+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Зов демонов: изменения в системе брактеата

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Что то я не могу понять.
    Улучшал Камень ( Точность) стат+83 к усилению обычных навыков. Это что? Специально записал параметры статов ( типа сила заклинаний...) записал параметры стата обычного умения( допустим Обледение) поменял хар-ки на камне...поставил назад в брактеат Иииии...ничего не изменилось...
    Вопрос- ЧТО это за стат - Усиление обычных навыков?
    И еще..как работает стат усиление ** ульты ..допустим на том же Цветке у Друля?? Там же нет конкретных цифр отхила. В описании сказано восстанавливает НЕКОТОРОЕ количество ХП и Манны.. как узнать СКОЛЬКО составила прибавка?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Любопытный исследователь
    Награды

Что то я не могу понять.
    Улучшал Камень ( Точность) стат+83 к усилению обычных навыков. Это что? Специально записал параметры статов ( типа сила заклинаний...) записал параметры стата обычного умения( допустим Обледение) поменял хар-ки на камне...поставил назад в брактеат Иииии...ничего не изменилось...
    Вопрос- ЧТО это за стат - Усиление обычных навыков?
    И еще..как работает стат усиление ** ульты ..допустим на том же Цветке у Друля?? Там же нет конкретных цифр отхила. В описании сказано восстанавливает НЕКОТОРОЕ количество ХП и Манны.. как узнать СКОЛЬКО составила прибавка?
    Показать

Так если откроешь статы персонажа и пролистаешь вниз, там есть графа Усиление обычных навыков и показывает сколько % тебе дает 80ед , то же самое с усилением 1-3* ульт

ААааа...Семен Семеныч...Спасибо большое))

Тогда еще вопрос.
    Вот допустим я сделал два камня с переролом...ну на +8.. и захотел собрать 9й камень... ЧТо у меня в итоге поулчится? если я два камня измененных начну " скрещивать" с Неизмененным камнем?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Летающий в облаках Аватар для wilorn
    Лучших ответов
    1
    ААааа...Семен Семеныч...Спасибо большое))

Тогда еще вопрос.
    Вот допустим я сделал два камня с переролом...ну на +8.. и захотел собрать 9й камень... ЧТо у меня в итоге поулчится? если я два камня измененных начну " скрещивать" с Неизмененным камнем?
    Показать
    Попросит дополнительно красных камушков (типа чтоб обычный 8й превратить в необычный) а по % усреднённое значение (2 значения очистки с уже измененных + рандомное с того что обычный и всё это делить на 3)

Еще вопрос - Что это за стат в итоге - Усиление обычных навыков? ЧТО он усиливает?? ( Интеллект? Оружие разума ? или что конкретно??)

Любопытный исследователь Аватар для Kepleomax
    Лучших ответов
    2
    Награды

Еще вопрос - Что это за стат в итоге - Усиление обычных навыков? ЧТО он усиливает?? ( Интеллект? Оружие разума ? или что конкретно??)
    Показать
    Обычные навыки и усиливает которые не являются навыками ярости. Если у мага оружие разума не ярость то усиливает на процент который написан.
    Всегда выбирай самый трудный путь.. На нём ты не когда не встретишь конкурентов..

Оооо!! Тогда хороший стат! Спасибо за информацию

+ Ответить в теме

Ваши права