+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Декабрь в Revelation

Свободный странник
    Уважаемые Админы ! Вы время проведения делаете крайне не удобное . Вам не кажется что в этом время люди многие на работе.......Или Вы на 1 смену школьников рассчитываете ?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Уважаемые Админы ! Вы время проведения делаете крайне не удобное . Вам не кажется что в этом время люди многие на работе.......Или Вы на 1 смену школьников рассчитываете ?
    Показать
    время указано только для событий на этой неделе. у каждого сервера будет как дневное, так и вечернее время, чтобы разные категории игроков могли принять участие

Свободный странник
    Награды

В ВК нет смысла даже пытаться играть, убиваться за яйца, скучно как то((, опять по кругу, как в надоевшем колесе Атума, где выпадает только остролистный подарок

Избранник богов Аватар для u_dd4b339707
    Лучших ответов
    18
    Награды

опять по кругу, как в надоевшем колесе Атума, где выпадает только остролистный подарок
    Показать
    В колесе хотя бы гарантированно получаешь что-то. Уж лучше популярка из остролиста, чем такие "события" с яйцами и форумом/ВК, где шанс получить целое ничего в десятки раз больше, чем временные (!!!) внешки, которых даже в коллекции нет, чтобы с них получить очки.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Яркий декабрь в Revelation начинается прямо сейчас! Вас ждут подарки, конкурсы, внутриигровые события и приятные сюрпризы — постарайтесь ничего не пропустить.
    Показать
    Яркий декабрь - это потому что поводов гореть будет еще очень много, да?

Любопытный исследователь
    Награды

Как насчёт НОРМАЛЬНЫХ ивентов хотя бы на сайте(с получением награды за выполнение условий), раз внутри игры руки пилить не позволяют, вместо вот этой хрени в ВК "Успей нажать энтер самым первым среди сотен желающих"

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Я вообще с телефона решил поиграть вопрос если 5тысяс игроков зайдет приз достанеться только 1игроку это несправедливо

Свободный странник
    Спасибо за ивенты!

Обязательно приму участие, ведь всегда приятно ощущать что команда Revelation старается сделать игру разнообразней.

а сколько призовых координат всего?

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    марафон люди ждут ,а не вот это все

+ Ответить в теме

Ваши права