+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших X»!

Летающий в облаках
    Работаю, однако против продления. Хоть раз закончите тогда, когда запланировали и не ведитесь на поводу у нытиков. Это битва сильнейших, а не битва нытья аля "я не успеваю, прадлиииите!".
    Показать
    Тоже против продления, 6к набивается за неделю вечерних бг и без мерцалок, а две недели более чем достаточно.

Летающий в облаках
    Сходила сегодня на мерцалку и получила одно очко ! Билась ,билась и что всего одно очко ? Как набивать честно игроку ? Да тут и 3 недели мало будет ! Проверяйте игроков или систему по подсчёту очков !

Свободный странник Аватар для tosochan
    Марафон по времени действительно подобрали неудачно из-за сессии/экзаменов и т.д. Но лично я против продления. Имейте совесть. Если вводят ивент это не = вы обязаны его закрывать. Смотрите по своим возможностям. Вы каждый раз ноетесь, что вам мало времени, и каждый раз вы считаете, что мыло обязано идти у вас на поводу.
    На всех ивентах нереальные лаги из-за этих бг, лично мне не хочется еще третью неделю лагать на турнирах и осадах сильнее обычного.

Летающий в облаках
    не хочешь не ходи !

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

Марафон по времени действительно подобрали неудачно из-за сессии/экзаменов и т.д. Но лично я против продления. Имейте совесть. Если вводят ивент это не = вы обязаны его закрывать. Смотрите по своим возможностям. Вы каждый раз ноетесь, что вам мало времени, и каждый раз вы считаете, что мыло обязано идти у вас на поводу.
    На всех ивентах нереальные лаги из-за этих бг, лично мне не хочется еще третью неделю лагать на турнирах и осадах сильнее обычного.
    Показать
    позволю заметить, что идеального времени для всех в принципе не найти. в майские праздники разъезжаются, летом кто-то уезжает, кто-то закрывает сессию (она не у всех в мае, да). также было и во время прошлых марафонов

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Сходила сегодня на мерцалку и получила одно очко ! Билась ,билась и что всего одно очко ? Как набивать честно игроку ? Да тут и 3 недели мало будет ! Проверяйте игроков или систему по подсчёту очков !
    Показать
    Кстати ДА! Подскажите- какие есть тонкости в набивании очков? Просто убийство или поддержка? Но как то верится с трудом. Такая же фигня- потратил весь вечер на эту битву и еле-еле набрал 48 очков...
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Летающий в облаках Аватар для Luminati
    (Куроми rip,Хангмарр rip Раэлис rip) Раэлис(Акари)
    топ время для марафона: экзамены, сессии, квартальные отчёты...самое время для того чтобы запустить лагающий из-за читеров задрото ивент! когда вы уже забаните или пофиксите всех скриптеров, которые создают помехи для игры остальным игрокам? в вашей лицензионке прописаны наказания для игроков, которые своим поведением создают помехи для игры другим игрокам, это правило вообще рабочее? у вас же тонна репортов в поддержке с игроками которые за секунду кучу скилов выдают, сделайте что-нибудь с этим наконец, хочется нормально играть.

Летающий в облаках
    Может стоит проверять по рейтингу кто много набил за первые 3 дня ? И сразу будет всё понятно ! И не надо ждать окончание марафона ,что бы потом проверять . Я не хочу обвинять игроков , есть конечно те кто действительно с крутым компом и инетом да и т.д. ,но это единицы . Есть о чём задуматься ,как игроки стараются ,бьются и выходят с боя по нолям . Если система хромает ,тогда проверьте систему . Выходя с поле боя по нолям или парой поддержек это уже понятно ,что что -то не так !

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Награды

Выходя с поле боя по нолям или парой поддержек это уже понятно ,что что -то не так !
    Показать
    Тебя загнали на респ, при этом большая часть команды твинов, тут просто открываешь Инсту и ждешь след. катки. КОнечно можно фармить соперников и накрабить 10-20 очков, но стоит ли оно того ?

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Вот и я про тож,,,как можно за два дня ивента накрабить 4000++очков?
    Последний раз редактировалось Barbariss; 27.05.2021 в 01:17.
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

+ Ответить в теме

Ваши права