+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Я это сделал.Может я Ошибся?

Комбинированный просмотр

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1

Я это сделал.Может я Ошибся?

Зашел я вчера в игру .Решил поиграть глянул на своего персонажа и подумал а что мне делать в игре .я понемаю активностей много время занять есть чем но все надоело давно нет обновлений .как думаете правильно я сделал что закрыл игру до выхода новых обновлений .515+ гс в ПВЕ.я понемаю есть куда рости и развиваться но с таким ГС все данжи уже просто пролетаються в пачки если еще пару под 600 гс то вообще лехкотня

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Тени что 11проходишь что 6 везде хлам падает .когда ввели башню с этажами я хотел выше выше под 60+ пройти .а смысл хлам падает нет разницы мне на 50+ мариниты падают хотя их даже в наградах нет.Пвп не хожу не интересное оно в реве хотя многим мас пвп нравиться но даже тот же захват точек я много игр играл и везде этотсчиталось в реве нет .считаеться убийство

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Просто в любой игре наступает момент когда игрокам на капе рано или поздно все надоедает и только постояные обновления удержат игроков.ЖДЕМ обновлений а пока закрыл игру.я когда ввели карты иллюзий думал собрать и прокочать нереально.собрал прокачал.пве все.пвп в реве мне не интересно.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Я играю рыцарем всегда хотел в рейтенге по урону быть первым т.к. я дд.Но какая разница первый или третий или вообще просто протащат тебя по данжам .все эти данжи надоели .да когдато было интересно проходить данжи но счас из года в год одно и тоже поэтому нужен новый контент и не 1 данж который пройдеться за час игры а куча новых данжей

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Вот почти год назад ввели ОПЛОТ.вначале проходили его долго по полтора часа бывало особенно последнего боса.В понедельних вошел в пачку с кучей твинков.за 40 минут затащили весь данж втроем .3 дд и 2 полумертвых хила.это с учетом того что ждали пока люди подойдут к босу по несколько минут пока у когота китайка как обычно.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Я к чему расказываю все это.нужно что то новенькое что заставит игроков опять играть развиваться.нужны сложныее данжт с ноградами соответствующими потраченому времени.до введения пве сета было реально иньересно я помню крафтил голд сет выбивал 3 зеленых стата на каждой шмотки кучу ресурсов сливал был стимул итти в данжи копить голду покупать ресурсы.да ввели пве сет упростили игру но ру локализаторы дайте контент

Летающий в облаках Аватар для Naoliz
    А эпохалки прошёл ? Омут/оплот? Сомневаюсь...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    1
    Награды стоят это заьраченое время

Свободный странник
    Челик это ммо тут главное это социалка, оделся сам одел корешков из гильдии пошли бить морды другой.

п.сы. для проходимца ты должен был подвязать где-то на 400к бма когда весь контент закрывается твой.

Мде.......

[Под наблюдением]
    Зашел я вчера в игру .Решил поиграть глянул на своего персонажа и подумал а что мне делать в игре .я понемаю активностей много время занять есть чем но все надоело давно нет обновлений .как думаете правильно я сделал что закрыл игру до выхода новых обновлений .515+ гс в ПВЕ.я понемаю есть куда рости и развиваться но с таким ГС все данжи уже просто пролетаються в пачки если еще пару под 600 гс то вообще лехкотня

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Тени что 11проходишь что 6 везде хлам падает .когда ввели башню с этажами я хотел выше выше под 60+ пройти .а смысл хлам падает нет разницы мне на 50+ мариниты падают хотя их даже в наградах нет.Пвп не хожу не интересное оно в реве хотя многим мас пвп нравиться но даже тот же захват точек я много игр играл и везде этотсчиталось в реве нет .считаеться убийство

