+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Проблема с доступом в игру

Свободный странник

Проблема с доступом в игру

Здравствуйте. После сегодняшних техработ не могу попасть в игру. Как всегда выбираю вход через Mail.ru, ввожу логин/пароль и вижу вот это
    изображение_2021-01-20_160212.png. Ни через майгейм, ни через облако я не играю. Вопрос: как теперь попасть в игру?

Избранник богов
    Лучших ответов
    53
    Награды

Сайт блокирует ваш антивирус. Отключите его на время или внесите сайт в исключения

Свободный странник
    Какой именно сайт вносить в исключения? С официальным сайтом игры, где размещается данный форум, проблем нет. Я без препятствий со стороны антивируса сюда захожу, смотрю хранилище, игромаркет и т.д. С входом на почту тоже проблем нету. Проблема возникает только при попытке войти в игру. С Китаем и то проблем нету, кроме языка, но это мелочи решающиеся с помощью сканера-переводчика. А тут, что ни профработы, то всё какие-то новости.

Избранник богов
    Лучших ответов
    53
    Награды

у вас там на скрине указан "сертификат используемый этим СЕРВЕРОМ"

Свободный странник
    Сейчас попробую. Будем надеяться, что поможет.

Свободный странник
    Облом( Потому что вот
    изображение_2021-01-20_213015.jpg
    При этом интернет работает исправно.

Свободный странник
    Добрый день. У меня такая проблема , я не могу поспать на сервер ПТС где у меня акаунт . В другие заходит но нужно создавать нового перса.
    Последний раз играл в 2018 году , вот решил снова зайти уже с новым железом. Но выскакивает что сервер времено не доступен . Но ни где информации об обновление или тех.работ не указано. уже 3 часа пытаюсь зайти с перерывом 10-15 минут и нечего. может кто что дельное подскажет?

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    191
    Награды

Chichuk, сервер ПТС не для игры, он используется для массового тестирования. Когда нам потребуется проведение оного, мы вновь откроем ПТС для игроков.Если Вы играли, но не находите своих персонажей, пройдите по всем остальным серверам: Атум, Раэлис, Кенсай. После 2018 года сервера смерживались, все персонажи автоматически переходили на новый смерженный сервер. Если же персонаж был только на ПТС, то придётся выбрать любой из трёх игровых серверов и начать играть там, создав персонажа.

+ Ответить в теме

Ваши права