+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Мир Теней Порталы

Свободный странник
    да, я это понимаю, но если есть проблемы по улучшению игрового процесса в игре, то лучше убрать этот раздел. иначе он вводит в заблуждение игроков, что они на что-то могут влиять.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

предложения могут носить разный характер — что-то можно реализовать, что-то нет
    кроме того, раздел называется "обсуждение игры", так что свою функцию он выполняет

Свободный странник
    С учетом того, что основное игровое время у наших игроков с 18 до 23 (усреднённое), а закрывать порталы приходится по 2 часа, из которых ты 5-7 мин в порталах, а остальное время ждешь их респа, то возмущение по поводу механики портов очень даже логично и обосновано. Относительно утверждения о том, что это такой контент соперничества, мол, хочешь буста, то потей, могу сказать одно, что простым игрокам, которые после работы зашли пару часиков поиграть, такой контент приходится просто пропускать или закрывать 1-4 порты (еще бы они были). Помимо вышесказанного, тени - это не ивент, а ежедневная активка и когда людям не дают закрыть тени игроки, которые пол дня водят по ним твинов с телохранителями, то первые остаются без очков активности, ведь на всех и мелких портов не хватит (в часы пик). Соответственно, мои предложения (конструктивные!): 1. снизить кол-во попыток с 15 до 5 или хотя бы до 10, чтобы не водили основами пачки твинов и освободили место другим игрокам. 2. Поднять минимальный лимит портов (т.е кол-во портов при малой активности, чтобы не меньше 5 было изначально, а не 2!), с учетом уменьшения кол-ва проходок, твиноводам придется либо брать других игроков в пачки, либо остановиться на лимитах. 3. Изначальная идея пвп за порталы со временем несколько исказилась и на данный момент в пвп вступают не те, кто закрывают порталы, а специально подосланные друзяшки из числа отморозков (не видела, чтобы этим нормальные игроками занимались), которые из-за угла вводят в бой заводящего в данж лидера и он не может открыть порт, а в это время пачка друзей отморозка туда заходит. Т.е мы видим никакое не соперничество или бои за порталы, а простите, практически багоюз и подставу. Я считаю, было бы справедливо заводящему дать неуяз непосредственно в момент каста портала и чтобы зашел тот, кто первым начал заводить. Пусть бои будут где-то на подходах к портам, где им самое место. Возможно, эту идею можно реализовать как-то иначе, но в любом случае, так называемое соперничество на портах, на данный момент имеет весьма подлый характер и со спортивным состязанием за порт не имеет ничего общего. Люди теряют время, не получая удовольствия от игры. 4. Пересмотр наград за уровень порта. На данный момент обрывки карт падают даже с низких уровней чаще, чем с высоких, по этой причине твинов и водят даже на 3,4,5,6 и тем самым урезают шансы попасть на тени людям с небольшим онлайном или слабым персонажем. Награды должны быть пересмотрены таким образом, чтобы сильным игрокам было выгодно стремиться закрывать более высокие порты, а не лезть с 700+бма в 5-6 порталы не давая шансов развиваться более слабым игрокам. Второй смысл от этого пункта - водить твинов основами должно быть менее выгодно, чем закрывать более высокий уровень теней. Все конструктивно, объективно и по делу!

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

4. Пересмотр наград за уровень порта. На данный момент обрывки карт падают даже с низких уровней чаще, чем с высоких, по этой причине твинов и водят даже на 3,4,5,6 и тем самым урезают шансы попасть на тени людям с небольшим онлайном или слабым персонажем. Награды должны быть пересмотрены таким образом, чтобы сильным игрокам было выгодно стремиться закрывать более высокие порты, а не лезть с 700+бма в 5-6 порталы не давая шансов развиваться более слабым игрокам. Второй смысл от этого пункта - водить твинов основами должно быть менее выгодно, чем закрывать более высокий уровень теней. Все конструктивно, объективно и по делу!
    Показать
    Вот это прямо плюсую. Закрываешь 12й порт и лутаешь 2 алмазки.
    Получается количество круче качества
    нубожнецчсв

Свободный странник
    поддерживаю это и пытался донести это то, что нужно сейчас многим игрокам. я думаю, они оценят такие изменения в положительную сторону.

Свободный странник
    поддерживаю это и пытался донести это то, что нужно сейчас многим игрокам. я думаю, они оценят такие изменения в положительную сторону.
    Показать
    Саша, ну так это я поняла что ты хотел донести, просто разложила по полочкам

+ Ответить в теме

Ваши права