+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших IX»!

Летающий в облаках Аватар для wilorn
    Лучших ответов
    1
    Просто как правило, те кто работают на победу выносят меньше всех очков, ведь захват точек/урон по базе в марафон не идут. Есть же в игре готовая статистика, почему нельзя учитывать очки вклада....
    Показать
    как друль могу сказать - я выношу больше с точек\мобов чем с саппортов\килов и вобщем-то всё зависит от пачки, не можем убивать - ну нафиг, пойду килить мобов или забирать точки. на марафоне таки всё это отходит на второй план, даже при пачке которая не может покилять бегаешь и ловишь саппорт.
    зы, чот мне подсказывает будет как в прошлый раз: от дамага в рейд пишут - "ой вэй, пачка ниачем, стоим на респе", а на остальных - пофигу.
    Последний раз редактировалось Wilorn; 23.12.2020 в 17:13.

Не понял только что провел бой на каменном платов конце выкинуло (китаец ошибка) зашел однако кучу убийств и поддержек не засчитало!!!! я чё просто так скакал? ОЧКОВ НОЛЬ!

цирк уехал
    СнежкоМыло

Марафон, который игроки ждали несколько месяцев, вы приурочили ко Дню рождения игры и Новому году. А подарки мало того, что местами очень не очень, так еще и на выбор там, где можно было давать суммарную награду. Просто жаба.ру
    Последний раз редактировалось Karmia; 23.12.2020 в 18:16.

Свободный странник Аватар для FateBaka
    Лучших ответов
    2
    Мне не пришли награды за 0 - 1 ранг

тож не пришли награды за 1-4 ранг

Любопытный исследователь
    Награды

награды не приходят- за все 3 ранга нету

Летающий в облаках Аватар для Kettel
    Плюсую за 3й и 4й ранги награды не пришли

Во пришли награды)
    Последний раз редактировалось Kettel; 23.12.2020 в 19:02.
    Я живу на улице Ленина

Свободный странник
    А в чем выбор
    Ранг 5 (780 очков) — Небольшой ограненный рубин x3 или топаз x3 на выбор. (где тут ПВЕ камни?) То есть в 6 Ранге мы фиал засунули а вот про ПВЕ камни забыли.
    Ранг 8 (3084 очка) — Шкатулка со старшей руной x2. Что же делать с вашими шкатулками? Солить что ли? В чем тут выбор?
    И вот эти награды долго обсуждались и мусолились, из-за этих наград чуть ли не на месяц отложили старт марафона?
    Кругом вопрос на которые не будет ответов...

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    А у меня вопрос по набору очков...На марафон дается 22 дня, в день можно делать 150 очков.. За все время можно набрать 3300 очков...
    И как добывать остальные ? Только ПВП медалями? или есть еще какие то хитрости?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

+ Ответить в теме

Ваши права