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Просто в любой игре наступает момент когда игрокам на капе рано или поздно все надоедает и только постояные обновления удержат игроков.ЖДЕМ обновлений а пока закрыл игру.я когда ввели карты иллюзий думал собрать и прокочать нереально.собрал прокачал.пве все.пвп в реве мне не интересно.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Я играю рыцарем всегда хотел в рейтенге по урону быть первым т.к. я дд.Но какая разница первый или третий или вообще просто протащат тебя по данжам .все эти данжи надоели .да когдато было интересно проходить данжи но счас из года в год одно и тоже поэтому нужен новый контент и не 1 данж который пройдеться за час игры а куча новых данжей

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Вот почти год назад ввели ОПЛОТ.вначале проходили его долго по полтора часа бывало особенно последнего боса.В понедельних вошел в пачку с кучей твинков.за 40 минут затащили весь данж втроем .3 дд и 2 полумертвых хила.это с учетом того что ждали пока люди подойдут к босу по несколько минут пока у когота китайка как обычно.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Я к чему расказываю все это.нужно что то новенькое что заставит игроков опять играть развиваться.нужны сложныее данжт с ноградами соответствующими потраченому времени.до введения пве сета было реально иньересно я помню крафтил голд сет выбивал 3 зеленых стата на каждой шмотки кучу ресурсов сливал был стимул итти в данжи копить голду покупать ресурсы.да ввели пве сет упростили игру но ру локализаторы дайте контент
    Показать
    тоже есть такое чувство ( что уже все надоело ), а другие Проекты тут не цепляют вообще !! Контент есть но он на 70% не работает ! Это (Погранка\Меж.серв ББ\ и многое) К сожалению даже костюмы нам не завозят, и ивентов очень мало по сравнению с стартом игры (Помню был такой классный Ивент Рог Изобилия) если кто помнит. Я бы мог много перечислить ( но скажут что я критикую действия ........ ) хотя и так скорее всего этот ответ уберут. Тут нужен как минимум Гринд (бешаТый) что бы особо не скучать.

Любопытный исследователь Аватар для QuietJuju
    Награды

нужны сложныее данжи с ноградами соответствующими потраченному времени
    Показать
    грамотность сабжа конечно зашкваривает, но я согласна с этим моментом. Хотя, как игрока-одиночку, меня больше волнует контент и награды, доступные в одно лицо. Но так как игра социальная, то хотя бы уж за сложные что то давали с гарантией, или нормальным шансом. Пве в этой игре разочаровало меня еще через пол года этой самой игры. Сама механика очень странная -- данжи, где что то МОЖЕТ упасть из полезного для данного гира, с патей этого самого гира не пройти с рандомами, или сидеть там часами и тренировать свою лояльность. И вот потратив часа ХХХ своего времени и три тонны нервов в итоге ты получаешь НИЧТО. В общем на пве я уже как 2 года забила. Вот то -- "сложное", ибо награда абсолютно неадекватная. На половину "несложного" тоже забила, ибо тут пасутся толпы твиноводов, считающие что свежий вступивший с мира должен им затащить в одно лицо, пока они якшаются с тысячей окон. Сюда же алчных "за личкой"
    Ах да, еще вопросы по настойкам. Я очень не люблю когда все вокруг сверкает, выкручиваю настройки на минимум и заходя в данж вижу кучу ненужного блеска, а вот важные атаки боссов - не вижу, видимо китайский юмор

Во избежание вопросов -- в игре мне нравится борщ

По сабжу: ждем обновы, хотя я уже не верю, что что то спасет эту игру. Китайское задротство + мыловская меркантильность + особенности нашего комьюнити. Тлен.

Свободный странник
    Ещё один который не понимает концепцию мморпг, прокачался сам иди в слабую гильдию качай ребят , скинь скрин достижений Y посотрим на сколько у тебя нечего делать в ммо.

Смысл какой ему от достижений если он к примеру хочет траить данжи?? Вся проблема в овер гире и малом количестве данжей, сейчас голд шмот выбить не проблема -__- от того и результат, не знаю насколько тут будет скучно после ввода ролла синих статов в шмоте

Избранник богов
    Лучших ответов
    52
    Награды

Хочешь - играй, не хочешь - не играй, нам пофиг

+ Ответить в теме

Ваши права