+ Ответить в теме
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 146

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших X»!

Любопытный исследователь
    Кроме работы есть еще и другие дела в реальной жизни, представь себе. Плюс вечером после работы бывает череда неудачных боев подряд, где команда на респе и очков 0. я друид и потому завишу от команды, если у нее 0 килов то у меня 0 поддержек.

Продлите марафон, не слушайте ноулайферов эгоистов.
    Показать
    Ваша реальная жизнь никому не интересна. Вместо того чтоб слегка напрячься и зарашить марафон как и положено за 2 недели, вы предпочитаете ныть о продлении. И если бы еще одна неделя этого забаганного и лагающего беспредела не влияла на другой игровой процесс - мне было бы все равно. Однако я соглашусь с тем что колличество очков для получения наград нужно снижать, возможно даже до 4к примерно. Соглашусь также что набить 6к в текущих реалиях серверов для обычных работяг не легко (однако это вполне возможно при должных усилиях). А ноющих, "очень занятых" и не ноулайферов всегда есть опция ВНЕЗАПНО марафон не добивать до конца)

Свободный странник
    Когда будете фиксить поддержки друидам? Получается нечестно, что они лутают так много. Да ещё и с удвоением.

Любопытный исследователь
    Награды

Однако я соглашусь с тем что количество очков для получения наград нужно снижать, возможно даже до 4к примерно
    Показать
    Это эквивалентно предложению "продлить марафон с двух недель до трёх" буквально полностью

[Под наблюдением] Аватар для StarrPlatinum
    Лучших ответов
    1
    Ваша реальная жизнь никому не интересна. Вместо того чтоб слегка напрячься и зарашить марафон как и положено за 2 недели, вы предпочитаете ныть о продлении. И если бы еще одна неделя этого забаганного и лагающего беспредела не влияла на другой игровой процесс - мне было бы все равно. Однако я соглашусь с тем что колличество очков для получения наград нужно снижать, возможно даже до 4к примерно. Соглашусь также что набить 6к в текущих реалиях серверов для обычных работяг не легко (однако это вполне возможно при должных усилиях). А ноющих, "очень занятых" и не ноулайферов всегда есть опция ВНЕЗАПНО марафон не добивать до конца)
    Показать
    То, что тебя такого замечательного с кучей свободного времени мама кормит и убирает за тобой тоже никому неинтересно. Все должны быть как ты? Ты пуп Земли что ли? Нормальные люди за 2 недели не успеют набить. Можно не добивать до конца, вот серьезно? Мб тоже хочется буститься? Зачем вообще тогда играть?

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ----------

Откуда этот бесконечный тупой эгоизм! Откуда эта беспредельная зловредность и деструуктивность?! Марафон это минимум должно быть 3 недели! МИНИМУМ! Учитывая что каждый следующий марафон это больше лагов, скриптов и крысо игры со стоянием на респе и откровенно вредительской игрой со стороны некоторых! Так что нет уж! 3 НЕДЕЛИ как минимум... Хотя 4000 очков вместо 6 тоже кстати вариант...

И вот кто пишет про 2 недели?! С чего ради я должен вам верить?! Тем более если вы так эгоистичны!

Может вы
    1)ВООБЩЕ НЕ ФАРМИТЕ МАРАФОН?
    2)Фармите но ток через вредительскую крысо игру?(Еще хуже)
    3)Игроки с 750к-800к бм которые кроме как топ 5 не регают а потом приходят сюда и пишут про 2 недели?(про скрипты я тут промолчу)
    Показать
    Это пишут дети, которые после школы могут придти и фармить марафончик) а сейчас у них каникулы - как раз идеальное время для марафона) целевая аудитория игры - 12+ же)

Любопытный исследователь
    То, что тебя такого замечательного с кучей свободного времени мама кормит и убирает за тобой тоже никому неинтересно. Все должны быть как ты? Ты пуп Земли что ли? Нормальные люди за 2 недели не успеют набить. Можно не добивать до конца, вот серьезно? Мб тоже хочется буститься? Зачем вообще тогда играть?
    Показать
    Ну уж нет, оправдываетесь real-life тут вы не я. Это ваша прерогатива этим заниматься) Вы придумываете мне вымышленную в вашем воспаленном мозгу характеристику и сами же рассказываете что вам неинтересно) Мне пожалуйста такое не приписывайте, и вообще считаю данный опус оскорблением) И если бы правила форума позволяли, я бы высказал все что я о вас думаю в ответ)
    Это пишут дети, которые после школы могут придти и фармить марафончик) а сейчас у них каникулы - как раз идеальное время для марафона) целевая аудитория игры - 12+ же)
    Показать
    Сразу видно, как вы внимательно читали мои комментарии) Но нет же, главное выкинуть бред и стериотипы о людях которые могут что-то внезапно в игре, а вы нет)
    Опять ноющие активизировались. Захожу в реву в 20:00 и краблю бг до 23:00-23:30. Полностью забил на все дейлики, и к этому моменту набрал почти половину от 6к.
    Показать

