+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Участвуйте в Весеннем марафоне!

[Под наблюдением]
    зачем вводить бесполезного луми вуми ,которого давали возможность взять зимой ,и людям которые его взяли он теперь нафиг не надо ,нельзя что ли альтернативу предлагать
    Показать
    ! На Фоне этого сообщения отвечу всем и сразу ! Я много ругаюсь с Дамами Форума С\Р и много из за чего кипеть начинаю но не из-за такой фигни как ( ой мне не подходит награда ) не подходит не делай ! Мне лично все устраивает. Возьми и разбей потом Вумми если можно я хз. Реально Борщехлепы уже достали кост не так описали.(хать тьфу) вы за костами на ивенты ходите или что.

Свободный странник
    Можно закрыть гильдейскую цепочку 3 персонажами на акке в один день?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

зачем вводить бесполезного луми вуми ,которого давали возможность взять зимой ,и людям которые его взяли он теперь нафиг не надо ,нельзя что ли альтернативу предлагать
    Показать
    его можно сломать на масло

Любопытный исследователь
    Вопрос был задан - Почему КОСТЮМ , хорошо уточню, именно КОСТЮМ заклинателя фениксов, про комплект одежд не было ни слова, выглядит как сумка? И почему в шопе костюм и комплект одежд выглядят одинаково в виде сумки? И про скрины тоже)) и за фрагменты)) ответ на этот вопрос меня тоже интересует)) Вы опять ответили на один вопрос из многих, причем совсем не в тему, и пытаетесь завершить обсуждение не дав внятных ответов) Попробуйте ещё раз))

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ----------

! На Фоне этого сообщения отвечу всем и сразу ! Я много ругаюсь с Дамами Форума С\Р и много из за чего кипеть начинаю но не из-за такой фигни как ( ой мне не подходит награда ) не подходит не делай ! Мне лично все устраивает. Возьми и разбей потом Вумми если можно я хз. Реально Борщехлепы уже достали кост не так описали.(хать тьфу) вы за костами на ивенты ходите или что.
    Показать
    Проблема в том что люди смотря на стоимость комплекта и стоимость костюма считают что в комплекте, так как там дороже, идет и прическа,плюс на скрине показана прическа, а на костюме нет, вот и получаеться нестыковки, тоже самое с оформление фрагмент карт, в игре присутствует итем на 1 фрагмент карт так его и надо ставить в шоп при x50 а не фрагмент 10, или ставить фрагмент 10 но исправить описание на x5 , а не X50) Тут сделано из серии "и так сойдёт!" несмотря на то что они долго его готовили, а с учётом что уже вся игра работает с лагами и багами то это уже очень раздражает
    Последний раз редактировалось u_83f78f3c17; 19.03.2021 в 15:29.

Свободный странник
    Марафон запустили, а проблемы с ПВП решить не могут (не хотят, не умеют, нужное подчеркнуть)

Свободный странник
    Зачем одинаковые костюмы класть в награды?
    Страж леса уже был в пве марафоне и стоил дешевле тогда... Его и в игровом шопе купить можно уже давно...
    В прошлых марафонах приходилось выбирать что купить... а тут и выбирать не из чего...

Свободный странник
    Добавьте в финальную награду по выбору 4* пета , вуми луми оставьте себе

Свободный странник
    не засчитывает бг. Было отыграно около 15ти бг за сутки, зачло только 8.

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    Ответе на вопросик на 1600 очков марафона взял фрагменты эмблем не голдовые и теперь система спамит меня просьбой ввести код за подозрительные действия эт типо норм да?

Свободный странник
    upd: уже 20 бг из которых зачло 9.
    Как играть в амбициозную игру года?

+ Ответить в теме

Ваши права