Зашел я вчера в игру .Решил поиграть глянул на своего персонажа и подумал а что мне делать в игре .я понемаю активностей много время занять есть чем но все надоело давно нет обновлений .как думаете правильно я сделал что закрыл игру до выхода новых обновлений .515+ гс в ПВЕ.я понемаю есть куда рости и развиваться но с таким ГС все данжи уже просто пролетаються в пачки если еще пару под 600 гс то вообще лехкотня

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Тени что 11проходишь что 6 везде хлам падает .когда ввели башню с этажами я хотел выше выше под 60+ пройти .а смысл хлам падает нет разницы мне на 50+ мариниты падают хотя их даже в наградах нет.Пвп не хожу не интересное оно в реве хотя многим мас пвп нравиться но даже тот же захват точек я много игр играл и везде этотсчиталось в реве нет .считаеться убийство

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ----------

Просто в любой игре наступает момент когда игрокам на капе рано или поздно все надоедает и только постояные обновления удержат игроков.ЖДЕМ обновлений а пока закрыл игру.я когда ввели карты иллюзий думал собрать и прокочать нереально.собрал прокачал.пве все.пвп в реве мне не интересно.

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ----------

Я играю рыцарем всегда хотел в рейтенге по урону быть первым т.к. я дд.Но какая разница первый или третий или вообще просто протащат тебя по данжам .все эти данжи надоели .да когдато было интересно проходить данжи но счас из года в год одно и тоже поэтому нужен новый контент и не 1 данж который пройдеться за час игры а куча новых данжей

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Вот почти год назад ввели ОПЛОТ.вначале проходили его долго по полтора часа бывало особенно последнего боса.В понедельних вошел в пачку с кучей твинков.за 40 минут затащили весь данж втроем .3 дд и 2 полумертвых хила.это с учетом того что ждали пока люди подойдут к босу по несколько минут пока у когота китайка как обычно.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Я к чему расказываю все это.нужно что то новенькое что заставит игроков опять играть развиваться.нужны сложныее данжт с ноградами соответствующими потраченому времени.до введения пве сета было реально иньересно я помню крафтил голд сет выбивал 3 зеленых стата на каждой шмотки кучу ресурсов сливал был стимул итти в данжи копить голду покупать ресурсы.да ввели пве сет упростили игру но ру локализаторы дайте контент