+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Мир Теней Порталы

Комбинированный просмотр

Свободный странник

Cool Мир Теней Порталы

Сокращение времени порталов Мира Теней либо поставить НПС который бы позволял лидерам групп самим выбирать куда идти и не ждать 30 минут так что давайте двигать тему по улучшению игрового процесса ведь всем мы хотим играть лучше и тратить на это меньше времени
    Последний раз редактировалось Mistrpeers; 29.04.2021 в 12:07.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    183
    Награды

Порталы "Мир теней" представлены в том виде, как их задумал разработчик . Обсуждения не смогут изменить игровую механику. Ну если только обратиться в NetEaseGames.

Свободный странник
    тогда я не понимаю смысла форума когда мы пишем в поддержку по игровым вопросам нас отправляют на форум мы пишем на форум нам тут говорят ничего нельзя изменить зачем тогда отправлять на форум? пишите сразу в поддержке механику игры менять не можем да бы улучшить игровой процесс если не сложно можете огласить весь список что вы можете? что бы я не тыкал пальцем в небо и не тратить ваше время и свое)))

Лучших ответов
    183
    Награды

Mistrpeers, сформулируйте тогда пояснее, что Вы хотите, предложите голосование. Для того, чтобы разработчик что то изменил по желанию российских игроков нужно много голосов. Ваше обращение к пользователям форума не совсем читабельно, если честно.

поставить НПС который бы позволял лидерам групп самим выбирать куда идти и не ждать 30 минут
    Показать
    Так речь о месте или времени? Как Вы сами это всё представляете себе? Надо же описать, желательно подробнее, как бы хотелось изменить настоящую игровую механику. Я вижу набор фраз и слов. Не вижу предложений.

Свободный странник
    сколько вам нужно голосов что бы что-то изменить?)

Лучших ответов
    183
    Награды

сколько вам нужно голосов что бы что-то изменить?)
    Показать
    а что именно менять собираетесь?)

Свободный странник
    Вариант №1 это сократить время респа порталов с 30 минут! до 10 минут!
    Вариант №2 в Больших городах поставить НПС или Монолит который позволит группе из 5 человек не ждать время респа а сразу выбрать нужный уровень сложности и завести туда всю группу
    Вариант №3 сделать больше порталов но как я понял из опыта игры это сложней сделать так как механика Мира Теней сделана так что она зависит от онлайна на сервере
    я заметил вашу регистрацию я не знаю играете еще или нет но вы сами может видели люди ждут порталы убивают друг друга за них пишут мат в мир потом показывают негатив как у них другая группа отжала портал люди приходят с работы играть получать удовольствие не у всех стальные нервы

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

как я уже выше писал я создал тему по улучшению игрового процесса а будет ли он измен или нет не мне решать) куда мне

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

и если идея хорошая как минимум ее нужно озвучить) а то это преступление если о ней не узнают

Лучших ответов
    183
    Награды

я заметил вашу регистрацию я не знаю играете еще или нет но вы сами может видели люди ждут порталы убивают друг друга за них пишут мат в мир потом показывают негатив как у них другая группа отжала портал
    Показать
    Играю и весьма активно, так же закрываю порталы, как и все. Это и есть игровая механика, как и во всех онлайн играх - пве в сочетании с пвп. И если я не хочу получать негатив, то я не иду на те порталы, где обязательно его получу).

я создал тему по улучшению игрового процесса
    Показать
    В чём именно заключается изменение? Вы не описали его. Что именно Вы предлагаете изменить?

Неутомимый воин Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    9
    Награды

1. Это приведет к злоупотреблению и вождению множества тинов на данную активнось.
    2. Обесценинся лут с активности.
    3. Это всё же не пве игра, тут и так мало соревновательных моментов.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

Свободный странник
    1 твинов и так водят в парк еще больше цена совсем упала на лут там а он 2 раза в неделю
    2 твины это не забота обычных игроков мы сдесь что бы играть и получать удовольствие а игра развилась
    3 это не правда есть куча рейтингов но я точно не знаю сколько это в % но примерно 2% рейтингов тут не работает как должны

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------
    Последний раз редактировалось Mistrpeers; 29.04.2021 в 13:58.

+ Ответить в теме

Ваши права