+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Обновление «Зов демонов» установлено!

Свободный странник
    Нету доп урона по боссам у жнецов

Добрый день.

а можно как-то мешок с еженедельными таэлями вернуть? а то он проюзался и пропал ... А был так дорог как память...
    Друлька

https://rev.mail.ru/about/ref1pc67if?_1ld=2126727_0&_1lp=1

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    191
    Награды

Уважаемые игроки! Все сообщения об ошибках, с которыми вы встретились в обновлении "Зов демонов" принимаются по специальным формам. Ссылки у меня в подписи.

Летающий в облаках Аватар для Seraphitus
    Но есть и хорошие новости. Починился многомесячный баг с классовым оплотом магов, где нужно было побить сина и утащить дневник.
    Angiel/Стрелок
    Seraphitus/Маг
    Seraphit/Жнец

Свободный странник Аватар для Torr500
    Уважаемые игроки! Все сообщения об ошибках, с которыми вы встретились в обновлении "Зов демонов" принимаются по специальным формам. Ссылки у меня в подписи.
    Показать
    А про игровой процесс можно спросить?
    1) В описании обновления написано, что наставник может передавать ученику активаторы. Как это делать? Через торговлю не получается.

2) Парк развлечений теперь будет только во вторник? В календаре активностей в субботу его нет.
    Последний раз редактировалось Sabio0; 27.10.2021 в 20:09. Причина: Парк будет работать в прежнем режиме: вторник и суббота.

Битва Бессмертных, печально сделали так чтобы, она регала как праздничный переполох, магазин убрали(люди не видят смысла в нее играть), теперь она почти не регается, я за сегодня скатал ток 3 катки, пожалуйста завезите межсерверный, не очень ждать 2 часа, чтобы сыграть катку за 12 мин
    Последний раз редактировалось u_6a801118c9; 27.10.2021 в 12:17.

а подарки в честь обновы будут?)обычно везде чет дарят)

Свободный странник
    Часть итемов .книги умений .фрагменты на англ.чат ги сломан.общий чат дышит через раз.награды за прошлую неделю не пришли.

Любопытный исследователь
    Награды

Почему на Птеросе появился баланс характеристик и работают только 50/200 вторых тренировок?
    Об этом в патчноуте ничего не сказано
    Оно так и должно быть?

Отдельно о сборе духами ресурсов - после обновления показывает, что для активации приключения теперь надо 2400 сбора. По факту надо всё ещё 2700
    Об этом тоже ничего не сказано
    Последний раз редактировалось Ferrasial; 27.10.2021 в 18:00.

Свободный странник
    Битва Бессмертных, печально сделали так чтобы, она регала как праздничный переполох, магазин убрали(люди не видят смысла в нее играть), теперь она почти не регается, я за сегодня скатал ток 3 катки, пожалуйста завезите межсерверный, не очень ждать 2 часа, чтобы сыграть катку за 12 мин
    Показать
    Для многих это очень радостная новость, может больше народу на бг начнут ходить)
    Мне часто и дольше бг приходилось ждать...

+ Ответить в теме

Ваши права