Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 171

Тема: [Обсуждение] Летний призопад

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

Ээээто Вы прям 100% в точку)))
    Ждешь одного конкурса, затем второго... третьего... а потом раз, а завтра уже ЗБТ :Д
    Показать
    Работать надо, тогда и ожидание ЗБТ не будет столь мучительным. Ну или мамке на даче помогать.
    Короче, делом займитесь.
    Попробуй-ка занерфить!

Свободный странник
    Работать надо, тогда и ожидание ЗБТ не будет столь мучительным. Ну или мамке на даче помогать.
    Короче, делом займитесь.
    Показать
    Нипанимаишь ты ни фига.
    Сейчас игры никому не интересны уже, а вот ждать это совсем другое дело)
    Вот так ждешь ждешь самой ожидаемой игры года, а потом бац - она вышла и ты уже ждешь другой самой ожидаемой игры.

Покоритель вершин Аватар для zodNHax
    Нипанимаишь ты ни фига.
    Сейчас игры никому не интересны уже, а вот ждать это совсем другое дело)
    Вот так ждешь ждешь самой ожидаемой игры года, а потом бац - она вышла и ты уже ждешь другой самой ожидаемой игры.
    Показать
    Есть тут момент один "ожидаемая игра" - по сути хито энто сказал ?) Разрабы ?) Или же эмоции и пиар - компаний.. блогеров.. рекламы..?)

Вот и выходит каждый раз одно и тоже - игра еще не вышла на РФ.. малая часть корчится с иероглифами на мид лвл.
    А уже все трезвонят - "ожидаемая игра"
    по сути - игра с 2015 в открытом доступе - заходи играй.. но узнали все об этой ожидаемой игре года ток 2-3 недельки назад)

Самообман - великая штука 21 века)
    Последний раз редактировалось zodNHax; 17.06.2016 в 09:45.

aKa kizhurA
    m2К pvp legion
    wenn das vk.com/qilil
    «Meine Ehre heißt Treue»

Любопытный исследователь Аватар для JaneWale

Награды

Есть тут момент один "ожидаемая игра" - по сути хито энто сказал ?) Разрабы ?) Или же эмоции и пиар - компаний.. блогеров.. рекламы..?)

Вот и выходит каждый раз одно и тоже - игра еще не вышла на РФ.. малая часть корчится с иероглифами на мид лвл.
    по сути - игра с 2015 в открытом доступе - заходи играй.. но узнали все об этой ожидаемой игре года ток 2-3 недельки назад)

Показать
    Скорее тогда ожидаемый перевод
    reality is a prison | your mind can set you free

Скорее тогда ожидаемый перевод
    Показать
    Просто за 2015-2016 год - вот такая фраза как самый ожидаемый проект, игра года.. да.. не спорю (чисто для меня в игре есть все то что мне нравится, и я в нее поиграл и наиграл много часов) Но - я не могу понять необоснованного пиара и громких слов.. когда даже нету статистики банальной) Вот и выходит в дальнейшем - человек напридумает ждет,нервничает,не кушает и не какает.. а потом как бамбанёт xD

Это как пример - ладу захреначат в обвес от мансори или брабуса.. и покажут из далека всем.. И назовут лада мустанг-с турбо-нагнетателем v3000.. И назовут машина года.. - А по сути человек сядет в нее и окромя обвеса и пиндюлины под зад.. она не поедет..

ну во общем вы поняли) Пиар должен быть твердым и весомым - что бы говорить игра года и мы ее только ждем)
    Последний раз редактировалось zodNHax; 17.06.2016 в 09:59.

aKa kizhurA
    m2К pvp legion
    wenn das vk.com/qilil
    «Meine Ehre heißt Treue»

Любопытный исследователь Аватар для JaneWale

Награды

Просто за 2015-2016 год - вот такая фраза как самый ожидаемый проект, игра года.. да.. не спорю (чисто для меня в игре есть все то что мне нравится, и я в нее поиграл и наиграл много часов) Но - я не могу понять необоснованного пиара и громких слов.. когда даже нету статистики банальной) Вот и выходит в дальнейшем - человек напридумает ждет,нервничает,не кушает и не какает.. а потом как бамбанёт xD
    Показать
    Ахахах, а мне нравится ход твоих мыслей))
    reality is a prison | your mind can set you free

Отличные призы, отличная медиа поддержка проекта. Вот так это и должно работать. Никогда не думал, что это скажу, но респект команде mail.ru. Ну и остается надеяться, что проект не будет убит донатом. Что учтены ошибки других отечественных локализаторов.

Свободный странник Аватар для ReaktoR

Награды

Интересный конкурс, пожалуй, приму участие. Авось получится хоть ключик выиграть.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Отличные призы, отличная медиа поддержка проекта. Вот так это и должно работать. Никогда не думал, что это скажу, но респект команде mail.ru. Ну и остается надеяться, что проект не будет убит донатом. Что учтены ошибки других отечественных локализаторов.
    Показать
    Ну, на опыте Аллодов Онлайн, когда АТ делали skyforge - они не учли своих ошибок и снова запустили дорогущих донат маунтов, рвущих баланс к чертям, хотя по началу было все чинно и благородно.
    Хочется все-же верить, что с Rev. такого не будет, но после двойного неудачного опыта как-то слабо верится. Но надежда умирает последней, как говориться.
    ~Няшка-сторожилка времен ЗБТ~Role Play~
    Любителей Role Play ждем здесь - https://rev.mail.ru/guild/jm

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

Показать
    Это ещё не самое эпичное же
    Больше всего мне нравятся заявление от игровых порталов, которые раздают звания "Самая ожидаемая", "Самый лучший релиз" и прочее, играм, которые ещё не вышли на нашем рынке. Как это было с бдо. Игру обозвали то ли самой лучшей локализацией, то ли что-то ещё даже до того, как они ЗБТ запустили. Я с того прям поржала :3

Ну и, конечно, поражает, как аудитория активно кушает всё то, что им так усиленно скармиливают, насмотревшись только на скриншотики и видео. Вот это, пожалуй, самое забавное))
    Попробуй-ка занерфить!

Это ещё не самое эпичное же
    Больше всего мне нравятся заявление от игровых порталов, которые раздают звания "Самая ожидаемая", "Самый лучший релиз" и прочее, играм, которые ещё не вышли на нашем рынке. Как это было с бдо. Игру обозвали то ли самой лучшей локализацией, то ли что-то ещё даже до того, как они ЗБТ запустили. Я с того прям поржала :3

Ну и, конечно, поражает, как аудитория активно кушает всё то, что им так усиленно скармиливают, насмотревшись только на скриншотики и видео. Вот это, пожалуй, самое забавное))
    Показать
    Да.. все верно. И к сожалению очень печалит
    И называется это деградацией..
    И в сущности ход игровых организаций понятен - с нынешней аудиторией.
    Во общем улыбаемся и машем!

aKa kizhurA
    m2К pvp legion
    wenn das vk.com/qilil
    «Meine Ehre heißt Treue»

Закрытая тема

Ваши права