+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Подарки кладоискателям

Летающий в облаках
    не подскажите а почему не засчитывает ? больше 14 часов прошло. условия выполнены. ( и ничего не приходит в хранилище) стоит ли кидать дальше .чего ждать то? качать рецептами не качать, время уходит. может еще кинут на призы, очки.
    Показать
    я думаю не починят и не компенсируют и не добавят и не продлят ! Те кто должны были закрыть уже закрыли, тут поезд уже идет походу в один конец ! Я написал в сапорт и о боже ответ супер ( ваша заявка отправлена спец-ам, те что на выходных ) нормальный ответ мне очки после Ивента уже не нужны будут да и я не могу узнать сколько мне еще делать а делать там не так уж и много !!

Ало, можно уже безответственному лицу дать ответ по проблеме?

Летающий в облаках
    Показать
    успокойся ни кто тебе ни чего не даст. Там все на сосо-ле держится ) Подумай вдруг на ласт дне ой ивент сломался хмммм странно, а из-за чего так работал и тут бах. Нет просто отрубили на день раньше. А теперь подумай почему )))

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ----------

у меня уже после ответа с передачей спецам прошло 2+ часов и тишина !

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

пожалуйста, напишите свои игровые почты в личные сообщения

Показать
    напоминаю, что сегодня выходной день.

Показать
    прелестно, очень рад. ( но учитывайте то что у вас игровая индустрия которая должна для клиента работать в выходные дни ) а не по будням. Либо не заниматься данным мероприятием а отдыхать .

Свободный странник
    Показать
    Ребята, мы не должны работать за вас. Если у вас сбоит ивент - выдайте компенсацию.

Летающий в облаках
    Ребята, мы не должны работать за вас. Если у вас сбоит ивент - выдайте компенсацию.
    Показать
    Игроки не обязаны выдавать свою игровую почту 3им лицам так как Почту знает спокойно сапорт там она указывается похоже на замануху.

Летающий в облаках

Показать
    Ради интереса отправил - и что ноль помощи, я так и предполагал !!! Отличная команда Ревы - одни закрывают другим ноль !

"Спасибо" организаторам за чудесный ивент.
    Друлька

https://rev.mail.ru/about/ref1pc67if?_1ld=2126727_0&_1lp=1

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Игроки не обязаны выдавать свою игровую почту 3им лицам так как Почту знает спокойно сапорт там она указывается похоже на замануху.
    Показать
    Вы совершенно правы, но я могу попросить почту, как представитель администрации. ничего страшного с ней не случится, я просто передам данные в рабочее время специалистам
    Вы можете сделать это самостоятельно, обратившись в службу технической поддержки

Ради интереса отправил - и что ноль помощи, я так и предполагал !!! Отличная команда Ревы - одни закрывают другим ноль !
    Показать
    во-первых, меня даже не было в сети, когда Вы написали.) во-вторых, я не могу поправить прогресс вручную. я передаю информацию, а для этого мне и нужны почты игроков

+ Ответить в теме

Ваши права