+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 146

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших X»!

Любопытный исследователь Аватар для QuietJuju
    Награды

Просто оставлю это здесь, видимо нытики и немощи вышли на новый уровень на прямую нарушая правила марафона.
    Показать
    нет, нытики и немощи как раз просто забили на марафон, а это _самокузнецы_своего_счастья_ которые всегда и всем довольны, а недовольных называют нытиками

А я их не осуждаю, марафон настолько прекрасен, то пусть кенсай сидит в топе, а остальные топчеги, особенно с атума, страдайте

Любопытный исследователь
    нет, нытики и немощи как раз просто забили на марафон, а это _самокузнецы_своего_счастья_ которые всегда и всем довольны, а недовольных называют нытиками

А я их не осуждаю, марафон настолько прекрасен, то пусть кенсай сидит в топе, а остальные топчеги, особенно с атума, страдайте
    Показать
    Ну да, особенно как вы забили на марафон на форуме маг Йо, а потом я вас видал на бг и несколько раз шотал, ну да ну да забили) Но вы хоть с Рачелиса, и там переливы гильдиями не практикуют (пока). Лично сам отфармил марафон во вторник на 6к, и мне на топ все равно, однако с этими переливами нужно что-то делать, ибо нарушают правила. Петишки в техподдержку со скринами и видеоматериалами уже отправлены, посмотрим как отреагирует локализатор. Я все таки ратую за баны на месяцок, наобузили секономив две недели, бан х2 к этому сроку я считаю было бы справедливо)

Любопытный исследователь Аватар для QuietJuju
    Награды

Ну да, особенно как вы забили на марафон на форуме маг Йо, а потом я вас видал на бг и несколько раз шотал)
    Показать
    Молодой человек, меня подкупает такое ко мне неравнодушие, может познакомимся?

картинка кликабельна, тут к сожалению не показывают анимацию

Назовите же свой ник, а то мало ли кто меня там шотал ХД и какойто подлысый и френдзона, да всех не упомнишь) еще думала в саппорт написать - теперь банят за помехи игровому процессу: за отселение в 10 пачку, за фокусирование на одной жертве, дада ХД, остался открытым вопрос, банят ли хилов, которые хилят только своего топчега (сейчас таких мало, но они еще есть)) Это ой какая помеха игровому процессу, покруче вас шотающих. Но чойта так лениво стаало, отфармила свои 3 к очей, как и планировала с 1 дня (расчеты я тут уже приводила) и забыла как страшный сон. Или это банят наименее равных среди равных и к атумским топчегам не относится?

Свободный странник
    Администрация ответьте будет ли продление времени проведения марафона или стоит забить? Не с Кенсая играл честно но более 4 часов в сутки игре посвятить не могу поэтому просто физически невозможно успеть за 2 недели

Любопытный исследователь
    Награды

АБУЗЕРОВ так и оставят в топ 100 ?
    вы же понимаете что следующий марафон тогда закроется за 3 часа всеми серверами

Свободный странник
    В свете последних событий, мы наблюдаем полный пофигизм ответа администрации о марафоне. Никаких ответов так и не видим. 10 раз был задан вопрос о продлении марафона и как итог ответа никакого не послужило . Так будьте любезны ответить своим комьюнити , будет ли продление всего хаоса ( марфона ) или мы можем полностью забить на него большой и толстый ( гол в ворота) . Ждём ответа до 00.00 по мск. Это ещё раз покажет хорошая ли администрация у нас в игре, или глубоко пофиг на нас . С уважением ваше комьюнити игры Revelation.

Тоже против продления, 6к набивается за неделю вечерних бг и без мерцалок, а две недели более чем достаточно.
    Показать
    прогиб засчитан)
    пусть будет то,что будет

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Ждем тогда следующего марафона и закрывать его будем как на кесае

Свободный странник Аватар для u_2c2f538bb0
    Блин майловцы реал продлите на +1 недельку так как многие из людей работают и здают экзамены и сессии многие не успивают выфармить и 4к даже не говоря о 6к!

Летающий в облаках
    Марафон закончился

+ Ответить в теме

Ваши права