+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: Декабрь в Revelation

Летающий в облаках Аватар для u_93411de6af
    Лучших ответов
    2
    Награды

А в 19:00 мск «ВКонтакте» начнется очередной этап Имперского боя.
    Показать
    А можно узнать наконец, какого черта в ваших имперских боях раздают направо и налево эксклюзивную награду викторины? Да, я про хвост сейчас.
    Обидно знаете ли, когда ради своего хвоста мне пришлось готовиться и потеть на викторине, а потом эту награду раздали большому количеству людей тупо в этой вашей лотерейке. И нет, мне не жалко, что вы их там кому-то раздали, но тогда раздайте еще и другие награды - почему вот например костюм и уши с конкурса скриншотов остались эксклюзивом? Запихните и их в имперский, уже если начали обесценивать - давайте обесценивать все
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    Кот, который гуляет сам по себе

Свободный странник Аватар для SlyDamn
    Накал страстей с марафоном ) и снова в топ взберутся те кто работает с дома или дома сидит ,а еще Арена ,А еще что то закинете по пути .... Еще пви марафон запустите чтоб у нас был новый при новый год ,Спасибо

Покоритель вершин Аватар для u_23cb76bf98
    15:30 мск до 16:30 мск квест для своих ... понятно

кишки компа:

CPU: I7-6700, 3800MHz(38 x100)
    MB: Gigabyte GA-H270M-DS3H
    RAM: 32727 Мб (DDR4 SDRAM)
    GPU: NVIDIA GeForce GTX970 (4ГБ)
    HDD:SSD 960 EVO 512GB

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

А можно узнать наконец, какого черта в ваших имперских боях раздают направо и налево эксклюзивную награду викторины? Да, я про хвост сейчас.
    Обидно знаете ли, когда ради своего хвоста мне пришлось готовиться и потеть на викторине, а потом эту награду раздали большому количеству людей тупо в этой вашей лотерейке. И нет, мне не жалко, что вы их там кому-то раздали, но тогда раздайте еще и другие награды - почему вот например костюм и уши с конкурса скриншотов остались эксклюзивом? Запихните и их в имперский, уже если начали обесценивать - давайте обесценивать все
    Показать
    Не могли бы Вы подсказать, откуда информация, что награды с фестиваля являются эксклюзивными? Просто говорилось, что в дальнейшем будет возможность получить эти костюмы/аксессуары в различных конкурсах

Летающий в облаках Аватар для u_93411de6af
    Лучших ответов
    2
    Награды

Не могли бы Вы подсказать, откуда информация, что награды с фестиваля являются эксклюзивными? Просто говорилось, что в дальнейшем будет возможность получить эти костюмы/аксессуары в различных конкурсах
    Показать
    Хорошо, так и запишем, что ни одна награда не является ценной, ведь ее можно потом получить в лотерейке.
    Жду уши и костюм в имперском
    Понирожка в душе, в сердце - Шторм
    Кот, который гуляет сам по себе

Летающий в облаках Аватар для wilorn
    Лучших ответов
    1
    Накал страстей с марафоном ) и снова в топ взберутся те кто работает с дома или дома сидит ,а еще Арена ,А еще что то закинете по пути ....
    Показать
    я конешн может чего не понимаю, но лимит на драконах без особых усилий выфармливается до среды, это 16900, учитывая марафон, это порушит только рейт топов, остального не особо коснется. если Вы не можете потратить час в день на пивипи - сложно... но можно, без марафона, с ним нуно катать от 10 каток в день чтоб удержаться в 10+. сужу по Кенсаю.
    зы, прошляпил 3 недели с начала сезона, но таки топ 20 на этой неделе взял.
    Последний раз редактировалось Wilorn; 23.12.2020 в 13:04.

Любопытный исследователь
    Награды

Если у нас награды такие же как на евро то у меня вопрос, почему за морской бой где ничего не надо кроме быстрого инета намного лучше награды чем марафон за топ 100/10 где награды максимально бесполезные и убивают всякое желание играть?
    Akashi

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #78
    Комьюнити-менеджер Аватар для Martova
    Лучших ответов
    5
    Поиски Пестрых яиц на Атуме сегодня и на всех серверах в дальнейшем увеличены на 30 минут. Удачи участникам!

поясните награды( подарки ) за ДР ревки. очень хочется послушать оригинальную версию правды).
    СнежкоМыло

Любопытный исследователь Аватар для u_3f85c58ef8
    поясните награды( подарки ) за ДР ревки. очень хочется послушать оригинальную версию правды).
    Показать
    А чо не понятного? на др ревы всем выдали золотистую рамку в новогоднем календаре. Вам этого мало?

+ Ответить в теме

Ваши права