Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 171

Тема: [Обсуждение] Летний призопад

Любопытный исследователь Аватар для SweetDreams

Награды

Интересный конкурс, пожалуй, приму участие. Авось получится хоть ключик выиграть.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ----------

Ну, на опыте Аллодов Онлайн, когда АТ делали skyforge - они не учли своих ошибок и снова запустили дорогущих донат маунтов, рвущих баланс к чертям, хотя по началу было все чинно и благородно.
    Хочется все-же верить, что с Rev. такого не будет, но после двойного неудачного опыта как-то слабо верится. Но надежда умирает последней, как говориться.
    Показать
    Сравнил морковку с грядкой. АО - проект под контролем mail.ru. А Revelation они занимаются только на правах локализатора. Это разные вещи, если ты понимаешь о чем я.

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ----------

Да.. все верно. И к сожалению очень печалит
    И называется это деградацией..
    И в сущности ход игровых организаций понятен - с нынешней аудиторией.
    Во общем улыбаемся и машем!
    Показать
    "Самая ожидаемая" и т.п. заявления имеют относительный характер. Я занимался рекламой и могу сказать, что к таким заявлениям не придерешься)
    Все было иначе... Все будет иначе... Завтра!

Покоритель вершин Аватар для zodNHax
    "Самая ожидаемая" и т.п. заявления имеют относительный характер. Я занимался рекламой и могу сказать, что к таким заявлениям не придерешься)
    Показать
    Я честно скажу не силен в сфере рекламы - и... насколько он - субъективен этот "относительный характер" ?

aKa kizhurA
    m2К pvp legion
    wenn das vk.com/qilil
    «Meine Ehre heißt Treue»

С моим везением в подобных делах вряд ли, что выиграю, но почему бы не поучаствовать?)

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Ну и, конечно, поражает, как аудитория активно кушает всё то, что им так усиленно скармиливают, насмотревшись только на скриншотики и видео. Вот это, пожалуй, самое забавное))
    Показать
    Я научилась не верить тому, что говорят и пишут в СМИ. Поэтому сейчас играю на Китайском сервере, что бы понять, буду ли я играть в эту игру или нет. И если будет возможность купить НРД, что бы попасть на ЗБТ, то куплю. Ру наверняка будет достаточно отличаться от Китая, архейдж на евро и на ру очень сильно отличаются. Но, если мне не понравится, то это будут мои проблемы. Никто силой не заставляет меня во все это ввязываться. Так, что реклама рекламой, а голова на плечах у каждого своя. И если народ это все кушает, то значит кому-то это нужно (перефразировала)
    game over

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

Я научилась не верить тому, что говорят и пишут в СМИ. Поэтому сейчас играю на Китайском сервере, что бы понять, буду ли я играть в эту игру или нет. И если будет возможность купить НРД, что бы попасть на ЗБТ, то куплю. Ру наверняка будет достаточно отличаться от Китая, архейдж на евро и на ру очень сильно отличаются. Но, если мне не понравится, то это будут мои проблемы. Никто силой не заставляет меня во все это ввязываться. Так, что реклама рекламой, а голова на плечах у каждого своя. И если народ это все кушает, то значит кому-то это нужно (перефразировала)
    Показать
    Соглашусь, пожалуй. Но мне слишком лениво заморачиваться с иероглифами, пусть даже если возможность замена локали лежит на поверхности.
    Выйдет - поиграю. Смогу достать ключ на ЗБТ - уже там решу, нужен ли мне НРД, али ну его на фиг.
    Попробуй-ка занерфить!

Избранник богов Аватар для Gonnard
    Господа,заявляющие, что это всё-тупо пиар и прочее.
    Специально для вас есть Китайский сервер, где вы можете полностью опробировать игру, и уже на основании своих ощущений после этого решать насколько эти слова правдивы
    Мавр сделал дело...Мавр может уходить...
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=190
    Китайский десант на сервера Revelation

Лучших ответов
    10

Награды

Соглашусь, пожалуй. Но мне слишком лениво заморачиваться с иероглифами, пусть даже если возможность замена локали лежит на поверхности.
    Выйдет - поиграю. Смогу достать ключ на ЗБТ - уже там решу, нужен ли мне НРД, али ну его на фиг.
    Показать
    очень тяжело, после часа игры (а я перевожу) начинает болеть голова. Как играют ребята, ну просто хз)) Но я не сдамся!)

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Хотя уже много есть переведенного на просторах инета, надо просто поискать
    game over

Избранник богов Аватар для Gonnard
    очень тяжело, после часа игры (а я перевожу) начинает болеть голова. Как играют ребята, ну просто хз)) Но я не сдамся!)

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ----------

Хотя уже много есть переведенного на просторах инета, надо просто поискать
    Показать
    А может не стоит? Переводчики кривые, перевести могут не как должно быть в оригинале(только если вы не носитель и не знаете шикарно язык сами)
    На Китае надо играть, дабы опробировать игру и понять, стоит ли она для тебя времени аль нет
    Мавр сделал дело...Мавр может уходить...
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=190
    Китайский десант на сервера Revelation

Лучших ответов
    10

Награды

А может не стоит? Переводчики кривые, перевести могут не как должно быть в оригинале(только если вы не носитель и не знаете шикарно язык сами)
    На Китае надо играть, дабы опробировать игру и понять, стоит ли она для тебя времени аль нет
    Показать
    Стоит, хотя бы для того, что бы я смола сказать, а я все таки попробовала)
    game over

Покоритель вершин Аватар для Vorkutenok

Награды

Господа,заявляющие, что это всё-тупо пиар и прочее.
    Специально для вас есть Китайский сервер, где вы можете полностью опробировать игру, и уже на основании своих ощущений после этого решать насколько эти слова правдивы
    Показать
    Но.. ведь.. это пиар. Глупо отрицать, что такие капмании несут в себе исключительно "продвигающий" смысл, а не раздачу подарков от их такой вот широкой души Я не говорю, что это плохо. Просто люди, которые не хотят "на Китае", "наглотаются" и будут ждать ру версии :3 И это тоже норма.

Мысль:
    Пора меня аватарку на г-жу Малышеву
    Попробуй-ка занерфить!

Закрытая тема

Ваши права