+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Подарки кладоискателям

Летающий в облаках Аватар для Marklar
    Лучших ответов
    1
    Награды

Кладоискатели это конечно хорошо,но где пвп марафон? С октября месяца кормимся "завтраками" на его счёт.
    Сервер: Атум
    Гильдия: ДКП зомби-зерг
    БольшаяЧерепаха 1+
    Затанкую,сломаю лицо за еду,не дорого

Избранник богов
    как вы ... просто...
    никакого шанса... потратил 2 кк чтоб докупить 5 карт и магмовых в итоге с 5 карт пришло лута на 900к монет!! + награда 200 фрагментов...
    по сути я НИЧИГО не выйграл !! Ивент класс!! покупать до камня пвп уже нечем! а если и куплю то НЕВЫГОДНО!

Супер лут с карт удачи! сяп мылу! супер короткое время между кладоискателями! Супер магмовые лунные + сундуки крылатвх которые НЕГДЕ ВЗЯТЬ! Ибо за кристалы точиться ВЫГОДНЕЕ! И ДЛЯ ЧЕГО СУНДУКИ ТО?!
    ВООБЩЕ ВСЕ СУПЕР! ВСЕ ХОРОШО МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Любопытный исследователь
    Присоединяюсь к ораторам выше, верните сундуки крылатых и всадников в бонусный магазин. Можете просто убрать их зачет в кладоискатели, если боитесь абузеров (что и надо было по факту сделать). У меня уже 8к+ этих кристаллов - потратить их мне не на что( Кладоискателей запускать стали слишком часто (не хватает времени хоть чего-нибудь поднакопить, докупить). Как вывод: Жирнющий минус вашим "ивентмэйкерам" в карму как обычно.

Летающий в облаках
    Даже без сундуков было бы норм, если бы были нормальные и полные анонсы. Вышла новость о том, что нас ждет в декабре, но почему там ни слова нет о кладоискателях. Опять обман, а если люди, глянув на ваш анонс, решили, что ничего интересного не будет в декабре и вообще не заходят, а тут кладоискатели, обана . Лично я не доначу с последнего марафона и не буду, пока не увижу, что на марафоне будут изменения и контроль за соблюдением правил игры... так что хоть каждый месяц можете запускать, не мотивирует уже при таком отношении.
    Спасибо администрации форума за отличную работу, благодаря вам я меньше доначу и реже захожу в игру! Вы молодцы!

Летающий в облаках
    Чет не пойму Кладорей сломали чтоль - уже час очки не идут оО

Свободный странник
    Да походу сломали, 8 часов прошло а очков не засчитало.... ну как обычно

Свободный странник
    Награды

Да походу сломали, 8 часов прошло а очков не засчитало.... ну как обычно
    Показать
    Ну что такое то? очки не идут, гспди, что то все через одно место и без мыла никак(((

Летающий в облаках
    В последний день всегда это происходит, никогда не оставляйте на последний день
    Спасибо администрации форума за отличную работу, благодаря вам я меньше доначу и реже захожу в игру! Вы молодцы!

Летающий в облаках
    Продлевайте кладоискателей что это за фигня !!!! Не засчитано и не видно теперь сколько нужна да и засчитают ли !!!

не подскажите а почему не засчитывает ? больше 14 часов прошло. условия выполнены. ( и ничего не приходит в хранилище) стоит ли кидать дальше .чего ждать то? качать рецептами не качать, время уходит. может еще кинут на призы, очки.
    Последний раз редактировалось StaleC; 06.12.2020 в 13:29.

+ Ответить в теме

Ваши права