+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Декабрь в Revelation

Когда в 16:30 выходишь с работы)

Свободный странник
    ну яйца может быть, а имперский мимо кассы

Летающий в облаках
    И что же здесь декабрьского в ревелейшн??? Поясните??? Вам накидать тех ивентов ,что проходят обычно на Китае в декабре?

Свободный странник Аватар для Alyanka
    а тем кто на работке как яйки собирать с 15 до 16 не подскажите?

Избранник богов Аватар для u_dd4b339707
    Лучших ответов
    18
    Награды

А в 19:00 мск пройдет очередной раунд полюбившегося многим Имперского боя в группе Revelation «ВКонтакте».
    Показать
    Можно список этих бол... не совсем здоровых людей?
    Кому в здравом уме может понравится недоивент в группе в ВК с призами на 2,5 человека вместо нормального внутриигрового ивента с наградами для всех, кто потратил время и выполнил условия?
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Избранник богов
    Лучших ответов
    52
    Награды

в китае нормальные ивенты, с ценными призами и новыми костюмами. Почему у нас ивенты как в браузерке какой-то?
    Плюс еще в китае за ивенты награду получает каждый кто их выполнил, а тут несколько счастливчиков, которым повезло оказаться в нужное время в нужном месте

Свободный странник
    Игровые ивенты должны быть в самой игре и на сайте игры, но не в каких-то соцсетях. Вы игру рекламируете или соцсеть В Контакте? Вы продвигаете игру и посещаемость самой игры или работаете массовиками-затейниками в соцсетях? Игрокам постоянно предлагается сидеть на каких-то сайтах в поисках текстовых тыкалок. Колхозный подход уже достал.

Летающий в облаках Аватар для Naoliz
    То чувство когда компьютерная игра превратилась в игру в группе ВКонтакте)

Свободный странник Аватар для u_88e7f59844
    Пестрые яйца такое себе - ничем не отличается от яиц по выходным. а розыгрыш в вк - кто успел за 3 секунды написать комбинацию и то не факт, что ее нет там уже за это время
    Егорова

Любопытный исследователь
    Награды

нормального внутриигрового ивента с наградами для всех, кто потратил время и выполнил условия?
    Показать
    в китае нормальные ивенты, с ценными призами и новыми костюмами. Почему у нас ивенты как в браузерке какой-то?
    Показать
    Плюс еще в китае за ивенты награду получает каждый кто их выполнил, а тут несколько счастливчиков, которым повезло оказаться в нужное время в нужном месте
    Показать
    *Десять символов*

+ Ответить в теме

Ваши права