+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Мир Теней Порталы

Свободный странник
    1 твинов и так водят в парк еще больше цена совсем упала на лут там а он 2 раза в неделю
    2 твины это не забота обычных игроков мы сдесь что бы играть и получать удовольствие а игра развилась
    3 это не правда есть куча рейтингов но я точно не знаю сколько это в % но примерно 2% рейтингов тут не работает как должны

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------
    Последний раз редактировалось Mistrpeers; 29.04.2021 в 13:58.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    180
    Награды

я хочу изменить отношение людей к контенту Мира теней что бы люди получали позитив от игры а не негатив как вы выразились на который вы не ходите спасибо) жду ответа
    Показать
    В том то и дело, что хожу, потому что играю в эту игру и хочу получить игровой контент. Непонятно, какое иное отношение к порталам должно быть у людей? Тут одно отношение - получить лут для буста персонажа, получить любой ценой, а для этого( чтобы получать) надо бустить перса. И почему Вы не говорите то же самое об осадах, турнирах, ОРЗ, пиратке и т.д. и т.п. ? Я так же заметила Вашу регистрацию и думаю, что Вы уже достаточно развили своего персонажа, чтобы спокойно лутать потралы и биться за них.А если мне лень прокачивать рыбалку и дорого покупать высокоуровневую рыбу на аукционе, то надо требовать, чтобы эту рыбу можно было получать у нпс корзинами, потому что так быстрее и проще?

Свободный странник
    В том то и дело, что хожу, потому что играю в эту игру и хочу получить игровой контент. Непонятно, какое иное отношение к порталам должно быть у людей? Тут одно отношение - получить лут для буста персонажа, получить любой ценой, а для этого( чтобы получать) надо бустить перса. И почему Вы не говорите то же самое об осадах, турнирах, ОРЗ, пиратке и т.д. и т.п. ? Я так же заметила Вашу регистрацию и думаю, что Вы уже достаточно развили своего персонажа, чтобы спокойно лутать потралы и биться за них.А если мне лень прокачивать рыбалку и дорого покупать высокоуровневую рыбу на аукционе, то надо требовать, чтобы эту рыбу можно было получать у нпс корзинами, потому что так быстрее и проще?
    Показать

когда речь зайдет о другом контенте я так же создам тему и мы ее обсудим а сейчас речь об Мире Теней по поводу рыбы отличная идея поставить нпс который бы раз в неделю продавал редкую рыбу хотя бы по 5 шт за таэли почему нет? но давай продолжим про Мир Теней так вот про слова улучшение игрового процесса подразумевает что берем отдельный контент и пытаемся сделать его лучше а не потому что он кого то устраивает или нет есть поговорка очень известная (Ломайте стереотипы, или стереотипы сломают вас) нужно делать лучше тогда и людям интересней будет

Лучших ответов
    180
    Награды

берем отдельный контент и пытаемся сделать его лучше
    Показать
    А чем уже существующий то плох? Разрабы его сделали таким. Вы предлагаете улучшить его, а как? Я так и не увидела от Вас конструктивного предложения. Одни лишь тезисы, типа "Сделаем жизнь лучше!". Вы предлагаете изменить существующую механику, но не предлагаете свою. Получается:"хочу лучше и удобнее, но не знаю, что именно, придумайте там сами"

А в чём будет интерес, если всё будет выдаваться тоннами по желанию всех, в чём будет заключаться смысл игры? В таких играх одно правило: кто первый встал, того и тапки. Получить больше дропа, убить больше противников, забить босса - всё ради буста персонажа, чтобы подниматься на более высокие ступени, противостоять более сильным противникам, которые так же бустятся.

(Ломайте стереотипы, или стереотипы сломают вас) нужно делать лучше тогда и людям интересней будет
    Показать
    лозунги..лозунги..лозунги.. а где конструктивное предложение? Видимо, его и не будет.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

А чем уже существующий то плох? Разрабы его сделали таким. Вы предлагаете улучшить его, а как?
    Показать
    Давайте обсудим респ порталов после 2.00 мск? была бы возможность закрывать порталы ночью было бы полегче.

Топик стартеру - порталы это лут, лут за который не нужно прилагать усилия должен стоит денег. Напишем письмо в нетиз чтоб можно было заводить "платные" порталы?
    Не хочешь лететь искать вход, иногда даже драться за него - 100 кристалов и заходи прям из пути война, типа как в петлю. Будет справедливо.
    нубожнецчсв

Лучших ответов
    180
    Награды

Давайте обсудим респ порталов после 2.00 мск?
    Показать
    Уменьшение порталов в ночное время - забота о здоровье игроков. Так же установлено разрабом.

