+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Крафт

В ремеслах вы можете изучить, одни те же навыки. В первой части повторное изучение стоит 10РБ и чем дальше вы открываете тем дороже. Попробуйте поэкспериментировать

Оказывается все на много проще, необходимо просто было выполнить условия для рецепта ))

shot_20161215-092814.jpg

интересно какие-у меня щас воображ.43,сноровка37-уровень 9(дальше не поднимается-гриб квест не даёт)

Можно еще как то апать ремесленные статы? (воображение и т.п) Как я поняла они апаются с апом уровня мастерства и немного дают инструменты. Но этого совсем мало
    Ник: Юкине Обт Юки
    Класс: Жнец
    Сервер: Атум

Познавший истину Аватар для MaHoMaX
    Лучших ответов
    3

Награды

Можно еще как то апать ремесленные статы?
    Показать
    Изучением книги ремесел.
    Меня вот сегодня уже ткнули ссылкой Ремесленные характеристики
    made in: Соединенные Штаты Сибири
    IТссс...

Изучением книги ремесел.
    Показать
    Про книгу в курсе,думала может что то еще есть ,квест какой то или еще что ...Жаль значит нет более быстрого способа) А то уровень есть на более хорошие рецепты,а статов очень прилично не хватает
    Ник: Юкине Обт Юки
    Класс: Жнец
    Сервер: Атум

Покоритель вершин Аватар для DeVandor
    Лучших ответов
    6

Награды

Изучением книги ремесел.
    Показать
    брехня...
    апа статов путем мифического крита во время крафта замечено небыло (40 мастерства за время збт).
    статы накидывали за ап профы, ап мастерства, ремесленную книгу, инструменты. все.
    так же, если вам не хватает пары очков на добычу/крафт во время производства/сбора вам может "критануть" баф на 5(вроде) минут увеличивающий 1 из стат на 5 единиц. бафы на разные статы складываются. баф на ту же стату заменяет текущий.

Для этого вам надо постоянно крафтить в больших кол-вах. для того чтобы повышать статы

Свободный странник Аватар для SoulOfAbyss

Награды

Оказывается все на много проще, необходимо просто было выполнить условия для рецепта ))

Вложение 31346
    Показать
    Не проще... У меня ремесленные характеристики уже давно выше, алхимия 10 уровня, а рецепт на стружку так и не появился. Кааааак его открыть? >_<

Не проще... У меня ремесленные характеристики уже давно выше, алхимия 10 уровня, а рецепт на стружку так и не появился. Кааааак его открыть? >_<
    Показать
    Насколько понимаю, тут полный рандом. У меня рецепт сандаловой стружки прокнул с первой тычки, а товарищ до сих пор не открыл, хотя крафтил не меньше меня.

+ Ответить в теме

Ваши права