+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Орден Хранителей. Висящее уведомление, помогите убрать

Свободный странник

Question Орден Хранителей. Висящее уведомление, помогите убрать

Доброго дня. Появилась такая проблема с висящим уведомлением о награде, которое не понимаю, как забрать.
    Открываю вкладку с Хранителями, отправляюсь к НПС, а там нет задания, с НПС нельзя поговорить.
    Это баг игры или я чего-то не понимаю? Как убрать уведомление о награде, а то глаза мозолит

Скриншоты прилагаются. Заранее извинюсь за возможно глупый вопрос, недавно в игре и только осваиваюсь. А также заранее благодарю за помощь, прям максимально буду признателен.
    Изображения

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Это баг игры или я чего-то не понимаю? Как убрать уведомление о награде, а то глаза мозолит
    Показать
    НПС должен телепортировать вас на полигон, где задание продолжится. Попробуйте поговорить с соседними НПС и посмотрите список заданий на наличие уже полученного квеста для аппа хранителей.
    Выполнить его обязательно нужно, так как хранители являются важной частью игры.

Избранник богов
    Лучших ответов
    47
    Награды

Слева Хранитель Блерик стоит. Он перенесет на полигон, из которого ты вышел (появляется только если выйти, не пройдя полигон). Там нужно убить босса за 60 сек. Если не получиться, подкачайся и позже пробуй еще

+ Ответить в теме

Ваши права