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ----------

Показать
    Знаю много людей, которые работают, но при этом спокойно отбивают марафон. Почему локализатор должен каждый раз подстраиваться под вас? Может мы тогда все ивенты будем просить ставить на определённый период времени или просить сдвигать?

Любопытный исследователь
    Это эквивалентно предложению "продлить марафон с двух недель до трёх" буквально полностью
    Показать
    Продлить лаги серверные еще на неделю для всех + заставить презираемыми настолько StarrPlatinum увлеченным людям (безработным, студентам, школьникам etc) крабить на топ 100/10 еще неделю не = оптимизировать сам ивент под текущие реалии серверов (например те же 4к).

Свободный странник Аватар для Megurine
    Нафига продление марафона, я не пойму?!

Это не акция полутайте фри награды за ничего не делание. Хотите получить награды, сидите и страдайте на бг на которых куча твинов. Страдайте от своей бесполезности и постоянно нойте, что у вас мало времени, сидите на форуме и скулите о том, как у вас все плохо, что вы такие бедные и несчастные.
    Поясню, я не топовый игрок из разряда: "700к бм-ые боги", и да я тот самый друид которых вы считаете надо фиксить. И нет я не вишу в духе как большинство, я бегаю всю бг ножками, кидаю дд скилы, хилю, контролю. И о чудо, внезапно лутаю как правило больше чем остальные сидящие тараканами и хотящие получать все просто так за их существование. Делаю все возможное чтобы лутануть поддержки и поскорее избавиться от этого марафона. Внезапно, я работаю ( И не беру отпуск как делают некоторые, чтобы задротить). Хожу в приоритете на Каменки и Огненки чтобы получить больше.

Было такое мнение, что на марафон должно быть минимум 3 недели. Так вот с чего бы? Внимательно название марафона прочитайте. Вам это ни о чем не говорит нет? Так если вы не можете лутать столько сколько другие, по моему проблема не в марафоне.....

2 недели для марафона вполне достаточно, потому, что есть люди которые хотят попасть в 10 на награду (И я не в их числе, нафиг надо такое счастье =_=) тратят кучу времени, на него, а вы в силу своего эгоизма только и делаете, что ноете, о том, какие же вы бесполезные.... И это сугубо ваши проблемы.

Любопытный исследователь
    Откуда этот бесконечный тупой эгоизм! Откуда эта беспредельная зловредность и деструуктивность?!
    Показать
    В данном случае, я вижу бескоечный тупой эгоизм как раз таки в вас. Вы же с StarrPlatinum не думаете о людях которые например хотят в топ 100/10? И о их самочувствии? А вдруг у них будут проблемы со здоровьем отбивая топ 3ю неделю? Но вам же пофиг на это, а StarrPlatinum так и вообще относится к таким людям презрительно. А вы думаете о ВСЕМ коммьюнити которое будет лагать еще целую неделю на ВСЕХ ивентах из-за вашей бесполезности и то что вы не можете выполнить поставленную задачу в срок? Вы на работе тоже начальнику ноете что не успеваете в срок и вообще продлите мне дедлайн?

Свободный странник Аватар для Megurine
    Так что ж тогда регаешь этот никчемный марафон и вообще сидишь в этой игре?
    Люди которые набивают килы и что-то делают, а не ноют, они все набивают. А тебя хватает на нытье и признание собственной никчемности и без полезности. Кто-то ведь может отбить марафон живя реальной жизнью и работая. Ты же этого сделать не в состоянии. А только обвиняешь все и всех в собственной же беспомощности. А если нормальных дд не станет, то опять начнется нытье? Все так плохо....Килы набить не можем...Зачем этот марафон...
    Норм людьми называть нытиков которые сделать ниче не могут...хмм....Сори но нет.

+ Ответить в теме

Ваши права