+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Осады 9 января

Летающий в облаках Аватар для wilorn
    Лучших ответов
    1
    выводы делайте сами
    Показать
    тут какбэ от РоманО звучит высказывание в виде "хайли лайкли", тоесть возможно, но не факт, но плюшек он таки просит )
    *вообще не очень хотел дискутировать на эту тему* но мне кажется что желание халявы у многих игроков ру-ревы перевешивает все дозволенные правилами пределы
    я уже молчу про топик с марафоном где люди фармя 59м серверное бг(что для меня очевидный договорняк), жалуются на то что их за Вуми-Луми основой перенесли в рейтинге.

Любопытный исследователь Аватар для StarrPlatinum
    Лучших ответов
    1
    Гильдия UltimAtum не входит в ТОП-10 и также не соответствует условиям. Впрочем, это Вы и сами подтвердили в своём сообщении на первой странице
    Показать
    Меня не волнует. Есть тера на момент окончания этой осады, а не в каком-то там прошлом сезоне. Вот же она. Придумали какой-то топ чтобы логи не проверять? Когда сломали трату кристаллов тоже не хотели ничего делать и до сих пор не отдали внешки из нее, просто забили. А это ваш очередной косяк, 4 года вы игроков ими кормите. Надоело уже. Гоните компенсацию. В очередной раз потратили время игроков в пустую - будьте добры уже компенсировать
    Последний раз редактировалось u_c3acea0aed; 14.01.2021 в 21:17.

Свободный странник
    Мне выдадут хоть что-то, если я тупо не попала в игру и от меня какой-то номер требовала игра, начинающийся с +86?

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ----------

Меня не волнует. Есть тера на момент окончания этой осады, а не в каком-то там прошлом сезоне. Вот же она. Придумали какой-то топ чтобы логи не проверять? Когда сломали трату кристаллов тоже не хотели ничего делать и до сих пор не отдали внешки из нее, просто забили. А это ваш очередной косяк, 4 года вы игроков ими кормите. Надоело уже. Гоните компенсацию. В очередной раз потратили время игроков в пустую - будьте добры уже компенсировать
    Показать
    Мне один раз не выдали компенсацию за баг, который выкинул всех игроков из сервера.
    более 20-и дней говорила с администрацией.
    Мне говорили, что якобы я не была в игре в момент бага, а оказалось (Я покопалась в себе и поняла, администрация просто говорила, что я не соответствую), оказалось, что я была в игре ещё с предыдущего дня.
    То, что меня коснулся баг, их не волновало, их волновало то, что я не заходила в игру в день бага. То, что я уже была в игре с предыдущего дня, они с таким пофигизмом восприняли, что я была в шоке.
    Так что это бесполезно...
    Они ничего выяснять не будут, даже не попытаются. Лишь будут уговаривать тебя, что ты не соответствуешь...

Летающий в облаках Аватар для RomanO
    Награды

тут какбэ от РоманО звучит высказывание в виде "хайли лайкли", тоесть возможно, но не факт, но плюшек он таки просит )
    *вообще не очень хотел дискутировать на эту тему* но мне кажется что желание халявы у многих игроков ру-ревы перевешивает все дозволенные правилами пределы
    я уже молчу про топик с марафоном где люди фармя 59м серверное бг(что для меня очевидный договорняк), жалуются на то что их за Вуми-Луми основой перенесли в рейтинге.
    Показать
    Я не следил за 1 часом осады может кто и захватывал терры,постоянно кто то очивку делает!У нас общий сбор вообщето в 21.30,сервера лежали уже 21.20 а кто то еще раньше вылетел!А по поводу халявы не надо тут рассказывать,многие помнят и сундуки с креаморфами и рулетка по 1 кристалу да и последние когда твинами карты по коду открывали это по вашему нормально было?Тут блин выходит кто успел тот и съел и я прошу не только за свою ги а за всех остальных тоже кто с этой осадой пролетел!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Мне выдадут хоть что-то, если я тупо не попала в игру и от меня какой-то номер требовала игра, начинающийся с +86?
    Показать
    10 символов
    Также всем игрокам, заходившим в Revelation с 00:01 мск до 23:59 мск 9 января, достанутся подарки. Об их составе и сроке выдачи будет объявлено дополнительно.Приносим свои извинения!
    Показать

Свободный странник
    Показать
    Мыло само культивирует у игроков это самое желание халявы. На Китае есть награды за осады в виде агатов и подвесок? Вот то-то и оно.
    У нас тут есть игровые ивенты, аналогичные китайским? Нет? Опять же - то-то и оно.
    Как-то еще в этом году разродились с битвой Вуми-Луми, хоть за это спасибо.

Показать
    Договорняк или нет на 59-ом - это все ваши домыслы, хайли-лайкли )) Ограничения для пвп-марафона 69 уровнем и выше было? Ах, нет? Тогда какие разговоры? Люди имеют право ходить 59-ым персом. Для чего перед началом марафона игрок регистрирует персонажа для отображения в рейтинге? Чтобы потом его послали далеко?
    З.Ы. Нет, я в марафоне не участвую, ни 79, ни 59. Просто надоели все эти косяки от мейла, нерешение проблем в игре. И оправдание всего этого со стороны подобных персонажей. И играть в это уже не хочется совсем.

+ Ответить в теме

Ваши права