная многопользовательская игра не будет нормальной , особенно китайская - из за кривого китайского кода. У корейских, например нет защиты от читов, потому что у них интернет по паспорту.

Любопытный исследователь Аватар для u_3f85c58ef8
    Ни одна локализованная многопользовательская игра не будет нормальной , особенно китайская - из за кривого китайского кода. У корейских, например нет защиты от читов, потому что у них интернет по паспорту.
    Показать
    А вот тут ты не прав дружище. Китайцы щас кодят лютобешено. И код у них весьма приятный. Можешь глянуть их код на гитхабе, его там очень много.
    К тому же китайский интернет куда более развитый чем наш, скрепно-духовный.

Проблема в том, что никто не хочет платить деньги за труд программистов, и поддерживать актуальность железа (ресурсы майла позволяют сделать нормальный сервис, но видимо не приоритет нифига эта игра). В итоге что имеем то имеем.

За две недели не один модер или хоть кто из компании локализатора не соизволил отписаться о ситуации, но они каждую неделю делают текстовые правки и обновляют магазин. Феноменальный профессионализм. Аплодирую стоя.

Свободный странник
    За две недели не один модер или хоть кто из компании локализатора не соизволил отписаться о ситуации, но они каждую неделю делают текстовые правки и обновляют магазин. Феноменальный профессионализм. Аплодирую стоя.
    Показать
    Если игрокам пофиг на погран, с чего не должно быть пофиг локализатору... Легаты и трибуны могли избежать лагов, но...

Ваши права