+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших X»!

Свободный странник
    выпилите весь кенсай из топ 100 делов то ! одни участвовали а другие знали об этом!!!

Любопытный исследователь
    Награды

выпилите весь кенсай из топ 100 делов то ! одни участвовали а другие знали об этом!!!
    Показать
    Просто выпилить из ТОП-100??
    А награды????
    Повальное количество игроков за 2 недели полноценных БГ не взяли 6к очей. А тут народ за 1 вечер взял.

Свободный странник Аватар для u_88e7f59844
    поддерживаю. Обидно, что те игроки, которые играли честным путем - за 6к награды не будет(у большинства людей не хватило времени). Интересно а как будут наказывать людей из Кенсая. Только ли рейтинг. Награды же невозможно откатить, как я поняла. Я за справедливость
    Егорова

Свободный странник
    И как узнать, в какой рейтинг попал? На сайте не работает рейтинг.

Избранник богов
    поддерживаю. Обидно, что те игроки, которые играли честным путем - за 6к награды не будет(у большинства людей не хватило времени). Интересно а как будут наказывать людей из Кенсая. Только ли рейтинг. Награды же невозможно откатить, как я поняла. Я за справедливость
    Показать
    Вот я набрал 6000 но мне никак не обидно! Заливать конечно плохо! Но с учетом того на что был похож последний марафон, я бы не стал никого и ни за что осуждать...
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Летающий в облаках
    Вот я набрал 6000 но мне никак не обидно! Заливать конечно плохо! Но с учетом того на что был похож последний марафон, я бы не стал никого и ни за что осуждать...
    Показать
    Нормальный обычный лагающий марафон с неадекватными условиями фарма. Не понимаю возмущения.

+ Ответить в теме

Ваши права