Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: [Есть ответ] Не работает Приятный бонус

Свободный странник

Question Не работает Приятный бонус

Написали, что починили. Но у меня все равно не работает, что делать? Обменять у красильщицы на другой не получается (не хватает каких-то предметов)

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    176
    Награды

Не работает Приятный бонус
    Написали, что починили. Но у меня все равно не работает, что делать? Обменять у красильщицы на другой не получается (не хватает каких-то предметов)
    Показать
    Когда этот мешок находится в инвентаре персонажа - тык по нему мышкой(1 раз в неделю). Менять его не надо. Но если вдруг что то не так - обратитесь вТехническую поддержку Revelation (ссылка у меня в подписи).
    п.с. У меня лично работает.

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    А при чем тут Красильщица?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Свободный странник
    ну хз,кто-то говорил можно обменять, если после обновы не заработало

Свободный странник
    Написали что починили мешок который таэли каждую неделю давал, хз при чём тут красильщица.

Норм так чел выше постом .завулированный мат употребляет, а никто не трет сообщения) а отвечает и не видит происходящего, а вот коснись других личностей так начнут мат флуд и тп только что вж не заглянут.
    СнежкоМыло

Лучших ответов
    176
    Награды

Норм так чел выше постом .завулированный мат употребляет, а никто не трет сообщения) а отвечает и не видит происходящего, а вот коснись других личностей так начнут мат флуд и тп только что вж не заглянут.
    Показать
    Сделаем исключение и обсудим? На каждом сообщении внизу есть кнопка - "пожаловаться на это сообщение". Любой пользователь, считающий, что пост содержит нарушение, в праве подать жалобу администрации форума, которая будет обязательно рассмотрена, если нарушение будет иметь место - будут предприняты действия согласно инструкции. Я не наблюдаю в этой теме ни одного нарушения пункта 3.3 Правил форума, о котором Вы сообщаете, но в Вашем сообщении вижу нарушение п. 3.28. Публичное обсуждение действий Администрации Форума, связанной с модерированием на Форуме. Если возникла необходимость обсудить действия администрации Форума, связанные с модерированием, Лицензиат должен действовать согласно пункту 5.1.

5. Прочее:

5.1. Участники форума имеют право получить разъясняющие комментарии относительно действий модераторов только через приватные сообщения.

ну хз,кто-то говорил можно обменять, если после обновы не заработало
    Показать
    начало предложения завулированный мат! помниться когда меня дрючили по полной все кому не лень, выдавали и за такое предупреждения которые в сумме складывались в бан на месяца))).
    Вижу оттепель, от меня отстали меньше баллов, мало банов) потому что нету тем ) чтобы еще зацепить. Всем и так все понятно что тут происходит) душите народ пунктами правил.)
    Даже не удивлюсь если , все будет затерто и мне чет там прилетит...) все в порядке.

Город грехов.
    Последний раз редактировалось StaleC; 18.03.2021 в 23:16.
    СнежкоМыло

Лучших ответов
    176
    Награды

StaleC, Уважаемый) За "хз" никогда не применялись никакие санкции, потому как это не является завуалированным матом.
    помниться когда меня дрючили по полной все кому не лень, выдавали и за такое предупреждения которые в сумме складывались в бан на месяца))).
    Показать
    лукавите..

StaleC, Уважаемый) За "хз" никогда не применялись никакие санкции, потому как это не является завуалированным матом.

лукавите..
    Показать
    Докажи обратное. Ситуацию помню, парниша писал в теме и там использовалось хз. Я взял и процитировал. Мне дали предупреждение за нецензурное.
    а вот и ответы на все вопросы от тесаро "Просто удалятся для, тех кто впервые такое делает, а не для тех, у кого 10 страниц с нарушениями." взято из лички.

так же и балы начисляли для меня, а чтоб было) 10 страниц же и так. Лукавите...и просто врёте. ну да ничего.весь форум состоит из вранья( особенно моя полюбившаяся тема про "тигров" компенсация которой уже 3 года исполняется а решения по ней нет) а вы тут правилами занимаетесь, флуд оффтоп, мат .и что то такое в духе Правил.Для игроков форум не работает ( или типо ,аля у меня проблемы с игрой и как сделать квест) Ккогда ОБТ закончится? когда лаги пропадут, когда обновы будут? когда погранка заработает? ) что ответов нет? так сюда и не пишем.вы занимаетесь чепухой) а сотрясать воздух смысла уже нет.Следите за новостями).

Да я отошел от темы, но моих предупреждений и какого неформатного общения не возникало. Если бы вся команда ревелейшен относилась к проекту должным образом и с совестью.

Аминь.
    Последний раз редактировалось StaleC; 19.03.2021 в 13:24.
    СнежкоМыло

Закрытая тема

Ваши права