Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 171

Тема: [Обсуждение] Летний призопад

Избранник богов Аватар для RipVanWinkle
    Странно, я вчера уже смотрела запись, на сайте была ссылка. Сейчас ее убрали почему-то.
    Показать
    запилят реплей со списком победителей наверно
    Птицей Гермеса меня называют. Свои крылья пожирая, сам себя я укрощаю

Свободный странник
    20:30 это по Московскому времени

20:30 это по Московскому времени
    Показать
    Если это вопрос, то да. Все мероприятия от администрации проводятся по московскому времени.
    Розыгрыш был завершен вчера.

гц. победителей.
    ПС/ дайте девушкам коробки=). ато майки дали, а коробки зажали.

Гхм, я конечно ничего не имею против команды проекта, но выглядит как-то странно, видео смотрели дай бог 5% принявших участие, и те говорят что в видео не все гладко(то страница непонятно фейковая или нет, то еще что-то). Само видео найти невозможно, даже если перезальют, где подтверждение что это то же самое видео? В вк никакой информации по срокам. И еще вопрос: кто смотрел скажите победителям хоть писали пару строк о том что они выиграли или нет?

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Гхм, я конечно ничего не имею против команды проекта, но выглядит как-то странно, видео смотрели дай бог 5% принявших участие, и те говорят что в видео не все гладко(то страница непонятно фейковая или нет, то еще что-то). Само видео найти невозможно, даже если перезальют, где подтверждение что это то же самое видео? В вк никакой информации по срокам. И еще вопрос: кто смотрел скажите победителям хоть писали пару строк о том что они выиграли или нет?
    Показать
    Добавляли ссылки ВК в документ, дальше они сказали по ссылкам будут давать информацию победителям, я обратил внимание, что некоторые победители в сети были 1-2-3 дня назад.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Добавляли ссылки ВК в документ, дальше они сказали по ссылкам будут давать информацию победителям, я обратил внимание, что некоторые победители в сети были 1-2-3 дня назад.
    Показать
    А ну это совсем не странно, хддд, ржунимагу. Если человек не был 2-3-4 дня, вероятнее всего он работает, и заходит на выходных, я неделями в вк могу не появляться. Просто суть в том, что сообщение из вк уже ни как ни удалишь, человек его полюбому получит, а вот документ - весьма странная задумка. Считайте меня параноиком, но уменя стойкое ощущение что где-то нас кхм.. на.... обманывают.

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

Показать
    Потому что конкурсы репостов - это конкурсы для обезьянок. Самое элементарное действие же)) Увидел большую картинку с надписью: сделай репост и выиграй ноутбук. И погнал. Делов-то. А уж чё это за игра, какая компания и т.д. всем глубоко пофиг.
    Все эти конкурсы репостов чистой воды привлечение трафика в группу Вконтакте, а не попытка заинтересовать потенциальных игроков
    Попробуй-ка занерфить!

Познавший истину Аватар для NightmareCEKTOP

Награды

Потому что конкурсы репостов - это конкурсы для обезьянок. Самое элементарное действие же)) Увидел большую картинку с надписью: сделай репост и выиграй ноутбук. И погнал. Делов-то. А уж чё это за игра, какая компания и т.д. всем глубоко пофиг.
    Все эти конкурсы репостов чистой воды привлечение трафика в группу Вконтакте, а не попытка заинтересовать потенциальных игроков
    Показать
    Я так то в курсе, большинство участников просто хотели урвать телефоны не больше не меньше, на игру пофиг.
    Последний раз редактировалось NightmareCEKTOP; 01.07.2016 в 14:16.
    Прошлое в прошлом. Настоящее в тебе. Будущее не известно. А смысл в мечте…

Неутомимый воин Аватар для Jocker
    Поздравляю победителей! Когда следующий конкурс, в котором мне тоже ничего не светит?

Закрытая тема

Ваши права