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Уменьшение порталов в ночное время - забота о здоровье игроков. Так же установлено разрабом.
    Показать
    Бедные дальневосточники
    нубожнецчсв

Свободный странник
    А чем уже существующий то плох? Разрабы его сделали таким. Вы предлагаете улучшить его, а как? Я так и не увидела от Вас конструктивного предложения. Одни лишь тезисы, типа "Сделаем жизнь лучше!". Вы предлагаете изменить существующую механику, но не предлагаете свою. Получается:"хочу лучше и удобнее, но не знаю, что именно, придумайте там сами"

А в чём будет интерес, если всё будет выдаваться тоннами по желанию всех, в чём будет заключаться смысл игры? В таких играх одно правило: кто первый встал, того и тапки. Получить больше дропа, убить больше противников, забить босса - всё ради буста персонажа, чтобы подниматься на более высокие ступени, противостоять более сильным противникам, которые так же бустятся.

лозунги..лозунги..лозунги.. а где конструктивное предложение? Видимо, его и не будет.
    Показать
    я не пойму а что я обычный игрок должен вам предложить? по мимо вот этого (Вариант №1 это сократить время респа порталов с 30 минут! до 10 минут!
    Вариант №2 в Больших городах поставить НПС или Монолит который позволит группе из 5 человек не ждать время респа а сразу выбрать нужный уровень сложности и завести туда всю группу
    Вариант №3 сделать больше порталов но как я понял из опыта игры это сложней сделать так как механика Мира Теней сделана так что она зависит от онлайна на сервере) я не разработчик не создаю игры я могу подкидывать идеи и разработчик как минимум должен хотя бы глянуть и сказать это любо интересное предложение либо нет если интересное тогда реализовать если нет значит я как игрок буду думать дальше как его улучшить вы мне написали а где конструктивное предложение? 3 раза =)) если мы с вами переписываемся значит оно конструктивное и имеет смысл да возможно я не учел какие то моменты

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ----------

по поводу лозунга так как мыслю не стандартно я просто привел его в пример и ничего больше

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

а еще и что в вашем понимание конструктивное предложение? а то просто походу у разное понимание конструктивности

Лучших ответов
    180
    Награды

если мы с вами переписываемся значит оно конструктивное
    Показать
    Я не спешила бы с таким выводом.
    Для того, чтобы изменить механику разработчика, надо предложить другую, заменяющую первую, учитывая интересы всех слоёв игроков(сильных , слабых, пвп, пве, много\мало проводящих времени в игре). Новая механика должна быть лучше для всех, а не только удобна Вам. Если предлагаете нпс, то надо конкретнее, что он предлагает игроку, на каких условиях, какой у игрока выбор.Так же и с частотой респавна. Просчитать, как это отразится на экономике сервера, не лишит ли это изменение заработка других игроков, что будет с аукционом и т.д. И когда всё это будет учтено в вашем предложении, только тогда предлагать и выносить на обсуждение и голосование. И чем это лучше того варианта порталов, чем существующий. Я об этом конструктиве. А Вы о каком то подкидывании идей..
    Далее.. Сегодня предлагается сделать "лучше" порталы, завтра другой пользователь потребует изменить к лучшему Башню Затмения, послезавтра - Храм12. Причём, каждый будет просто требовать - больше проходок, поставить нпс.
    Так и до осад дойдём..
    А действительно, зачем эти битвы, нервы, потраченное время, мат и оскорбления, когда можно сделать "лучше для всех": главы всех гильдий(Вашей так же) будут каждую субботу подходить к нпс и выписывать себе замок со всеми причитающимися наградами на всю ги. Ах нет, на всех маловато будет, давайте ещё увеличим количество замков и терр, чтобы хватало на все гильдии сервера..маловато будет.. а давайте сделаем такие "осады" каждый день и будем часто и много лутать агаты и подвески. Игра станет намного приятнее и интереснее..ой, забыла, ещё Агадона сделать часовым, до кучи, чтобы всем хватало.

а еще и что в вашем понимание конструктивное предложение? а то просто походу у разное понимание конструктивности
    Показать
    Прошу составлять Ваши сообщения с использованием знаков препинания, чтобы облегчить их понимание. Предложения выделять заглавными и точками. Воспринимать текст в том виде, который Вы выдаёте сложно.

(выше - это пример конструктивного предложения: просьба внести изменение + причина данной просьбы + непосредственная подсказка, что именно необходимо добавить)

Почему столько критики и негатива, автор поста вполне интересные идеи предлагает. Более частый респ порталов могут поддержать много игроков.
    Последний раз редактировалось Lagressa; 29.04.2021 в 18:18.

+ Ответить в теме

Ваши права